8 (343) 382-82-258 (343) 382-82... — показать

ООО Сокора на Монтёрской улице

8 (343) 382-82-258 (343) 382-82... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Монтерская, д 8
29 офис

Про «ООО Сокора на Монтёрской улице»

«Сокора Ремонт» – строительный дом, который за 8 лет своего существования успел реализовать тысячи проектов и заслужить одобрение не только клиентов, но и профессиональных экспертов. Команда лучших мастеров оказывает услуги по ремонту и отделке помещений любого назначения в Екатеринбурге.
К выполнению каждого заказа мы применяем индивидуальный подход, предлагая клиентам уникальный дизайн согласно их предпочтениям. Осуществляем реконструкцию квартир, коттеджей, офисов и магазинов. Слаженная работа наших мастеров и профессиональный подход к выполнению поставленных задач позволяет справляться даже с очень серьезными заказами в самые короткие сроки.
Бригады специалистов нашей фирмы способны выполнить:
·         Дизайн
·         Косметическую отделку
·         Подключение к электрической сети и канализации
·         Перепланировку и демонтаж стен
·         Установку окон
·         Монтаж натяжных потолков
·         Утепление стен
·         Установка системы отопления (в том числе и подогрев пола)

Стоимость работ зависит только от метража, поэтому Вы можете заказывать у нас отделку как всего дома, так и отдельной комнаты. Если мы принимаем квартиру или дом прямо от застройщика и сдаем ее клиенту «под ключ», то проект дизайна жилья осуществляем совершенно бесплатно!

Строительные товары 2

Отзывы про ООО Сокора на Монтёрской улице (3)

1.0
Никогда и ни за что не обращайтесь в эту шарашку (еще они действуют под названиями Ассоль и ОКремонт), если вам дорого свое здоровье. Основную массу положительных отзывов на Флампе о себе просто подделывают.
Мой отзыв на Флампе тут: http://ekaterinburg.flamp.ru/firm/sokora_stroitelnyjj_dom-1267165676350912
"Работа" Сокоры - см. фото.
Друзья заказывали там потолок и в подарок обещали обои поклеить, в итоге обои криво наклеили и пока потолок натягивали в нескольких местах их порезали + в плинтусе дырку от стремянки оставили и ни как потом не компенсировали, УЖАС одним словом!
Решил сделать ремонт в квартире( только переехал). Начал с ванной. Специально нанял фирму ( гарантия, специалисты, опыт). Выбрал фирму ассоль отделение фирмы сокора.
Заключили договор. Начали работу. Сразу же начались проблемы то работника нет, то материал не привезли, менеджер скидывает при звонках и т. п. Убило то что пришел пьяный сантехник пьяный!!! Потом пришел другой, третий я их чуть не уговаривал придти поработать В итоге выгнал всех доделывал сам. Больше никогда к ним не обрадуюсь. А обращаться к ним или нет решать вам..
Ps срок сдачи объекта задержали на месяц!!!!
ООО Сокора на Монтёрской улице на карте