8 (901) 249-98-81 8 (901) 249-98... — показать

Стоматологическая клиника GalaDent - отзывы

8 (901) 249-98-81 8 (901) 249-98... — показать
+7 901 249-... +7 901 249-98-81 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Выйская, д 31

Про «Стоматологическая клиника GalaDent»

Стоматологическая клиника «GalaDent», расположенная на Выйской улице, предлагает полный комплекс услуг, направленных на поддержание здоровья полости рта.

Особая гордость клиники – это работающие здесь специалисты. Высокий уровень профессионализма, чуткое и внимательное отношение к пациентам, индивидуальный подход – то, что составляет главные принципы работы данного центра. При первичном обращении доктора клиники проведут тщательный осмотр челюстно-ротовой полости, выявят имеющиеся проблемы с зубами, после чего предложат оптимальные варианты лечения.

Спектр услуг клиники включает в себя лечение кариеса и корневых каналов, пломбирование зубов, протезирование, установку имплантов, исправление прикуса с помощью брекет-систем. Также специалисты стоматологии готовы помочь вам создать вам идеальную ослепительную улыбку с помощью установки виниров, которые легко могут замаскировать такие эстетические проблемы, как сколы, трещинки на передних зубах, широкие межзубные промежутки, затемнения на эмали.

Подробнее узнать об услугах стоматологической клиники «GalaDent», а также записаться на удобное время можно по телефону, указанному на странице.

Отзывы про Стоматологическая клиника GalaDent (146)

