8 (919) 389-87-878 (919) 389-87... — показать

8 (919) 389-87-878 (919) 389-87... — показать
г Екатеринбург, ул Восточная, д 160

Про «СТК-3»

Автошкола ведет профессиональное обучение водителей транспортных средств категорий «А», «А1», «М», «В», «ВЕ». Мы предлагаем вам: удобное местоположение классов вблизи остановок транспорта, адекватную стоимость обучения, установленную в соответствии с содержанием обязательных программ обучения; современный автопарк, комфортабельные учебные классы. 100% наших курсантов могут получить скидку. Оценить качество подготовки в нашей автошколе можно на бесплатном пробное занятие по теории или вождению. Кроме этого, проводится повышение квалификации преподавателей и мастеров производственного обучения.

Автошкола 1
Категория Прав 1

Отзывы про СТК-3 (6)

2.3
Автодром в данной школе представляет собой территорию за гаражами, на которой поставлены колеса и палки, эстакады действиткльно там нет!!!! Лектор отличный, просто супер!!! Автомобили оставляют лучшего, постоянно ломаются!!!! Учтите это если собираетесь учиться в данной автошколе! Вы должны попробовать поездить на всех машинах, на случай если на экзамене с вашим автомобилем что-то произойдет!!! со своей стороны ничего хорошего не могу сказать про эту автошколу. Отучившись в ней забрала документы и через знакомых нашла толкового инструктора с хорошим автобилем, с которым все закончилось получением прав. Не рекомендую идти туда, трата денег и не более того!!!
Спасибо за то, что Вы поделились с нами своим опытом обучения в этой автошколе. Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками образовательного процесса, и надеемся, что это не повлияло на качество Ваших знаний. Ждем, когда Вы снова расскажете нам и нашим пользователям о своих впечатлениях, но пусть теперь они будут более приятными для Вас.
СТК-3
Спасибо всем, кто нашел время оставить отзывы. Для нас важно мнение каждого, кто учился или учится у нас. На сегодняшний день проведена огромная работа, позволившая устранить недостатки, о которых говорят наши бывшие курсанты. Автопарк полностью состоит из иномарок, вождение проходит на собственном удобном автодроме, теория ведется в новом современном учебном классе. Всех желающих в этом убедиться приглашаем на бесплатное пробное занятие!
Я в шоке от отзывов!!! Училась и сдавала на права уже 10 лет назад. Всё там было четко организовано, наоборот, за нерадивыми курсантами бегала тетенька типа завуча, на теоретические занятия приходила и настоятельно рекомендовала донести недостающие документы, которые эти горе-курсанты обещали и забыли. Теория давалась очень обстоятельно, с решением задач, с примерами, с ньюансами. И каждый раз опоздавшие "играли" в регулировщика))) практика на автодроме со всеми элементами, эстакада точно там была. Инструктора своего я прямо обожала! До сих пор езжу и вспоминаю добрым словом Юрия Валерьевича, когда на дороге встречаю машину автошколы с ним, "моргаю" фарами)) пару раз останавливались, разговаривали. Он, кстати, сказал, что сейчас автодром перенесли на Птичник, у УОМЗ территорию забрали. Не знаю, на мой взгляд, отличная школа. Знакомые учились и сдавали в других, потом боялись за руль садится. Несколько друзей брали уроки у моего инструктора после своих "учений". Езжу спокойно, как и сдала спокойно.
Почитала отзывы... Я в шоке! Училась в этой автошколе 6 лет назад. Замечательно преподавалась как теория так и практика. Автодром за забором завода. Правда. Только, товарищи, лично мне и куче моих знакомых, кто пошел туда по рекомендации своих друзей и знакомых, это категорически не помешало хорошо водить. Знаний ноль? А вы на занятия вообще ходили? С первого раза не сдали, да вам права выдавать вообще преступление. На автодроме не было эстакады? Она уже хрен знает сколько лет там стоит. Вы автошколу не перепутали? Дамочка, что Вы курили вообще? Со сдачей в ГАИ все было отлично, все организовано. Что за сопли? Не понятно какие нести документы. Тупо спросить список нужных документов в голову не приходило? Архимович плачется по поводу ям на автодроме, я так понимаю это мужчина... Печааааль... Что за сопли тут развели? Ямы, сплошное мучение??? А Вы "дамочка", разве не по ямам по городу ездите? Или с такого момента как Вы права получите специально для Вас закатают новый асфальт по всему городу? К тому же, никогда никаких ужасных ям там нет и не было! И если для Вас это все сплошное мучение, задумайтесь, может вождение это вообще не ваше? Кто там экзамены годами сдает? Ищите проблему в себе. Правда. С Вами что-то не в порядке, раз вы годами сдаете на права. Помоему нет лицензии? Это что вообще? Помоему... Помоему нет... Теперь понятно, почему Вы годами не способны сдать экзамен.
Автошкола СТК-3, ул. Восточная, 160 просто ужасная. Со всеми ниже высказываниями полностью согласна, никакой организации и ответственности за сдачу экзамена в ГАИ. Я не сдала с первого раза автодром, завалила эстакаду, т.к. меня просто-напросто не учили на ней, ее вообще не было на автодроме, руководство школы предложило забрать документы и сдавать самостоятельно ч.з. ГАИ, а автомобиль учебный школа предоставит за деньги и это только крошечная часть из всего этого кошмарного обучения. Выкачка денег, а знаний ноль, только то, что сам выучишь и чему научишься у отца или знакомых.
Учился у них на категорию А. Инструктора работают нормально, а вот с организационной точки зрения - бардак полнейший.
Сотрудники автошколы не в состоянии дать нормальную инструкцию, как действовать курсанту, куда, когда и какие документы приносить. Все туманно и нечетко, курсант должен везде бегать, всех пинать и добиваться всего сам.

Частые вопросы про СТК-3

Как узнать график работы СТК-3 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 389-87-87, +7 343 254-39-45, +7 343 254-41-90, +7 919 389-87-87

СТК-3 находится по адресу г Екатеринбург, ул Восточная, д 160.

СТК-3 на карте