8 (343) 283-00-008 (343) 283-00... — показать

Строительный товары 3
Двери
Окна
Потолки

Отзывы про Стеклодом (25)

Ставил окно мастер Ветошкин Михаил, поставил неплохо, но при установке отвалилась часть штукатурки (на фото). Штукатурка была от прошлогоднего капитального ремонта дома, не старая. Моей маме мастер пообещал, что это замажут чуть позже и она подписала акт приёма. На следующий день мма позвонила в офис на ул. Машиностроителей, 18 и там ей сообщили, что отремонтируют летом и за наш счёт. Мама пошла в этот-же офис на следующий день - сообщили то-же. На следующий день туда пошёл папа - сообщили то-же. Пожилые люди ходили к вам на поклон без результат - вам не стыдно? У них нервы, давление, взаимные упрёки. Ребята, будьте людьми, делайте свою работу качественно!
Обратите внимание, про эту организацию пишут либо очень, очень плохо, либо замечательно) странно что положительных отзывов больше, ведь обычно оставляют плохие. Все хорошие написаны как под копирку и если зайти в профайл тех кто оставил этот отзыв видно, что пишут целеустремлённо про эту компашку. Меня даже через 2 года передергивает от их рекламы, особенно когда открываю ужасного качества окно
Мы обращались в Стеклодом за потолками. Мне очень важно было вписаться в определенную сумму, так как до декрета все было расписано до рубля. Остались довольны, цена устроила, качество работы хорошее, молодые люди тактичны, не разговорчивы по пустякам, сразу пришли и сделали все быстро. Потолки брали белые матовые и глянцевые, которые дешевле всех и в части комнат точечные светильники. Еще важно, светильники установили аккурат как мы сказали (у меня у подруги другая фирма сделали мерзкую волну, не получилось выстроить их в ряд).
Стеклодом
Дарья, добрый день! Благодарим за отзыв! будем рады видеть Вас снова!
Заказала балконный блок в этой фирме, замерщик неправильно сделал замеры, в итоге окна просто не вошли по высоте, монтажники ничего сделать не смогли, при подписании договора менеджер просто забыл вписать расширители в договор, в итоге - ни балкона, ни адекватной реакции. Дом большой, новый, антирекламу в группе соседей этой конторе я уже обеспечила, если не исправят косяки - пойдем дальше с ними рулиться.
Стеклодом
Екатерина, здравствуйте! Приносим извинения за несвоевременный ответ! Подскажите, устранены ли недочеты по вашему заказу? Все ли Вас устраивает?
Искали с женой окна в новую квартиру, я повелся на рекламу, которая на каждом шагу. Нужно было срочно поставить балкон с дверью и окно. ваша менеждер посчитала нам примерно двадцать пять тысяч рублей, что при одинаковых запросах было дешевле чем у конкурентов. после ваших замеров оказалось, что даже за тридцать две тысячи можно поставить только полное г... из русского профиля с дешевой фурнитурой. как при этом насчитывалась скидка вообще не понятно. при этом менеждер даже после отказа звонила еще раза три, предлагала "еще скидки". вовремя почитали о вас отзывы и не заказали. спасибо, что потеряли с вами время. оценка не за окна.
хорошая компания,делают все качественно.спасибо большое)
Уважаемые заказчики! Если у вас есть претензии к качеству работы компании "СтеклоДом", пожалуйста, указывайте в тексте отзыва номер договора. Так мы сможем оперативно отреагировать на вашу претензию! Ваш СтеклоДом.
