8 (901) 249-98-818 (901) 249-98... — показать

8 (901) 249-98-818 (901) 249-98... — показать
+7 901 249-...+7 901 249-98-81 ещё
5.0351 отзыв
Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Выйская, д 31

Про «Стоматологическая клиника GalaDent»

Стоматологическая клиника «GalaDent», расположенная на Выйской улице, предлагает полный комплекс услуг, направленных на поддержание здоровья полости рта.

Особая гордость клиники – это работающие здесь специалисты. Высокий уровень профессионализма, чуткое и внимательное отношение к пациентам, индивидуальный подход – то, что составляет главные принципы работы данного центра. При первичном обращении доктора клиники проведут тщательный осмотр челюстно-ротовой полости, выявят имеющиеся проблемы с зубами, после чего предложат оптимальные варианты лечения.

Спектр услуг клиники включает в себя лечение кариеса и корневых каналов, пломбирование зубов, протезирование, установку имплантов, исправление прикуса с помощью брекет-систем. Также специалисты стоматологии готовы помочь вам создать вам идеальную ослепительную улыбку с помощью установки виниров, которые легко могут замаскировать такие эстетические проблемы, как сколы, трещинки на передних зубах, широкие межзубные промежутки, затемнения на эмали.

Подробнее узнать об услугах стоматологической клиники «GalaDent», а также записаться на удобное время можно по телефону, указанному на странице.

Диагностика 2
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Специалисты Стоматологическая клиника GalaDent (10)

Фотография специалиста Булах Оксана Сергеевна
Стаж 35 лет

Стоматологическая клиника GalaDent – Цены

Эстетика
Эстетика
Восстановление зуба Композиционным виниром8925 руб.
Постановка украшения на зуб (скайс под драгоценный камень)3000 руб.
Восстановление зуба керамической вкладкой13 000 руб. за 1 единица
Отбеливание зубов
Профессиональное отбеливание зубов с помощью лампы ,,Beyond Polus,, - 20 зубов за одно посещение17 000 руб. за 20 зубов
Профессиональное отбеливание зубов с помощью лампы ,,Beyond Polus,, - 10 зубов за одно посещение8500 руб. за 10 зубов
Профессиональное отбеливание зубов с помощью лампы ,,Beyond Polus,, за 1 зуб850 руб. за 1 зуб
Профессиональное отбеливание зубов дополнительный шприц из набора отбеливающего материала1300 руб.
Лечение зубов
Лечение кариеса
Лечение кариеса5775 руб.
Лечение пульпита
Лечение пульпита12 000 руб.
Восстановление стекловолоконным штифтом5000 руб.
Лечение периодонтита
Лечение периодонтита13 000 руб.
Осмотры
Осмотры
Прием (осмотр, консультация) врача- стоматолога-терапевта первичный800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача- стоматолога-терапевта повторный500 руб.
Описание и интерпретация прицельных рентгенографических изображений350 руб. за 1 снимок
Индивидуальный пакет (Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов)500 руб.
Индивидуальный пакет при аэрофлоу (Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов)600 руб.
Прием (осмотр, консультация) зубного врача-терапевта первичный800 руб.
Прием (осмотр, консультация) зубного врача-терапевта повторный500 руб.
Интралигаментарная местная анестезия850 руб.
Проводниковая анестезия950 руб.
Гигиена полости рта
Ортопедия (протезы, коронки)
Хирургия
Брекеты

Отзывы про Стоматологическая клиника GalaDent (351)

Все источники Zoon.ru (351)
Понравился качественный прием квалифицированного стоматолога, который сразу же сделал рентген, посмотрел снимок и принял грамотное решение. Он на месте понял, что больной зуб не поддается лечению и его нужно удалить.
Был на осмотре. Во время приема доктор проявил себя хорошо. Он показался отличным стоматологом. К врачу записался быстро, позвонил в клинику, мне назначили осмотр, через 2 дня приехал.
Мне нравится отношение персонала, обслуживание в клиники и качество. Я уже долгое время лечу зубы у Попович Светланы Анатольевны. Врач очень вежливая, внимательная, заботится о моем состоянии здоровья - спрашивает, как я себя чувствую, все ли хорошо. Учитывая, что я всегда лечусь под анестезией, врач всегда уточняет, не кружится ли голова, не больно мне - это очень важно для меня.
Приятное отношение сотрудников к пациентам, их внимательность и вежливость полностью устроили. Я была у молодого и профессионального ортопеда, который аккуратно выполнил работу, четко, быстро и ясно проконсультировал по большому количеству проблем, да и по времени все устроило.
Хорошее обслуживание, отношение врача и девушек на ресепшне к пациентам мне понравились. Обращалась для того, чтобы заняться протезированием, и осталась довольна качеством подошедших мне верхних и нижних протезов. Я доверилась ортопеду Евгению Владимировичу по совету знакомых. В скором времени приду по поводу необходимости нового протезирования в связи с удалением зуба. Администраторы отлично сработали, приятно общались.

Реквизиты организации

Полное наименование: