8 (343) 216-51-918 (343) 216-51... — показать

8 (343) 216-51-918 (343) 216-51... — показать
+7 343 216-...+7 343 216-51-91 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Монтерская, д 3 стр 3
106 офис

Про «Старатель, ООО Индустрия мебели»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или, напротив, большей строгости? В данном случае магазин Старатель, ООО Индустрия мебели приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших идей, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь вы можете найти декор и предметы интерьера. Благодаря предметам интерьера легко как просто украсить помещение, так и целиком поменять стиль пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Нужна ли вам оригинальная "безделушка" или, может, нечто эргономичное, предназначенное для размещения предметов или их хранения,- у вас есть возможность проконсультироваться с продавцом о том, как будет смотреться среди других объектов понравившийся вам товар.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 1.

Сайт: staratel66.ru. Телефон организации: +7 343 216-51-91. Компания Старатель, ООО Индустрия мебели располагается по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Монтерская, д 3 стр 3 в районе метро Ботаническая.

Строительные товары 1
Кованые изделия

Отзывы про Старатель, ООО Индустрия мебели (1)

1.0
Нашла в интернете сайт с работами данной фирмы, как раз под стиль подошли барные стулья. Ну что ж - написала, прислали реквизиты, внесла предоплату с просьбой подтвердить получение денег, но они пропали.
Отправила 2 письма, в ответ - тишина, уже напрямую позвонила - тогда пообещали разобраться. через какое-то время пришло письмо с извинениями, что деньги получены и заказ передают в работу. Выждав положенное время, спрашиваю - как дела, через какое-то время приходит ответ, что уже почти все сделали. В общем, по срокам почти вписались. незначительная задержка.

Т.к. нахожусь в другом городе, а представителя здесь у них никакого нет, то пришлось самой через транспортную везти. Дабы не повредить стулья, уточняю какая упаковка и приходится заказывать паллетную упаковку. В итоге доставка Екатеринбург-Красноярск обходится почти 4000 + 11 с копейками тысяч 2 стула.
Но, каково же мое разочарование было, когда получила стулья...Они бракованные пришли (
Мало того, что непрокрас в нескольких местах -ножки и спинка и смотрятся, как проплешины, так еще и ножки разной длины, из-за чего они качаются. а в основании ножек (подпяточники) сделаны с копеечную монетку накладки, из-за такой площади они еще больше качаются. это как девушка на "шпильках". Но думаю, наверное, где-то есть резиновые накладки, которые я найти не могу. Пишу письмо, мне в ответ. "все сделано качество. гарантия 10 лет". Пишу что стулья качаются, мне - никто еще не падал.
Значит я и мой ребенок первые, кто с ваших стульев упали, т.к. сидеть невозможно...
В довершение ко всему, оказалось, что спинку криво загнули - есть вмятина, и подушки сшиты криво. Кроме того, подушки задираются вверх так, что со стороны спинки видно основание (сидушка), а покрасить это основание господа поскупились и не и там просто кусок фанеры (или что это - ДВП? некрашенный торчит).
В общем идея была отличная. но исполнение - просто ужасное. Это не просто плохое товар, это БРАК!
Претензии не принимают, да и доставка туда-обратно мне как эти 2 стула обойдутся (
В общем вот так я выкинула на ветер 15000 рублей. НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому с ними работать, делают брак и исправлять его не собираются.
Старатель, ООО Индустрия мебели на карте