Понравилось обращение с клиентами, то есть можно договориться по времени, когда удобно приходить. Врач на процедуре спрашивал, все ли у меня хорошо, не болит ли ничего, как самочувствие, показывал, что именно и какие манипуляции будет делать, все рассказывал, заботливо отнесся, поинтересовался о наличии аллергических заболеваний. На последнем приеме ставила временную пломбу. Все прошло хорошо, безболезненно, сейчас все отлично.
Временная пломба хорошо держится, зуб не болит, довольна. Обратилась в стоматологию по необходимости, была впервые. Еще записана на лечение.
Отношение, подход понравились. Отнеслись внимательно, много советов дали. Обращалась по поводу протезирования, подобрали подходящий вариант.
В регистратуре были вежливы, доктор был внимательный, всё объяснил, мне понравилось. Обратилась по поводу протеза, меня направили к врачу.
Я всем довольна в клинике, всё было хорошо. Мне всё понравилось. Мне удалили зуб, всё прошло хорошо, быстро, безболезненно.
В клинике понравилось вежливое отношение персонала, быстрота обслуживания и аккуратность обработки кариозной полости. В помещении чисто. Сотрудники были готовы отвечать на мои вопросы, более-менее подробно объяснили, что у меня с зубами творится, рассказали все доступным языком.
Хирург очень хороший, качественно все сделал, понравился его подход к пациенту. Он внимательный, вежливый, знает свою работу.
У Богоявленской Оксаны Сергеевны я обслуживаюсь уже очень много лет, если бы я ее не ценила, я бы к ней не ездила. Последний раз у меня была установка пломб. Специалист обладает только высокими качествами, она очень вежливая, ее профессионализм просто на высоком уровне. Это самое главное для меня! Так как я плачу деньги, то врач должен быть высокой квалификации.
Врач все сделал, все понравилось, нет претензий, все хорошо. Были у Основина Евгения Владимировича, он вел нас. В докторе могу отметить профессионализм, быстро, качественно, все хорошо, вопросов нет, работу свою знает. Приходили на коррекцию протезов.
Удаляла зуб. Доктор расписал все рекомендации. Все прошло чудесно, осложнений не было, осталась довольна. Сейчас буду протезировать зубы.
Качество обслуживания, сервис, очень дружелюбные работники – все устроило. Без лишних вопросов. Дочери ставят брекеты, она всем довольна.
Лечили молочный зуб ребенку. Понравилось взаимоотношение с ребенком, зуб пролечили качественно и быстро, лечение выполнено за один раз.
Все устроило, нареканий нет. Ребёнку 12-ти лет лечили зубки. Для меня был очень важен контакт стоматолога с ним, потому что ребенок боялся лечить зубки. Теперь мы собираемся устанавливать брекеты и ортодонт рассказал нам все, что нужно.
Удалял жевательный зуб. Сделано все грамотно, никаких осложнений не было, зажило все нормально. Чувствую себя сейчас хорошо.
Врач все объяснил, рассказал, все как надо. Приходила на консультацию к специалисту, спрашивала по лечению, по гигиене. По времени консультация длилась минут 15, я получила ответы на все вопросы. Запись прошла быстро, прием тоже быстрый, ждала не очень долго. Все рекомендации после посещения врач дал.
Постоянно пользуюсь услугами клиники. Обслуживание на высоком уровне, специалисты профессионалы, очень нравятся. Доктор Основин грамотно все оценивает и смотрит, быстро выполняет работу, очень обходительный, все подсказывает и предлагает, вежливо общается, относится на профессиональном уровне, приятно с ним работать. У стоматолога наблюдаемся много лет, постоянно ходим.
Все прошло хорошо, и качество обслуживания, и доктор, и то, как рана зажила после удаления зуба, все понравилось. Процедура была сделана бескровно, считаю, что это верх мастерства. Клинику посещаю, так как работают в выходные и экстренно записывают.
Муж лечится и дочь с брекетами занимается второй год. Отношение вежливое, уважительное. Врач - замечательный! У дочки зубы встали на место.
Нестрашно, небольно, тихонечко камни почистили, даже без укола, врач аккуратненько все сделал. Как зуб удалили понравилось, даже не поняла.
Муж обращается к Попович (Шороховой). Она дружелюбная, спокойная, уравновешенная, располагающая. Также муж был на гигиене у Богоявленской.
Высоко сервис устроен, высоко приняли. Воспользовалась услугами ортодонта Евгения и лечением – все прошло отлично. Евгений вникает в проблему, ищет и предлагает варианты, то есть внимательно подходит к делу. Во время процедур чувствовала себя нормально, комфортно. Доктор тоже постоянно интересовался самочувствием, спрашивал, больно или не больно. Проблема решена, чувствовалось, что я в надежных руках.
Что все по графику понравилось, доброжелательный персонал. Была у ортодонта, она рассказала подробно о ходе лечения, рассказала на все мои вопросы.
Лечение зуба провели, от приема положительное впечатление. Не было каких-либо отрицательных нюансов, понравилось общение, отношение.
Приходила на консультацию по протезированию к Евгению Владимировичу. Посмотрел, возможно сохранить зуб или нет. Замечательное впечатление.
В клинике мне всё понравилось, всё было приятно, хорошо, аккуратно. Ортодонт Евгений Ачеевич хороший, приветливый, доброжелательный врач, медсестра тоже хорошая. Процедура заняла около часа. Часто посещаю центр.
Болел зуб, думала, что под коронкой. Обратилась в клинику за консультацией к Евгению Владимировичу. Доктор порекомендовал удаление.
Мне всё понравилось в клинике. Мне сняли слепки с зуба. Специалист мне нравится, он хорошо работал, был обходителен, он понимает то, что делает, внятно объясняет, на все вопросы отвечает. По мере необходимости посещаю клинику, была уже более 3 раз. Мне нравится сервис в стоматологии, мне кажется, сочетание цена-качество достаточно объективное.
Обслуживание хорошее, понравилось, как относятся к пациентам. Все вежливые: администратор и врач. Для меня профессиональные качества в стоматологах на первом месте. Один раз была. Стоматолог, который меня принимал, работал аккуратно, тщательно, все подробно объяснил, проконсультировал.
Муж обратился с острой болью в воскресенье. Приняли быстро, вопрос решили в течение 1,5 часов. Стоматолог компетентная, хорошо все сделала.
После удаления зуба проверяла лунку и консультировалась. Доктор очень милый, аккуратный, сказал положить на десну мазь и полоскать.
