8 (343) 311-01-118 (343) 311-01... — показать

Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 46
ТРЦ Гринвич
Район: Ленинский

Про «Стокманн»

Стокманн - это успешная сеть универмагов, которые работают в странах Европы. Стокманн является финским концерном, история которого продолжается более ста пятидесяти лет. На сегодняшний день, в России работает 7 универмагов Стокманн, один из которых был открыт в Екатеринбурге. В универмаге царит позитивная атмосфера. Все сотрудники торгового центра являются профессионалами своего дела, которые предоставляют клиентам безупречный и всегда высокий уровень сервиса. В каждый сезон, Стокманн устраивает горячие распродажи, именно в эти дни практически всю продукцию можно приобрести с хорошей скидкой.
Интернет-магазинКартыПодарочные сертификатыПремиум-класс

Отзывы про Стокманн (24)

Посетили семьей 11.10.2014 сумасшедшие дни... Сначала радовались, ровно до тех пор, пока не вернулись домой и не обнаружили переклеенные этикетки. На новых, наклеенных специально к "сумасшедшим дням", цена выше чем на прежних ценниках на 100 - 200 рублей. Грустно и обидно.
Стокман цены ломит на одежду простите меня не понятно за что! Мало того что эта одежда всегда где-то валяется, особенно когда у них сумасшедшие дни, так ещё и цена такие. Выбор огромный, ну толку от этого мало, вообще не могу себе там не чего присмотреть, поэтому как не зайду ни чего не могу выбрать, приходится сразу уходить и идти в магазин по меньше.
сумасшедшие дни в стокманне- это безобразие, которое плохо укладывается в голове. Решила приобрести авиабилеты. Попав магазин в 9 утра. увидела громадную очередь и неразбериху с выдачей талонов на очередь. в итоге мне улыбнулся талончик с номером 299! на номере 300 талончики вроде закончились. Но...Организаторы этого действа, увидев изрядную толпу. не охваченную заветными талонами, принимают решение выпустить "второй транш" и вновь раздали талоны с пометкой 2 очередь. И вот потекли часы долгого ожидания. В 19.30, отстояв в очереди почти 11 часов и потратив день, по рекомендации организаторов покинули это чудесное действо, т.к к этому времени обслуживался клиент с номером 43. Нам настоятельно рекомендовали подойти завтра к 9 ч, чтобы вновь оказаться участником этого шоу! Что это было, заранее организованная акция, чтобы люди в ожидании очереди внимательно осматривали полки магазина? Зачем было обнадеживать сотни людей и отнимать у них время, ведь заранее известно сколько человек смогут обслужить 2 оператора и 1 кассир? возмущению нет предела! Подскажите, кому предъявить претензию!
"СТОКМАНН" в Екатеринбурге открылся 3 года назад,и никак не может выйти на должный уровень. Уровень продавцов-консультантов крайне низок, порой самый простой вопрос о продукции ставит их "в тупик" или как в "лучшие советские времена" "не знаю". Прочитав здесь отзывы работающих в этой сети, многое становится понятным.Наряду с известными брендами присутствуют какие-то сомнительные "тряпочки" и все это по завышенным ценам, скучно, грустно, нет движения в магазине. Часто бываю в Европе, даже сравнивать не буду. А отдел "гастрономии" вообще не выдерживает никакой критики: просроченные продукты, на многих нет ценников, или в зале одна цена, на кассе другая. И все таки иногда захожу за некоторыми продуктами (каких нет в других сетях) так ведь это не заслуга магазина.Так и хочется сказать: проснитесь, когда научитесь торговать, уровень ниже "Пятерочки"
В Стокманне вы можете найти одежду дорогих брендов, так их как Hugo Boss, Armani. Примерно раз в квартал здесь проводятся так называемые "Сумасшедшие дни", в период которых, завозят вещи более дешевые, а на дорогие существенно снижают ценик. Только народ сметает всё в первые дни) а продуктовый магазин - один из лучших в городе, это точно) таких товаров вы больше нигде не найдете.
В Стокманне делают упор на люксовые и дорогие марки. Хотя, есть и вещи средней ценовой категории. Однако во время Сумасшедших дней в магазине появляются горы какой-то малопонятной одежды, по якобы низким ценам. Часть этих вещей специально привозят на акцию, они не отличаются высоким качеством и уж конечно цена их самая обычная. Со скидкой можно купить вещи, которые либо неудачной модели, либо очень маленькие/большие, либо просто залежались. Дорогие брендовые вещи как висели так и висят по своей обычной цене. Смотрите сами, а вот продукты меня очень радуют, ну те, которых нет в среднестатистических магазинах Екб!
