Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Екатеринбурге

СтоматологЪ

4.0
г Екатеринбург, ул Академика Постовского, д 19
Район: Ленинский

Похожие организации

У СтоматологЪ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «СтоматологЪ»

СтоматологЪ (рейтинг в справочнике Yell — 4) предлагает свою помощь жителям Екатеринбурга в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении зубов. Стоматологи компании проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как гранулема, периодонтит, флюороз, кариес и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, работники организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Кроме здоровой улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И если в этой сфере вас что-то не устраивает, указанная организация может предложить помощь пластического хирурга. Специалисты проинформируют вас о видах проводимых операций. Первостепенной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и восстановительном периоде по ее окончании.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Академика Постовского, д 19, ближайшая станция — Ботаническая.

Вас проконсультируют по номеру +7 343 271-09-39.

СтоматологЪ на карте