Проходите мимо этой компании! Если вы хотите остаться с целыми нервами и не замерзнуть, лучше окна в этой компании не заказывать! Объясняю почему. Вначале приходит замерщик, по словам менеджера, который работает строго с 18:00 по 20:00. Я ждала с 18:00 до 20:00. Ну я стала расправлять кровать и готовится ко сну, раз ни кто не идет...В 20:15 звонит замерщик и говорит, что опаздывает и готов приехать через 45 минут. Тобишь в 21:00. Думаю ладно хорошо, подожду, это мне нужно! Замеры специалист приехал, сделал, уехал. На следующий день пришла смс, с информацией о том, что расчет сделан и можно подходить в офис. Собралась, выбрала удобный день, приехала. Заказала 2 окна премиум класса в квартиру, оплатила 100% и еще на тот момент, думала после окон вернуться в эту компанию и заказать сейф-дверь и натяжные потолки. Уважаемые читатели, я сейчас на столько пожалела, что с ними связалась! Это просто Ад! У этой компании достаточно плотный график работ, поэтому первое окно нам установили, где то через дней 9-12. Вот честно вам скажу, если вы устанавливаете окна впервые, вы многого не сразу увидите в недочетах работников. Осознание либо приходит, когда начинает дуть от окна, либо где-то что-то не замазано. Поэтому по данному окну мне пришлось обращаться в стеклодом с претензией, чтобы монтажник выехал и доделал работу. Как оказалось мне установили неправильно энергосберегающее стекло, не той стороной поставили (сберегает тепло на улице), подиум проседает и со стороны улицы не убрана монтажная пена. Вы все еще желаете обращаться сюда?! Бегать писать претензии, самое что интересное, до претензии которую я отнесла им в офис, я позвонила в Контакт-центр, где зафиксировали тот факт что работы по первому окну не доделаны. После этого мне ни кто не звонил. Т.е. бегай сам, звони и обивай пороги, чтобы тебе переделали косяк монтажников! Со вторым окном, еще веселее. Представьте, вы устанавливаете окно в комнате, где вы проживаете, где есть мебель. Все это нужно накрыть клеёнкой и расставить таким образом, чтобы у работников был доступ к окну! Я батрачила целых 3 часа, чтобы все убрать по полочками, закрыть мебель и т.п. Я думаю, женщины меня поймут. После чего мне звонит диспетчер за последний час до установки и говорит, что сегодня окно мне не установят, потому что в нем нашли брак! Представьте мое изумление, после всей проделанной работы ни увидеть результата! По этому окну у нас еще был вынос решеток, я переспросила у диспетчера, придут ли выносить решетку сегодня? Меня с уверенностью заверили, что сегодня ко мне уже ни придут. Вот сейчас полный аншлаг начинается, я подумала ну хорошо, постираю тогда шторы повешаю их обратно, расставлю все обратно. Через час ко мне приходят 2-ва работника на вынос решетки. Я даже комментировать не буду, что я ощутила с их приходом, я думаю, вы меня и так поняли! Окно в итоге установили только через неделю, НО, москитная сетка не подошла, к счастью мы ее вернули обратно в компанию. Спустя месяц, от этого окна стало дуть очень сильно, да так сильно, что нельзя было, находится рядом с ним. Опять звоню в компанию, сообщаю этот факт. Мне назначают сроки 10 рабочих дней. Пообещали что перезвонят, что придут, сделают. В итоге, ни звонка, ни ответа и привета. Мне пришлось в очередной раз звонить и выпрашивать, чтоб ко мне пришли. И так, вывод: 1. в данной компании как в игре «глухие телефончики». 2. Берут на работу кого попало, без проф.образования (к вам может прийти кто угодно) 3. Компания не заинтересована удерживать клиентов, работать с ними, чтобы мы вновь хотели к ним вернуться! 4. Все очень долго, установка окон, исправление косяков… 5. Кучу негатива и нервов
При ремонте купленного под отдых домика поменял все и вся, кроме самой коробки. Входные двери, окна с решетками, натяжные потолки, а так же встроенную кухню, чтобы не размениваться на разных там мастеров, в комплексе доверил делать специалистам из СтеклоДома. И им хорошо, и мне искать ни кого не надо, спрашивать только с одного. Все сделали нормально, без нервов, и ко времени. Особенно понравились железные решетки на окнах и дверь с бронеплитами, ригелями и противосъемными фиксаторами.
Я заказывал летом 2011 г. в Стеклодоме окна, потому что до этого они моим родственникам хорошо сделали, офис был на улице Победы. Внесли предоплату, нам расчитали. Срок готовности три дня сказали. Привезли рамы, сборка отвратительная. Прибежали двое юношей, разбросали инструменты. Стали монтировать. За ними стал наблюдать, как делают, себе же ставлю, а не кому то. Вдруг один из этих юношей психанул. Я так не могу работать, когда за мной наблюдают, мои нервы дороже, чем этот заказ. Удрали. Что за сервис? Позвонили в офис, предложили нам сделать скидку. Я отказался, сказал забирайте окна и возращайте деньги. Деньги вернули через неделю. Такие рамы привозили отвратительные, только на теплицу в саду. Заказал в панораме в офисе на Машиностроителей. До сих пор стоят.
А мы поставили! Ужасно, дует!!!
Заказывал в компании СтеклоДом трехстворчатые пластиковые окна в приемную комнату с двойным стеклопакетом. Фурнитура "Сатурн" с микропроветриванием. Интересовал бюджетный вариант за доступную цену. В итоге заказом очень доволен, все сделано и доставлено вовремя. Окно идеально подошло и уложилось в нишу. Ценой также доволен, поскольку потратил немного меньше чем планировал.
Делала ремонт в детской комнате и заказали натяжные потолки. Менеджер проконсультировал, помог определиться. Сделали свою работу просто на отлично. Видно, что работают действительно настоящие профессионалы, которые знаются в своем деле! Детская комната выглядит просто великолепно! Мои детки будут смотреть не просто белый потолок, а с красочным рисунком. Большое спасибо.
В компании Стеклодом заказывали зеркальный шкаф-купе для коридора по индивидуальным размерам и довольно приемлемой цене. Своим выбором остались очень довольны, благодаря качественным профилям дверцы шкафа абсолютно бесшумные, легко и плавно открываются. Шкаф-купе органично вписался в интерьер нашей прихожей, благодаря зеркальным дверям пространство визуально расширилось.
Долго ломали голову, какую нам выбрать мебель на нашу нестандартную по размерам кухню, пока не вышли на компанию Стеклодом. Достаточно было отправить снимки кухни и подробные размеры помещения, и дизайнер компании предложила нам очень красивый и уютный вариант гарнитура на заказ. Совершенно не прогадали с выбором, потому что мебель оптимально вписалась в кухонное пространство.
Спасибо "СтеклоДом" натяжные потолки просто супер! Натяжные потолки вы делаете на отлично. Ванная комната просто шикарная! сразу видно, что работают действительно профессионалы, которые знаются в своем деле! А это очень важно, особенно когда прорабатываются все нюансы... Очень нравиться, что консультирование так же происходит на высшем уровне...отдельное спасибо)
Мы переехали в новую квартиру и первым делом решили поменять в ней старые деревянные окна на пластиковые. Долго выбирали фирму и решили обратиться в Стеклодом. На следующий день к нам пришел замерщик и очень быстро нам перезвонили и сказали цену. Мы заказали окна и через десять дней нам их установили и монтажники даже мусор за собой выбросили. Качество окон хорошее.
"Удачный выбор компании" Долго выбирала компанию для установки новых пластиковых окон. Предложений на рынке сейчас очень много, а качество, к сожалению, гарантируют и предоставляют не все. Заключила договор с компанией Стеклодом (по совету коллег по работе) Осталась довольна проделанной работой по монтажу окон, качество которых оказалось намного выше цены! Спасибо!..
Мы переехали в новую квартиру и стали выбирать мебель. Нам нужна была мебель в детскую, но именно по нашим размерам. По совету знакомых мы обратились в фирму стеклодом. К нам приехал замерщик с образцами работ. Выслушал, что мы хотим, сделал необходимые замеры. Через две недели заказ был готов и наши кровать, шкаф и комод привезли и собрали. Качеством мы довольны.
У меня квартира небольшая, а вещей много. Я уже давно собиралась приобрести шкаф-купе и поэтому обратилась в компанию "СтеклоДом", когда решилась на шкаф-купе. Я хотела вместительный шкаф. Проконсультировалась с сотрудниками компании и они помогли выбрать материал и всю фурнитуру. На следующий день приехали мастера и сделали замер, а через две недели уже и поставили шкаф-купе. Я довольна. Шкаф, как я и хотела вместительный и очень красиво смотрится в квартире.
Этим летом начали делать ремонт в новой квартире. Первым делом решили заказать окна. Знакомая посоветовала обратиться в компанию Стеклодом поскольку у них наиболее адекватное соотношения цены и качества. Сотрудники компании выполнили монтажные работы довольно короткие сроки. Сами окна отлично выполняют свои тепло и шумоизоляционные функции. Мы очень рады, что выбрали именно эту компанию.