8 (343) 350-52-468 (343) 350-52... — показать

г Екатеринбург, ул Первомайская, д 27
Район: Кировский
300-500 руб.

Про «СССР»

СССР приглашает! И это не лозунг ...дцати летней давности! Ресторан, с таким раритетным названием, открывает для вас двери в давно забытое прошлое! Обстановка, антураж, украшение помещений, реквизит, аксессуары, меню, оформление каждого уголка - выдержаны в стиле Советского времени. Сюда вы можете прийти вечером с друзьями. Здесь так же есть удобный банкетный зал, для проведения торжественных мероприятий. Открыв меню, вы будете приятно удивлены - таким разнообразием блюд вряд ли может похвастать большинство ресторанов. А когда вы попробуете приготовленное для вас угощение, и останетесь весьма довольны работой поваров и официантов, можно будет и переключить внимание на концертную программу, в которой участвуют лучшие артисты Екатеринбурга.
Банкетный залБизнес-ланчЖивая музыкаКартыЛаунж-зонаТанцпол

Отзывы про СССР (6)

Эдакое заведение, насквозь пропитаное советским духом) не зря название такое) очень все чистенько, красиво, приятно) меню соответствущее) средний чек не большой, выйдет рублей в 400)
В СССР комфортно и просторно, проводить банкеты или какие-нибудь торжества в СССР очень удобно, подходящее место для того место. Цены вовсе не велики, по кошельку не ударят. Заказывал блины тут, теперь одни воспоминания... Очень хороши! Чувствуется качественный подход к делу, безусловно. Кто еще не был в СССР - обязательно сходите, а если уж настолько лень или нет возможности сходить, то СССР предоставляет услуги доставки, что очень удобно.
Попал туда случайно во время конкурса, мне очень понравилось. Место довольно-таки дорогое, но обслуживание, обстановка и еда на высшем уровне и цену оправдывает. Есть живая музыка.
Стандартно раз в год бываю в этом ресторане! Больше всего мне нравится внутреннее убранство: "СССР" здесь не просто название заведения, это его стиль - неповторимый, советский! Книжные полки со старыми книгами, старинные монеты и денежные купюры на барной стойке, красные и белые цвета оформления - и посмотреть приятно, и поесть! Еда отличная, вкусная, как будто бабушка приготовила! По ценам вполне приемлемо, конечно, не назову данное заведение студенческим, но если вы хотите порадовать себя, вторую половинку или друзей хорошим убранством и отличным обслуживанием за цену чуть выше средней, то Вам определенно сюда! Хотя... бизнес-ланчи в "СССР" подойдут для людей самого различного финансового состояния! Для меня оно идеально для проведения, например, свадьбы! В общем, прекрасное заведение! Нужно идти!
Здесь я бывал несколько раз и могу сказать, что мне здесь нравится. это место предназначено для многих мероприятий, свадьбы, день рождения и т.п. Посиделки с друзьями здесь также будут тему. Сам ресторан находится в Окружном Доме Офицеров, что является достаточно удобным расположением в городе. Интерьер меня всегда здесь радует. Всегда чисто, ухожено, есть свои интересные вещи, красивые столы, удобная барная стойка, есть место под танцпол и есть сцена со специальным звуком и свои светом. Место популярно среди корпоративных гулянок. Но тут можно и просто хорошо пообедать, здесь прекрасные бизнес-ланчи. Они стоят 200 руб. и на них есть и салат, и первое, и второе. Весь персонал вежлив и учтив. Добро пожаловать в Союз, товарищи)
Очень там понравилось.Надо будет,кстати,сходить туда снова.Так все внутри прикольно сделано,совковый стиль меня очень порадовал.Люблю стилизованные ресторанчики,кафе.СССР очень удачно расположен,почти в центре.Цены удовлетворяют в среднем,можно на рублей так 300-500 накушаться!Советую!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр