8 (343) 350-97-848 (343) 350-97... — показать

Россия, г Екатеринбург, ул Первомайская, д 37
вход с ул. Бажова
Район: Кировский
У Совершенство на Первомайской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Совершенство на Первомайской улице»

Косметологическая клиника «Совершенство» — это удобное расположение в центре Екатеринбурга, приветливый персонал и гибкая ценовая политика!

Особое внимание в нашей клинике уделяется предпочтениям и комфорту клиентов. В клинике сделан современный ремонт, отвечающий европейским стандартам. В своей работе мы используем только самое эффективное и безопасное оборудование.

Мы предлагаем широкий спектр услуг в области косметологии:

Лазерная эпиляция (удаление волос лазером);
Лечение гипергидроза (потливости);
Перманентный макияж (татуаж);
Контурная пластика;
А так же многое другое.

Все процедуры проводятся квалифицированными специалистами. Оказываемые нами услуги лицензированы.

Факторы нашего успеха:
1. Мы работаем с каждым клиентом персонально. Наша клиника небольшая, поэтому мы уделяем внимание каждому пациенту. Мы понимаем, что косметологические услуги нужно подбирать индивидуально, поэтому проводим бесплатные предварительные консультации.

2. Мы заботимся о своих постоянных клиентах, поэтому у нас всегда действуют специальные программы и акции.

3. Мы заботимся о своем имидже, поэтому нам важно качество оказываемых услуг. Вы всегда можете обсудить интересующие Вас вопросы с директором клиники.

4. Мы гарантируем возврат денег, если заявленное нами качество услуги не соответствует результату.

Мы искренне любим свое дело, поэтому относимся к каждому пациенту с теплотой и вниманием!

Совершенство на Первомайской улице на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия