8 (343) 345-11-45 8 (343) 345-11... — показать

Отзывы о компании Частный детский сад-школа Согласие на улице Юмашева в Верх-Исетском районе

8 (343) 345-11-45 8 (343) 345-11... — показать
+7 343 345-... +7 343 345-11-45 ещё
г Екатеринбург, ул Юмашева, д 3

Отзывы про Частный детский сад-школа Согласие на улице Юмашева в Верх-Исетском районе (18)

Мы ходим с 1,5. Сыну очень нравится, еле домой вечером уходим.
Воспитатели отличные, кормят вкусно, постоянные занятия - музыка, пение, танцы, лепка, рисование, утренники и многое другое. Не давно первоклассники под руководством психолога Елены Геннадьевна,спасибо ей большое, устроили им класный праздник с фокусами. Ребенок был в восторге.
Пришли в сад в год и 6 месяцев. Я была очень сильно удивлена опытом воспитателей. «Небо и земля» в сравнении с первым садом! Атмосфера домашняя, с детей пылинки сдувают! Ребенку в садике комфортно, он даже не хотел уходить домой. Понравилось месторасположение к дому и отзывы родителей, ни одного негативного не увидела.
Хочу оставить здесь свою искреннюю благодарность! Сынок 1г 11 мес пошёл первый раз в сад) Для меня это тоже новый опыт) Как же я рада, что выбор пал именно на этот сад! Выбирала сначала по отзывам, а после экскурсии не было вообще никаких сомнений, только полное ощущение доверия. Я очень сильно волновалась за адаптацию и как же я благодарна заведующей Наталье Александровне и ВСЕМ воспитателям! Здесь просто не осталось человека, который бы прошёл мимо моих внутренних терзаний-переживаний и не поддержал словом и улыбкой. Был сложный момент, когда сынок плакал почти весь день, и воспитатели его не спускали с рук) Подтверждением тому были мои подглядывания на прогулке и футболочка, от которой пахло духами воспитателя))) Огромное вам спасибо за такую поддержку! Ну и плюс я вижу отношение сына: он спокойно идёт на руки к воспитателям,берет их за ручки) Прошло почти две недели и вот наконец-то сынок остаётся без слез!)) Спасибо!
Огромное спасибо коллективу за заботу, доброту и профессионализм! Деток очень любят, к каждому индивидуальный подход! Много игрушек и интересных занятий.
садик очень приятный,спокойный и уютный. Ребенок выходит из садика всегда довольным,не сидит без дела,постоянно заняты. Очень хороший садик
Очень любим детский сад «Согласие»
Чистота и порядок. Воспитатели отзывчивые, опрятные, вежливые. Легко находят коммуникацию как с детьми, так и с родителями
Детям всё нравится. Не было такого, что они мне жаловались или им что-то там не нравилось.
Довольны дети, доволен и я
Наш любимый детский сад! Прекрасная организация занятий, высококвалифицированные и внимательные воспитатели, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание, а самое главное - ребенок, который идет в садик с удовольствием!
Своего ребенка я отдала в этот садик еще в прошлом году, мне его посоветовала знакомая, у которой также там дочка. Воспитатели к деткам относятся с нежностью и большим вниманием, занимаются опытные педагоги которые постоянно сообщают мне об успехах моего ребенка. Понравилось и то, что в этом здании еще и школа, а нам уже через год идти в 1 класс. Очень удобно, после садика не надо искать, куда отдать ребенка. Мы скорее всего останемся тут и перейдем в началку.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Юмашева в Верх-Исетском районе
Маргарита, благодарим вас за теплые слова! Нам очень приятно, что вы о нас так хорошо отзываетесь!