Из одежды в Стокаманне мне нравятся только аксессуары даже. Сумочки, палантины очень хорошие! На все остальное я даже смотреть не хочу, потому что знаю, что цена завышена в разы, а коллекции всех этих БРЕНДОВЫХ вещей старые! Больше всего мне нравится отдел "для дома" и продукты. И то, мне кажется, на некоторые безделушки для дома слишком высокая цена. Я просто не понимаю, как за обычную вещь можно отдать столько денег? Глупости. Зато в продуктах хорошо. Много марок, которые не продаются в обычных магазинах. Радует. Также интерьер не напрягает. Нет яркого света в глаза, от которого они потом красными становятся, как во всех обычных магазинах.
Обожаю этот магазин! Есть все! И на любой кошелек! Качественные вещи в период распродаж можно взять за смешные деньги! А продуктовый отдел удовлетворит даже самых капризных! К посещению обязателен!
Отличный магазин!!! Можно и продукты очень качественные купить, при том что очередей нет, только если в дни распродаж. Есть очень интересные продукты, которых допустим в других магазинах нет, большой плюс - мороженое Баскин Роббинс, обожаю его!!! Интересная интерьерная посуда, вообщем магазин на уровне, хорошим европейском уровне! Многие скажут высокие цены, может быть...но они того стоят!
Очень привлекательное и уютное местечко, в котором есть всё, что нужно: товары для дома, продукты и даже кафе.Плюс это очень огромный торговый центр!Когда сюда заходишь,оказываешься будто совершенно в другом месте.Тут выбор всего просто огромен!Можно найти много разных вещей и сладостей,которых в обычных продуктовых не найдешь.
Была там пару раз, и всегда уходила довольная. Всегда покупала продукты в Стокманне с уверенностью, что уж тут-то за такие цены за сроками следят строго и продажа заведомо просроченных товаров невозможна. Ещё здесь можно найти разные вкусняшки, которые не продаются в простых магазинах)
Впервые я оказался в магазине СТОКМАНН в Москве, лет 10 назад. И вот, в минвушем году он открылся в Екатеринбурге! я сразу рассказал друзьям насколько СТОКМАНН хорош, и ни капли не был не прав. Отличный магазин, товары прямиком из Европы, что видно по качеству, но и сказывается на цене в сторону увеличения. Отличный гастроном, всегда покупаю там вкусняшки) Что важно - это универсальный магазин, и там действует приличная система скидок. Я - постоянный покупатель, станьте и вы!
Большой, многоярусный магазин. Купить тут можно очень много интересных вещей из разных категорий при наличии не маленьких денег. Стоит отметить вежливый, опытный персонал, который знает как заинтересовать посетителя. Но я хожу в Стокманн ради одного - Dr. Pepper!!)))
Крутой магазин! Интересный выбор в продуктовом отделе. Тут покупаю оливковое масло, всякие сладости к чаю и Доктора Пеппера:) Неплохой выбор одежды, качественный и материал, и пошив. Никаких торчащих ниток и дешевых тканей. Также много интересных аксессуаров для дома! Бывают очень неплохие распродажи, взять те же "Сумасшедшие дни" - по всему Гринвичу так и снуют люди с желтыми пакетами!
Стокман. о это слово. То место где цены просто могу откусить пол-тела. Выбор конечно и велик,но ценыыы,ценыыыы. Вот этот минус. Конечно понятно что одежда самых знаменитых марок,но всё же накрученно.
Имела радость побывать там в сумасшедшие дни!!Это просто АД! Народу столько не было,наверное даже в очередях за джинсами в СССР! Семейные подряды с парами тележек,переполненных всякой ненужной хренью, которую если бы не распродажа, они даже и не подумали купить. Очереди в кассы гастронома бесконечные, но собственно стоять мне довелось только в очереди к стойке Finnair. Зачем пришли,затем ушли. Четыре часа весело проведенные в ожидании....и вуаля, билеты у нас в руках, и в августе мы летим в отпуск.
ах,если бы я была богата,то я бы не вылазила из этого магазина и покупала там всё от одежды до посуды! Отличное качество,прекрасно оформленные товары,огромный выбор! НО...не по моим деньгам (Я студентка),даже мои родители особо не могут позволить себе постоянно посещать данный магазин! Но так хотелось бы..))
Прекрасное место,где можно найти все,что душе угодно. Одежда различных брендов, цены ,конечно,приличные,но это того стоит, ибо качество тут хорошее. Расположен в Гринвиче на нескольких этажах, что очень удобно.
Это такой своеобразный склад модной брэндовой одежды, косметики, бытовой утвари, как гастроном раньше. Сюда заходишь и находишь все необходимое. Цены немного выше чем в обычных магазинах, но и качество соответственное. Правда иногда бывают различные акции, в прошлом году приобрел себе костюм двойку за 20000 руб., считаю это очень хорошей ценой. Советую посетить, найдете полезное и для себя
Обед супергероя

Обед супергероя

Иван ИвановТатьяна КалачнюкDaria ChebuninaАлексей ВикторовичЛерри АрдаковскаяМурсенкова Анна
Уже оставили отзывы

Отзывы про Стокманн (24)