8 (343) 345-11-45 8 (343) 345-11... — показать

8 (343) 345-11-45 8 (343) 345-11... — показать
+7 343 345-... +7 343 345-11-45 ещё
г Екатеринбург, ул Колмогорова, д 73 к 3
ЖК "Ольховский парк"

Отзывы про Частный детский сад-школа Согласие на улице Колмогорова (12)

В детский центр согласие попали недавно. Это наш первый опыт посещения ДОУ. Сын радостный. Ему там очень нравится. Наш воспитатель, Мария Александровна, знаток своего дела. Сразу нашла подход к сыну и к нам. Ни разу не возникало негативных ситуаций. Работа детского центра нас более чем устраивает.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Колмогорова
Яна, спасибо за вашу оценку! Для нас это очень важно! Мы рады, что ваш сын легко адаптировался в нашем детском саду и нашел новых друзей!
Сын пригласил всю семью на празднование Дня Защитника Отечества в Детский Центр Согласие, со своей группой, под руководством воспитателя, музыкального руководителя и руководителя своего филиала, приготовили нам незабываемое шоу. Была куча конкурсов. Причем конкурсов для детей совместно с их папами. Было очень весело и интересно. Очень классно наблюдать, как юные девочки, и юные защитники поздравляют своих пап, для которых они являются примером. Большое спасибо Ирине Викторовне за шикарную постановку праздника.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Колмогорова
Елизавета, мы рады, что вам понравился праздник! Спасибо за отзыв!
Пришли в детский сад "Согласие" в июле 2019 года.
Для каждого родителя очень важно, быть уверенным, что на протяжении дня, его ребенок будет окружен заботой и вниманием. Наш воспитатель Татьяна Владимировна стала второй мамой, для нашей крошки, она дарит кусочек своего сердца и любви каждому ребенку всегда добрая, отзывчивая и терпеливая. Мы родители всегда чувствуем поддержку и помощь со стороны воспитателя. Находим отклик на свои просьбы. В группе всегда хорошая атмосфера - очень чисто, уютно по- домашнему, за это спасибо нашей няне Светлане Викторовне. Наша дочка увлечена жизнью в саду и с радостью посещает детский сад - всегда интересно весело и увести ее домой бывает непросто. Да же с такими крошками (мы ходим в ясельную группу) проводят много интересных занятий ( включая занятия с логопедом, психологом). Хочется выразить благодарность руководителю детского сада Евгении Михайловне всегда приветливой готовой ответить на любые вопросы, волнующие родителей. Огромное спасибо всему коллективу дет.сада "Согласие"!
Частный детский сад-школа Согласие на улице Колмогорова
Благодарим вас за отзыв и рекомендацию нашего детского сада!
Детский сад рядом с домом. Дочь ходит в группу к Марие Александровне, дочь с ней ладит. Сложилось замечательное впечатление о воспитателе и о садике в целом. С детьми очень много занимаются, следят за усвоением информации. За детьми наблюдает психолог, создавая комфортную обстановку для каждого. Дочь себя чувствует там почти как дома. Сейчас идет череда утренников. Придумывают разные интересные сценарии, дочь чувствует себя маленькой принцессой.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Колмогорова
Игорь, благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего коллектива!
Заведение просто класс. Порекомендовали знакомые, которые посещают другой филиал на Жасминовом, но до туда нам добираться совсем неудобно и было принято решение выбрать ближайший детский сад. Сначала было тревожно, но дочь перестала капризничать при походе в садик на второй день. Ей очень импонирует воспитатель, Мария Александровна. Малышка постоянно рассказывает, как прошли занятия, ей очень нравятся. Мария Александровна с легкостью вовлекает детишек в процесс обучения и игр. Также большое впечатление как на родителей произвели различные утренники и внутренние мероприятия. Ирина Викторовна организует очень разнообразные, интересные и познавательные представления, задействуя всех малышей.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Колмогорова
Диана, благодарим за отзыв! Спасибо от всего коллектива нашего филиала за доверие и выбор нашего детского сада!
