8 (343) 358-03-128 (343) 358-03... — показать

Станция Уральская

8 (343) 358-03-128 (343) 358-03... — показать
+7 343 358-...+7 343 358-03-12 ещё

Про «Станция Уральская»

По разным причинам сейчас далеко не у всех людей есть личное авто, и чтобы каждый мог оказаться в нужном месте в нужное время, Станция Уральская предлагает жителям Екатеринбурга свою помощь. Перед поездкой вы сможете спросить персонал о стоимости билетов и об условиях провоза багажа. В дополнение вы можете узнать у представителей компании о том, возможно ли взять в аренду транспорт для проведения экскурсий, свадьбы или корпоративных праздников — в таком случае вам также сообщат о бронировании и почасовой оплате.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Екатеринбург, пер Невьянский, д 1. Метро Уральская. На вопросы вам ответят по номеру +7 343 358-03-12.

Отзывы про Станция Уральская (4)

4.0
Станция на которую в основном приезжают кто хочет попасть на Северный вокзал, в найкратчайшее время. Большой эскалатор не даст вам заскучать)) Также количество человек на этой станции всегда умеренно.
Данная станция, на мой взгляд, создана с одной и только одной целью - чтобы жители города приезжали на вокзалы) каких-либо достопримечательностей рядом нет (кроме ДК Железнодорожников, конечно). зато здесь самый большой эскалатор в Свердловском метро) прямо как в Петербурге. внутреннее оформление ни чем не примечательно.
Самая посещаемая мной станция метро, так как прохожу через нее каждый день когда еду на работу и с работы!
Единственный нормальный переход через улицу проспект Космонавтов!
Очень удобно добираться с Уралмаша в центр города, так как на выезде с этого района постоянные пробки!
Когда Я еду с работы из г. Верхняя Пышма сажусь именно на этой станции, не смотря на то что ближе выйти на "Проспекте Космонавтов", выхожу на "Уралмаше", потому что здесьна кассах меньше народу!!!
4-я станция Екатеринбургского метрополитена, расположена на 1-й линии между станциями «Машиностроителей» и «Динамо». Станция расположена рядом с железнодорожным вокзалом и автовокзалом «Северный». Станция имеет выходы к многочисленным остановкам (в том числе — конечным) всех видов наземного транспорта: автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси. Это самая первая станция, как и у многих других, которую я узнал в Екатеринбурге. Вид ее достаточно скудный, скучный и неприглядный. Станция старая , давно не было ни то, чтобы косметического ремонта, но и просто хорошей добротной уборки. Этому главная причина и проблема - приезжие из различных регионов и области, частые бездомные, бывающие частыми гостями в данной подземке.
Станция Уральская на карте