8 (343) 345-11-458 (343) 345-11... — показать

8 (343) 345-11-458 (343) 345-11... — показать
+7 343 345-...+7 343 345-11-45 ещё
г Екатеринбург, ул Юлиуса Фучика, д 3

Про «Частный детский сад-школа Согласие на улице Юлиуса Фучика»

Детский сад-школа «Согласие» - федеральная сеть детских образовательных центров с 21 филиалами в Екатеринбурге, Сочи и Москве.
Победитель конкурса «100 лучших предприятий и организаций России» в номинации «Лучшее учебное учреждение».

Дата основания компании - 1992 год. Вот уже более 30 лет мы стараемся дать детям качественное образование в комфортной обстановке, в условиях доброжелательности и согласия.
Уникальная программа выявления и развития одаренности каждого ребенка позволяет выявить таланты детей уже с раннего возраста.
Все 30 лет мы придерживаемся принципа преемственности и единой гармоничной образовательной среды, когда ребенок плавно переходит из детского сада в начальную школу.

Детский сад-школа «Согласие» – это современная развивающая среда для детей. Она была создана для того, чтобы родители могли доверить своего ребенка профессионалам, способным обеспечить безопасное пребывание ребенка, качественное обучение и гармоничное развитие.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Частный детский сад-школа Согласие на улице Юлиуса Фучика (10)

Детский центр Согласие это совокупность очень грамотных специалистов в спокойной дружеской атмосфере, приправленой множеством креатива и ярких красок. Дочь довольна всем, от игрушек до своего любимого воспитателя, Кристины Михайловны. Мы очень рады, что во время познакомились с детским центром и отдали сюда свою дочь.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Юлиуса Фучика
Людмила, благодарим за отзыв! Спасибо от всего коллектива нашего филиала за доверие и выбор нашего детского сада! Всего вам самого хорошего!
Посещаем детский центр Согласие в Екатеринбурге с 2017 года. При планировании отпуска, в шутку поинтересовались у нашего воспитателя Галины Викторовны, может детский центр предложит нам услуги в городе Сочи. Нам всерьёз рассказали про несколько открытых филиалов. Также рассказали, что можно воспользоваться услугой няни. На самом курорте так и сделали, 2 раза приглашали няню на весь день из филиала в отеле Жемчужина. Она очень легко нашла подход к сыну, также пояснила, на какие "экскурсии" они могут отправиться с ребенком. Сын остался доволен тем, как провел время. Так замечательно, что у Детского центра Согласие есть филиалы в городе Сочи. Спасибо вам большое.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Юлиуса Фучика
Татьяна, очень приятно, что вы выбираете нас и в Екатеринбурге, и Сочи. Мы обязательно передадим ваши слова нашим воспитателям. Благодарим за отзыв о нашем филиале! Приезжайте снова! Будем вас ждать!
В детский сад пришли из-за педагога Светланы Викторовны, ранее пересекались с ней в МДОУ. И уровень ее квалификации производит только положительно - прогрессивное впечатление. Сыну очень нравятся ее занятия, результат виден сразу же, после первого занятия. Но стоит заметить, что на Светланой Викторовной высококлассные специалисты не ограничиваются, наша воспитатель Лариса Валентиновна очень заботлива и педантична в своей работе. Мне кажется, что она делает намного больше, чем должна. Видно, что полностью отдается работе, занимаясь с детьми, вкладывает максимум знаний, который способен впитать детский мозг. Сын ни разу не жаловался, на то, что он не смог что-то сделать или что-либо не понял, пусть не с первого раза, но наша воспитатель всегда находила способ объяснить детям на доступном для них языке.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Юлиуса Фучика
Клара, нам очень приятно, что работа педагогов приносит результаты! Благодарим за ваш отзыв!
Признательны и очень благодарны воспитателю детского сада Согласие Кристине Михайловне. Отдали ребенка в ясли, было очень волнительно, первый опыт для ребенка в детском саде. Кристина Михайловна с первых дней нашла общий язык с нашим сыном. Теперь без каких-либо опасений оставляем ребенка в детском саде на целый день. Занятия красочные интересные, умудряются таких маленьких детей полностью вовлечь в процесс. Также не было капризов у сына по поводу еды, а нас, как родителей, рацион устроил в полном объеме. Проводят очень забавные и веселые утренники, для ясель самое то. Когда возникали какие-то вопросы руководитель, воспитатель и психолог всегда сразу давали обратную связь. Ни разу не пожалели о нашем выборе в пользу детского сада Согласия!
Частный детский сад-школа Согласие на улице Юлиуса Фучика
Иван, благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего коллектива!
Всем доброго времени суток!
Наш сын посещает детский сад "Согласие" по Фучика.
Садик мы выбирали тщательно, остановили свой выбор на этом детском саде. Когда я пришла на экскурсию сразу поняла-в другие не отдам сына.
На момент поступления нам было 1,6 месяцев. И всего четыре месяца, которые мы посещаем детский сад ежедневные поделки и новости о развитии ребёнка!!!
Все ребятишки дружные и веселые. В саду всегда чисто и аккуратно. Пусть мы не долго ходим в садик, но каждая мама сразу замечает, как растет и развивается её ребенок.
Сынуля теперь кушает всегда сам, дома убирает за собой игрушки, активно приучается к горшку и стал лучше говорить.
Прекрасный педагогический состав!
Огромное СПАСИБО за терпение, чуткость и доброе отношение к нашим ребятишкам!!!
Частный детский сад-школа Согласие на улице Юлиуса Фучика
Благодарим вас за теплые слова! Нам очень приятно, что вы о нас так хорошо отзываетесь!
Частный детский сад-школа Согласие на улице Юлиуса Фучика на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?