8 (343) 350-52-468 (343) 350-52... — показать

СССР на Первомайской улице

8 (343) 350-52-468 (343) 350-52... — показать
300–500 руб.

Про «СССР на Первомайской улице»

СССР приглашает! И это не лозунг ...дцати летней давности! Ресторан, с таким раритетным названием, открывает для вас двери в давно забытое прошлое! Обстановка, антураж, украшение помещений, реквизит, аксессуары, меню, оформление каждого уголка - выдержаны в стиле Советского времени. Сюда вы можете прийти вечером с друзьями. Здесь так же есть удобный банкетный зал, для проведения торжественных мероприятий. Открыв меню, вы будете приятно удивлены - таким разнообразием блюд вряд ли может похвастать большинство ресторанов. А когда вы попробуете приготовленное для вас угощение, и останетесь весьма довольны работой поваров и официантов, можно будет и переключить внимание на концертную программу, в которой участвуют лучшие артисты Екатеринбурга.

Отзывы про СССР на Первомайской улице (6)

Эдакое заведение, насквозь пропитаное советским духом) не зря название такое) очень все чистенько, красиво, приятно) меню соответствущее) средний чек не большой, выйдет рублей в 400)
В СССР комфортно и просторно, проводить банкеты или какие-нибудь торжества в СССР очень удобно, подходящее место для того место. Цены вовсе не велики, по кошельку не ударят. Заказывал блины тут, теперь одни воспоминания... Очень хороши! Чувствуется качественный подход к делу, безусловно. Кто еще не был в СССР - обязательно сходите, а если уж настолько лень или нет возможности сходить, то СССР предоставляет услуги доставки, что очень удобно.
Попал туда случайно во время конкурса, мне очень понравилось. Место довольно-таки дорогое, но обслуживание, обстановка и еда на высшем уровне и цену оправдывает.
Есть живая музыка.
Стандартно раз в год бываю в этом ресторане!
Больше всего мне нравится внутреннее убранство: "СССР" здесь не просто название заведения, это его стиль - неповторимый, советский! Книжные полки со старыми книгами, старинные монеты и денежные купюры на барной стойке, красные и белые цвета оформления - и посмотреть приятно, и поесть! Еда отличная, вкусная, как будто бабушка приготовила! По ценам вполне приемлемо, конечно, не назову данное заведение студенческим, но если вы хотите порадовать себя, вторую половинку или друзей хорошим убранством и отличным обслуживанием за цену чуть выше средней, то Вам определенно сюда! Хотя... бизнес-ланчи в "СССР" подойдут для людей самого различного финансового состояния! Для меня оно идеально для проведения, например, свадьбы! В общем, прекрасное заведение! Нужно идти!
Здесь я бывал несколько раз и могу сказать, что мне здесь нравится. это место предназначено для многих мероприятий, свадьбы, день рождения и т.п. Посиделки с друзьями здесь также будут тему. Сам ресторан находится в Окружном Доме Офицеров, что является достаточно удобным расположением в городе. Интерьер меня всегда здесь радует. Всегда чисто, ухожено, есть свои интересные вещи, красивые столы, удобная барная стойка, есть место под танцпол и есть сцена со специальным звуком и свои светом. Место популярно среди корпоративных гулянок. Но тут можно и просто хорошо пообедать, здесь прекрасные бизнес-ланчи. Они стоят 200 руб. и на них есть и салат, и первое, и второе. Весь персонал вежлив и учтив. Добро пожаловать в Союз, товарищи)
СССР на Первомайской улице на карте