Очень рады выбору детского сада! Наш малыш очень любит нашего воспитателя, Марию Александровну, она смогла очень быстро найти подход к моему сыну. Обстановка в группе очень яркая, красочная и комфортная, дети играют и занимаются без всяких забот. Наполняемость группы маленькая, и Мария Александровна успевает уделять достаточно внимания нашему сыну, как и остальным детям, не слышал, чтобы другие родители возмущались, что воспитатель "недоглядела" или "не поиграла" и т.д. Несколько раз приходилось обращаться к психологу, Ирине Викторовне, очень грамотный специалист, легко выявляет проблему и предлагает планомерные решения. Также по совместительству она проводит различные музыкальные мероприятия, утренники - сыну нравится. Мыслей о смене детского сада не возникало.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Колмогорова
Анатолий, очень вам признательны за отзыв! Нам приятно слышать такие слова! Обязательно передадим своим коллегам и руководству!
Здравствуйте! Мой сын ходит в садик " Согласие" уже пол года. Прекрасный садик, хорошие педагоги, которые любят своё дело и относятся к нему с полной ответственностью .Мой сын многому научился за это время и с удовольствием идет в садик и эта заслуга воспитателя. Хорошее питание. Внимательная медсестра с опытом работы. Мы рады, что пошли в этот сад.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Колмогорова
Ирина, мы обязательно передадим ваши слова нашим воспитателям. Благодарим за отзыв о нашем филиале!
Здравствуйте. Мы ходим в этот садик уже год и хочу сказать отдельное спасибо прекрасным воспитателям, настоящим педагогам! Мой ребёнок с удавольствием занимается на занятиях и достиг больших успехов в развитии. Отличное питание, прогулки, прекрасный медик с большим опытом работы. Я рада что выбрала этот сад для своего ребёнка!
Частный детский сад-школа Согласие на улице Колмогорова
Елена, спасибо за такие теплые слова! Очень приятно, когда и деткам, и родителям хорошо в "Согласии"!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ХОТЕЛОСЬ БЫ УДЕЛИСЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ САДИКУ "СОГЛАСИЕ" ХОДИМ ТУДА УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ (С 1,5 ЛЕТ) . НЕМНОГО ПОХОДИВ, МЕНЯ УДИВИЛО, НА СКОЛЬКО ТРЕПЕТНО ОТНОСЯТСЯ РАБОТНИКИ К КАЖДОМУ РЕБЁНОЧКУ, ОТЛИЧНОЕ МНОГОРАЗОВОЕ ПИТАНИЕ , ПРОВОДЯТСЯ РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ НА КОТОРЫХ РЕБЁНКУ ИНТЕРЕСНО. ЗА ТАКОЕ НЕБОЛЬШОЕ ВРЕМЯ МОЙ РЕБЁНОК МНОГОМУ НАУЧИЛСЯ, В ДЕТСКИЙ САД ХОДИТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. МЫ НЕ ПОЖАЛЕЛИ ЧТО ВЫБРАЛИ ИМЕННО ДЕТСКИЙ САД "СОГЛАСИЕ"
Частный детский сад-школа Согласие на улице Колмогорова
Спасибо! Мы обязательно передадим ваши слова нашим воспитателям. Благодарим за отзыв о нашем филиале!
Когда пришла пора отдавать сына в детский сад, то я не сомневалась куда его определить. Мне очень нравится в этом плане детский сад "Согласие", он к нам ближе всего, но это не главная причина потому что я его выбрала. Здесь очень хороший персонал, отношение к деткам как к своим, с ними действительно занимаются, а не просто отбывают рабочее время, как в других садах.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Колмогорова
Елена, добрый день! Большое спасибо за такие теплые слова! Очень приятно! Всегда рады видеть Вас и Вашего сынишку!
Детский сад совсем новый, буквально только открылся. Водим сюда дочку всего неделю. Пока однозначно судить, конечно, еще рано, но первое впечатление крайне положительное. Во-первых, новый детский сад, есть новый... Везде идеально чисто, аккуратно, уютно. Интерьер продуман, детская площадка просторная. Но, а самое главное, что воспитатели у нас попались просто замечательные!
Частный детский сад-школа Согласие на улице Колмогорова
Яна, большое спасибо! Для нас очень важно, чтобы деткам было хорошо в нашем детском саду!
Живем с семьей недалеко от ЖК "Ольховский Парк". Узнала, что в нем открылся садик "Согласие". От подруги слышала, что все непозволительно дорого, воспитателям нет дела до детей и тому подобное. Как говориться - доверяй, но проверяй. И хорошо, что я никого не послушала. Воспитатели и приходящие на занятия педагоги - квалифицированные специалисты, которые могут найти подход к каждому ребенку. Интерьер сказочный: шкафчики и кровати в виде замков, другие кровати - кареты. Много качественных и ярких развивающих игрушек, в общем то, что нужно для детей.
Работники всегда помогут и подскажут, все разъяснят.
Отдельный вход для жителей ЖК. Собственная кухня, то есть дети получают горячую и свежую еду.
Проводятся подготовительные занятия к школе, так же планируются и другие.
В общем, я очень довольна.
Частный детский сад-школа Согласие на улице Колмогорова
Большое спасибо Вам за отзыв о нашем детском саде!