В детский центр пришли по рекомендации знакомых. Уверяли, что уютная обстановка, домашняя атмосфера и высококлассные специалисты, большие группы и малая численность детей. Дочь не жалуется, мы тоже. Каждое утро с удовольствием спешит на занятия и к своему воспитателю, Наталье Игоревне. Дочь к ней очень привязалась. Слушается. Целиком и полностью работа детского центра нас устраивает.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Юмашева в Верх-Исетском районе
Посетили всей семьей в пятницу праздник посвященный 23 февраля. Было много конкурсов, разнообразных заданий для детей и их отцов. Пели песни и играли в игры. Наша дочь приготовила замечательный подарок своими руками. Папа остался доволен. Каждый раз Детский центр Согласие не перестает удивляет своими утренниками. Каждый раз, что-то новое и очень интересное, увлекает не только детей, но и их родителей. Теперь ждем 8 марта))) Большое спасибо руководителю и всему педагогическому составу за мероприятия, полные положительных эмоций, для детей и их родителей!!!
Частный детский сад-школа Согласие на улице Юмашева в Верх-Исетском районе
Василиса, мы рады, что вам понравился праздник! Спасибо за отзыв!
Про детский сад " Согласие " мы узнали от своих друзей у которых 3 детей и все они ходили в "Согласие" и действительно отдав своего ребенка в "Согласие" мы ни разу об этом не пожалели. В первую очередь период адаптации очень помогли и поддержали. Уже со второй недели начали оставлять сына на целый день. Разнообразное меню если наш ребенок дома ел неохотно, то в саду ест с удовольствием. Вообще прогресс есть, ребенок стал общительнее, много нового узнал. После сада охотно рассказывает, что делали в саду. Наш воспитатель Ирина Александровна заботливая и внимательная. Найдет подход к любому ребёнку. Да и мы родители, тоже не остаёмся без внимания - из "первых уст" узнаём новые открытия о своих сокровищах. Общее впечатление, что это дружный, любящий детей и ответственный коллектив!Уверена мы сделали правильный выбор!!!
Частный детский сад-школа Согласие на улице Юмашева в Верх-Исетском районе
Благодарим за отзыв! Спасибо от всего коллектива нашего филиала за доверие и выбор нашего детского сада!
Четвертый год полет нормальный. Дочь успешно развивается, впитывая как губка, тот огромный объем информации, который каждый день вкладывает в нее Наталья Юрьевна (наш любимый воспитатель) и остальные педагоги детского сада. Воспитатель Наталья Юрьевна, дочке стала как родная. Не замечали у воспитателя разногласий с другими детьми и не слышали жалоб от других родителей. Дочь уже ждет не дождется грядущие утренники. Сотрудники снова придумают интересный спектакль, чтобы создать детям сказку.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Юмашева в Верх-Исетском районе
Наталья, благодарим, что вы отмечаете наши преимущества и рекомендуете нас!
Три года назад выбрали «Согласие», потому что были очень хорошие отзывы от знакомых. Конечно, на 100 процентов верить не стали, решили сами посмотреть. Но реальность с услышанным не расходилась. Действительно приличный район, красивая территория, внутри хороший ремонт. В каждой группе полным-полно игрушек, при этом детей в группах мало, так что всем всего хватает. Воспитательница нас просто покорила. Так что не колебались ни секунды.
В период адаптации - очень помогли нам. Сейчас мой ребенок ходит в сад с удовольствием, даже уходить не хочет. Каждый вечер выкладывает, чем они занимались в детском саду, очень насыщенная у них там программа :) Уходить точно не будем, скоро уже начнется подготовительная группа к школе, хотим, чтобы ребенок был хорошо подготовлен!!!
Частный детский сад-школа Согласие на улице Юмашева в Верх-Исетском районе
Кирилл, благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего коллектива!
Пришли в детский сад " Согласие " когда ребёнку было 2г 3 мес. Очень понравилась домашняя атмосфера, небольшие группы и доброжелательный персонал. Ходили 1,5 месяца на полдня без дневного сна, нам подходил такой режим.
Ежедневные прогулки, хорошее питание, игры, различные поделки и развитие мелкой моторики рук, все это было на высоте. И после этого стали посещать этот садик уже на полный день при каждом приезде, дочке все нравится, с удовольствием ходит. С нетерпением ждали праздник Нового Года и встречи с Дедом Морозом, праздник удался, был интересным и неутомительным для детей и родителей. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Благодарим всех педагогов за профессионализм! И индивидуальный подход, к каждому ребенку!!!
