8 (343) 345-11-458 (343) 345-11... — показать

8 (343) 345-11-458 (343) 345-11... — показать
+7 343 345-...+7 343 345-11-45 ещё
Россия, Екатеринбург и Свердловская обл., Екатеринбург, пер. Жасминовый, 1
Широкая речка

Про «Частный детский сад "Согласие" на Широкой речке»

Детский сад-школа «Согласие» - федеральная сеть детских образовательных центров с 21 филиалами в Екатеринбурге, Сочи и Москве.
Победитель конкурса «100 лучших предприятий и организаций России» в номинации «Лучшее учебное учреждение».

Дата основания компании - 1992 год. Вот уже более 30 лет мы стараемся дать детям качественное образование в комфортной обстановке, в условиях доброжелательности и согласия.
Уникальная программа выявления и развития одаренности каждого ребенка позволяет выявить таланты детей уже с раннего возраста.
Все 30 лет мы придерживаемся принципа преемственности и единой гармоничной образовательной среды, когда ребенок плавно переходит из детского сада в начальную школу.

Детский сад-школа «Согласие» – это современная развивающая среда для детей. Она была создана для того, чтобы родители могли доверить своего ребенка профессионалам, способным обеспечить безопасное пребывание ребенка, качественное обучение и гармоничное развитие.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Частный детский сад "Согласие" на Широкой речке (2)

Посещаем садик уже второй месяц. И я и дочка в восторге. Я довольно требовательно отношусь к окружению моего ребенка и влияния на нее. В группе 15 человек, детки все из приличных семей, что само собой влияет и на их деток положительно. Дочка ходит с большим удовольствием, в группе гармония. Я думаю, что это заслуга воспитателя. Знаете, такая добрая и ласковая няня из сказки. Спасибо коллективу детского сада, особенно Лилии Викторовне, за то что все так ответственно и трепетно относятся к детям и родителям! Буду рекомендовать вас всем своим знакомым!
Частный детский сад "Согласие" на Широкой речке
Мария, благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что труд наших воспитателей и педагогов так высоко ценится! Спасибо, что рекомендуете нас!
Недавно, отдала ребёнка в Детский центр "Согласие".
Прежде чем отдать дочь туда, решила узнать о нём побольше.
Поспрашивала знакомых, почитала комментарии, ознакомилась с информацией на их сайте, пообщалась с педагогическим составом детского центра.
Очень положительное сложилось мнение и впечатление о них.
Это очень добрые, чуткие, вежливые, воспитанные, квалифицированные сотрудники!
Они проследят за вашим чудом, чтобы с ним ничего не случилось, накормят, напоят, научат его многому, даже тому чему вы могли не успеть или забыть научить вашего малыша.
Когда Вику забирали с Детского центра "Согласие", я сразу же поинтересовалась: как ей воспитатели и другие дети, что интересного и нового она узнала и многое другое...
И знаете что она сказала? Она сказала:"Мам, там просто супер, было очень интересно, мы играли и веселились."
У ребёнка в глазах было счастье, радость и положительные эмоции. Отдельно хочу выразить благодарность Лилии Алексеевне, именно она помогла дочери освоиться в новом коллективе.
Я ни разу не пожалела, что отдала свою малышку туда.
Спасибо Вам, что есть такие люди, которые заботятся, хотят научить ребёнка чему-то новому и полезному в жизни!!!
Частный детский сад "Согласие" на Широкой речке
Уважаемая Ирина, большое спасибо за такой подробный отзыв от всего коллектива нашего филиала "Согласия"! Мы рады, что вы выбрали нас, доверили нам развитие и обучение своего ребенка! Надеемся, мы оправдали ваши ожидания!
У Частный детский сад "Согласие" на Широкой речке нет координат на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.