8 (343) 278-90-288 (343) 278-90... — показать

8 (343) 278-90-288 (343) 278-90... — показать
+7 343 278-...+7 343 278-90-28 ещё
г Екатеринбург, ул Краснолесья, д 22
Район: Ленинский

Про «Средняя общеобразовательная школа №181 на улице Краснолесья»

Средняя общеобразовательная школа №181 - это муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, которая приглашает всех учеников получить качественное среднее образование и сдать школьные экзамены, которые могут стать вступительными в ВУЗ или Техникум. Мы акцентируем внимание на здоровье, психическом и психологическом здоровье наших подопечных, правильном физическом развитии и полноценном питании. У нас есть кружки по интересам, спортивные секции, музыкальные объединения и факультативы для будущих литераторов и филологов. Мы рады каждому ученику и используем дифференцированный подход к каждому ребенку.

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №181 на улице Краснолесья (2)

1.0
Удалось побывать в «гостях» у Слепухмной Ольги Николаевны, дорогие мои, то что это ужас ужасный это тихо сказано! Открыв дверь, нас с подругой эта запашина из квартиры чуть с ног не снёс, ладно, зайдя в дом, этот засоленный грязью многими годами линолеум толи покрытие, не понятно что там, но видно что не мыто год а то и два, обувь конечно снимать не хотелось, пройдя на кухню, во первых пока я дошла до неё мои носки прилипали как мухи к липучке, увидев на кухне эту антисанитарию ЭТО ПОЗОРИЩЕ! Тарелки, кружки всё навалено в раковину видно что не мыли недели три если не четыре, кружки все в жёлтом налёте, дети едят из этой же грязной посуды, мы пришли в ужас от увиденного рассказывать что ужаснуло можно долго…. Не поверили что женщина может так себя запустить. УЖАС и ПОЗОР!
Ужасная школа, кому не с чем сравнить, возможно всё устраивает, не знаю как в других классах, но у Слепухиной Ольги Николаевны, в классе просто аншлаг, не раз слышим от детей, что от неё чем то пахнет , вроде перегара, домашнее задание не проверяет, оценки ставит такое ощущение что наугад, , за несколько лет обучения нет ни одной программы для дете ни к новому году ни фото детей, когда начинаешь задавать вопросы учителю, у неё ответ один все вопросы на собрании, приходим на собрание там идут разговоры о жизни и ни чего о школьных проблемах. Уважаемые родители, если вы не желаете своему ребёнку плохо, обходите стороной. Касаемо директора это отдельная тема, дети видят как он пьёт в кабинете и курит.... но это ещё цветочки по отношению того что две недели назад у него вынесли труп неизвестного мужчины из кабинета.

Частые вопросы про Средняя общеобразовательная школа №181 на улице Краснолесья

Как узнать график работы Средняя общеобразовательная школа №181 на улице Краснолесья ?

Пн: 08:00 - 19:30, Вт: 08:00 - 19:30, Ср: 08:00 - 19:30, Чт: 08:00 - 19:30, Пт: 08:00 - 19:30, Сб: 08:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 278-90-28

Средняя общеобразовательная школа №181 на улице Краснолесья находится по адресу г Екатеринбург, ул Краснолесья, д 22
3 этаж.

Средняя общеобразовательная школа №181 на улице Краснолесья на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?