Частный детский сад-школа Согласие на улице Юмашева в Верх-Исетском районе
Лидия, благодарим за отзыв! Спасибо от всего коллектива нашего филиала за доверие и выбор нашего детского сада!
В детский сад "Согласие"
перевела свою дочь два месяца назад, так нарадоваться теперь не могу. Когда она посещала другое дошкольное учреждение, воспитатели постоянно жаловались на ее поведение и не могли найти к ней подход. Здесь к ней прекрасно относятся, что от нее требуют все выполняет и ходит сюда с большим желанием. Сразу чувствуется, что здесь работают настоящие профессионалы! Найдут ключик даже к самому капризному ребёнку!
Настолько много внимания уделяется детям, что можно быть спокойной: ребенок сытый,чистый,с ним занимаются. Условия для детей отличные. В общем- много положительных моментов!)Все и не перечислить!Жалею об одном-что не пришли к вам раньше!
Частный детский сад-школа Согласие на улице Юмашева в Верх-Исетском районе
Юлия, благодарим, что вы отмечаете наши преимущества и рекомендуете нас!
Очень долго выбирали детский сад,обошли все детские сады в округе. Мой сын очень привязан ко мне и бабушке, пытались водить в другие сады – ежедневные истерики. На «Согласие» была последняя надежда. И случилось чудо! Мой мальчик отлично прижился в группе. Это заслуга всего педсостава, я думаю. И вообще здесь хорошо поставлена работа. Группы маленькие, чувствуешь себя, как в небольшой семье. Очень уютно и спокойно.Конечно, мы и на ментальное развитие смотрим, чтобы интеллект развивался и творчество. Тоже все устраивает. Дети не сидят без дела, постоянно заняты. Хороший садик. Я рада, что мы попали именно сюда.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Юмашева в Верх-Исетском районе
Валерия, добрый день! Мы обязательно передадим ваши слова нашим воспитателям. Благодарим за отзыв о нашем филиале!
Я очень рада, что мы оказались в детском саду «Согласие»! Ребенку 3 года обожает детский сад, в выходные расстраивается, что сегодня не пойдем :) На вопрос, с кем больше всего дружит в садике, первыми перечисляет воспитателей — мне кажется, это показательно. Вообще, я, когда приглядывалась к «Согласию», обратила внимание на глаза воспитателей — это люди, которым действительно нравится и интересно то, что они делают, у них в глазах радость. Часто ли у нас у воспитателей детских садов в глазах радость?
Программа у детей наполненная, но не утомительная, всё время «при деле». Вечером дома мне ребенок то по-английски что-нибудь выдаст,то повторяет то, что на лего-конструировании делали, то песенку споёт, то ножкой махнет, как на музыкальном занятии учили, в общем, живет насыщенной культурной жизнью :).
Частный детский сад-школа Согласие на улице Юмашева в Верх-Исетском районе
Елена, большое спасибо за такой подробный отзыв от всего коллектива нашего филиала "Согласия"! Мы рады, что вы выбрали нас, доверили нам развитие и обучение своего ребенка! Надеемся, мы оправдали ваши ожидания!
Очень нравится работа детского сада Согласие на Юмашева. Ни разу не пожалели о выборе детского сада. Сын доволен, быстро влился в коллектив, радостно рассказывает о занятиях. С детьми постоянно занимаются в группах и на улице. Наша воспитатель, Ирина Александровна, замечательный педагог, сын ее очень любит! Внимательна к детям, дает рекомендации родителям. Занятия разнообразные от лепки до английского языка. В самом садике часто проводят разнообразные интерактивные и насыщенные утренники, чтобы разнообразить учебно-воспитательный процесс. А также различные олимпиады, чтобы родители могли увидеть результат работы детского сада. В дальнейшем думаем пойти в вашу начальную школу. Большое спасибо!!!
Частный детский сад-школа Согласие на улице Юмашева в Верх-Исетском районе
Илья, благодарим вас за отзыв и рекомендацию нашего детского сада! Ждем вас в нашей школе!