Станция Чкаловская на улице Щорса

Предложить телефон

Про «Станция Чкаловская на улице Щорса»

Каждый день большое количество жителей Екатеринбурга перемещается из одной точки в другую: в гости к друзьям, в школу или колледж, в офис, на дачу или на тренировку, и для всех этих целей нужен транспорт. Если у вас нет личного авто, Станция Чкаловская на улице Щорса предлагает свои услуги пассажирских перевозок. Тех, кто впервые отправится в путь в таком транспорте, работники организации в обязательном порядке смогут проконсультировать касаемо стоимости билета, а также они сообщат вам о действующих льготах.

Организация находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Щорса, д 1. Метро Геологическая.

Отзывы про Станция Чкаловская на улице Щорса (5)

4.4
Совсем недавно открытая станция "Чкаловская" уже пользуется успехом. Ее расположение около Южного Автовокзала делает ее особенно популярной среди уезжающих и приезжих. Чистая, ухоженная и принимающая людей "Чкаловская"
Одна из двух новых станции Екатеринбурского метрополитена, которые открыли в прошлом году. Удобна для уезжающих, так расположена прямо рядом с Южным автовокзалом) к тому же, её открытие помогло разгрузить ул. 8 Марта, на которой раньше постоянно были пробки в конце рабочего дня. наверное, самая чистая и светлая станция в городе)
Когда сдавал документы в свой институт станции ещё не было! Приехал в сентябре и тут " О ЧУДО!" дыра в земле))) Да, станция очень удобная. И наверное самая большая по вместительности! Очень красиво оформлена, там наверное и жить можно))Мне данная станция очень нравится!Всегда когда еду домой выхожу на этой станцией и любуюсь ей!!
Наверное на этой станции я бываю чаще всего,так как езжу туда встречать своих друзей с Южного Автовокзала!Что могу сказать по поводу станции:хорошо выглядит,всегда там чисто и убрано.Мало скамеек,людям негде сидеть! а в общем,не самая худшая станция метро в Екатеринбурге)
Это самая последняя станция метро Екатеринбурга из запущенных в эксплуатацию. 9-я станция первой линии Екатеринбургского метрополитена. Здесь относительно комфортно, правда запах метрополитена здесь, на мой взгляд, чувствуется больше всего. Еще здесь необычный и радующий глаз дизайн. Расположен по оси улицы 8 Марта, чуть южнее дома № 158. Станция имеет выходы к остановкам автобусов, трамваев, троллейбусов и маршрутных такси. Насколько я знаю, станция все еще доделывается, поэтому можно ожидать приятных перемен. Главное преимущество - это расположение. Дальше этой станции на данный момент только Ботаника
Станция Чкаловская на улице Щорса на карте