8 (901) 249-90-378 (901) 249-90... — показать
Мужской клуб Imperia
+7 901 249-90-37
+7 901 249-90... — показать
Хотите сбросить напряжение и усталость? Скрасить свои будни незабываемыми впечатлениями? Добро пожаловать в мужской клуб Imperia, расположенный на улице Радищева!

Мужской клуб Imperia

8 (901) 249-90-378 (901) 249-90... — показать
+7 901 249-...+7 901 249-90-37 ещё
г Екатеринбург, ул Радищева, д 31
спа салон Imperia
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Мужской клуб Imperia»

Эротический массаж – это мягкий и обволакивающий релакс. Опытные мастера клуба используют уникальные техники, которые пробудят ваши чувственные зоны, подарив вашему телу незабываемые приятные ощущения. Здесь сделают всё, чтобы каждый гость смог отвлечься от забот и погрузиться в мир удовольствия.

Представлено широкое разнообразие программ на любой вкус. Программы включают не только различные виды массажа, но также посещение финской сауны, русской бани и турецкой парной. В распоряжении гостей просторные залы для отдыха, все необходимые принадлежности для банных процедур, оборудование для караоке, игровые приставки, широкий ассортимент блюд и закусок.

Главные принципы работы мужского клуба заключаются в обслуживании по высшему классу, абсолютной конфиденциальности и заботе о полнейшем комфорте гостя.

Узнать более подробную информацию и забронировать удобное для вас время посещения клуба вы можете у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Мужской клуб Imperiaработает круглосуточно, без перерывов и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Империя plaza50 000 руб. за 180 vby
Идеальное свидание15 000 руб. за 120 vby
Под каблуком16 000 руб.
Прайс-лист
Расслабляющий массаж головыот 1600 руб.
Релакс массажот 1600 руб.
Массаж бамбуковыми палочкамиот 2000 руб.
Коррекция фигуры / Вакуумный массаж - живот/бедра + ягодицыот 1600 руб.
Сезонные программы
Приват весна7000 руб. за 60 мин
Весенние киски20 000 руб. за 120 мин
Ветка сакуры10 500 руб. за 90 мин

Отзывы про Мужской клуб Imperia (33)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (22)
Сходил на гидро массаж понравилось, советую а еще аромо массаж тоже не плох тоже советую.
Спа-салон "Рю" - это идеальное место для мужчин, где можно полностью расслабиться и насладиться высококлассными спа-услугами. Я был приятно удивлен тем, какие разнообразные услуги предлагает данный салон: от классического массажа до экзотических процедур.

Основные преимущества "Рю" - это тематические вечеринки по выходным, бесплатный фуршет и авторские шоу программы. Мне особенно понравилась атмосфера места: стильный ремонт, красивые мастера, уютные зоны ожидания и приятная музыка. Также порадовала возможность проведения корпоративов и бизнес встреч в этом премиум салоне.

Я рекомендую обратить внимание на программу "Император", которая насыщена и включает в себя креветки и фирменную программу "Империя Плаза". Кроме того, стоит воспользоваться акцией "знакомство с новым мастером" для возможности попробовать что-то новое.

В целом, я остался доволен посещением спа-салона "Рю" и обязательно вернусь сюда еще не один раз. Рекомендую всем мужчинам, желающим насладиться отдыхом душой и телом в уютной и расслабляющей обстановке.
Приятный персонал, приемлемые цены. День обеспечен на пять с плюсом! Обязательно приходите.
Зарядитесь бодростью и энергией!
Мне все очень понравилось. Очень приятный массаж, еда очень вкусная и хороший администратор. Плюс маленькая цена. Вообщем, всем советую этот клуб.
Очень понравилось персонал вежливый,очень вкусная европейская кухня очень понравилось.Все очень понравилось,вся эта атмосфера вызывает мурашки по коже.А массаж просто бомба.Приходите не пожалеете!!!

Частые вопросы про Мужской клуб Imperia

Как узнать график работы Мужской клуб Imperia ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 249-90-37

Мужской клуб Imperia находится по адресу г Екатеринбург, ул Радищева, д 31