У меня проблемные зубы, пародонтоз и только доктор клиники взялся со мной работать. Доктор внимателен, работу сделал безболезненно.
Нормально почистили полость рта. Вначале пришел с больным зубом, потом уже к ортодонту пошел по ее же предложению. Зубную пасту выписали, таблетки. Хороший доктор, один раз клинику посетил.
Мне аккуратно удаляли камни и делали ультразвуковую чистку. Гигиенист грамотный и обходительный, дал советы по дальнейшему лечению.
Консультировалась, ходила на примерку и слепки, буду зубы вставлять. Врач очень хорошо и приятно относится, все рассказал по этапам лечения, ответил на все вопросы. Рабочее место идеальное, все стерильно. В регистратуре отлично относятся.
Получила консультацию, снимок делали. Минут десять поговорили. Года два назад у Евгения Владимировича Основина уже зубы делала, поэтому снова пошла к нему. Индивидуальный подход меня устраивает. Он посмотрел зуб, что можно с ним сделать, возможно ли сохранить.
Чисто, уютно, персонал вежливый, всё быстро. Консультация ортодонта была около двадцати минут. По моим вопросам всё подробно, доступно рассказала. Для меня всё ясно было. Общалась хорошо, вежливо.
Приходила на первичную консультацию в стоматологию. Специалист вежливый, деловой и грамотный, рекомендовал вылечить 1 зуб и 3 зуба удалить.
Лечил зубы, сделал чистку, установил имплант и поставил брекеты. Результат хороший, зубы выровнялись. Обслуживался у 2-х врачей, все хорошо.
Проводила гигиену и лечение зубов у Оксаны Сергеевны Богоявленской, специалист хороший, внимательная, пришли к ней по рекомендации. Я делала ультразвуковую чистку, а муж векторную. Анестезия подействовала хорошо, вылечили. Всем довольны, сервис и качество услуг устроили полностью, еще воспользуемся услугами!
Маме лечили зуб, отнеслись к ней очень хорошо и внимательно. Анестезия подействовала хорошо. Доктор чуткая, интересовалась самочувствием.
Пользовались услугами стоматологической клиники GalaDent. Маме 72 года, ремонтировали ей зубной протез, до обеда привезли и после обеда уже забрали отремонтированный. Очень приятный рыжеволосый врач-мужчина, быстро починил протез по старому шву без примерки. Услугой остались довольны!
Ребенку трех лет делали чистку зубов по направлению из детского сада. Санитарные нормы были соблюдены. Врач нашел хороший подход к ребенку.
Доктор профессиональный, приятно общается. Ношу брекеты 1,5 года. Врач все досконально рассказывает, что, как будет проходить, что ждать.
Нравятся врачи, и персонал, и само обслуживание, я делала полную чистку зубов. Доктор проявил доброжелательное отношение, аккуратно обращался и по окончании дал рекомендации по уходу за зубами.
Была консультация по поводу имплантации зуба и восстановлению. Доктор убедил меня восстанавливать зуб. Услуга длилась минут 20-30. Осталось положительное впечатление о докторе, он был доброжелателен и компетентен.
Мне провели КТ. Доктор проконсультировала меня и выписала направление за полчаса. Она грамотно, в полном объеме ответила на мои вопросы, общалась доброжелательно и вежливо.
Лечили зуб, поставили пломбу. Пока все держится. Доктор нормальный, общался хорошо, согласовывал лечение. Посоветовал поставить коронку.
Была на консультации пародонтолога, дали рекомендации. Доктор общительная, приятная в общении, уверенная, уделила достаточно времени.
Удалял зуб мудрости. Врач произвел положительное впечатление, позитивный, доброжелательный и хороший специалист, дал рекомендации по зубам.
Беспокоила боль в зубе. Сделали снимок - все нормально, оказалось просто высокая чувствительность. Оксана Сергеевна хорошая, исполнительная.
Мне лечили зубы, я хочу себя чувствовала. Стоматолог безболезненно и аккуратно оказал услугу. Мне порекомендовали провериться через полгода.
Лечение зуба заняло полтора часа. Доктор доброжелательный, приятный в общении, профессионал своего дела и проявил замечательное отношение.
Нужно сделать два зуба. Ортопед произвела нормальное впечатление, объяснил врачу, что мне надо, она сказала все сделаем, дала рекомендации.
Я экстренно обратился в клинику. Сломался зуб и его осколки резали язык. В этот же день записали, приняли и помогли. Максимально доволен.
Осмотр показал, что с зубом все в порядке, успокоили. Нравится профессионализм врача Богоявленской О.С., ее отношение. Есть к ней доверие!
Обслуживают брекет-систему с октября. Врач квалифицированный, рассказывает все доступно на обычном языке. Он доброжелательный и вежливый.
Мне пломбировали зуб. Анестезия подействовала хорошо. Я боюсь стоматологов, но врач понимающая, добрая, отзывчивая, нашла ко мне подход.
Я приходила на консультацию, дополнительно потребовалось сделать снимок зубов. Доктор все объяснила хорошо и понятно. Она приятная, доброжелательная и грамотный специалист.
Мне проводили гигиену полости рта около часа. Специалист приятный, оставил хорошее впечатление и быстро выполнил свою работу. Понравились общение сотрудников и качественно предоставленная услуга.
Я посещаю стоматологическую клинику "Галадент", где проводят работу с брекетами. Все нравится. Работой врача Макаровой довольна.
Лечила зуб. Понравилось качество обслуживания, профессионализм, аккуратность в работе, подход к клиенту, доброжелательность и внимание.
Откололся зуб, приходил на консультацию. Ортопед посоветовал удалить зуб и поставить имплант. Врач профессиональный, ставил у него коронки.
Консультировался по протезированию. Прием занял 15-20 минут. Врач все подробно и доступно рассказал по этапам и вариантам лечения.
Была гигиена зубов ребенку трех лет. Процедура прошла хорошо, доктор нашел подход к ребенку, рассказал, что будет делать. Чистили с помощью оборудования. Все чисто, индивидуально для каждого пациента.
К хирургу приходила, пришлось мне обратиться с зубами мудрости. Очень хороший специалист, понравился. Две операции сделал. Сложная ситуация, у меня челюстно-лицевой канал был, ну, если удалять зубы, нервы были открыты. Поэтому за эти операции никто не брался, я многих обошла. Он молодой парень, не помню имя, высококвалифицированный и добрый, все объяснил. В кабинете стерильно, чисто, при мне доставал из упаковок инструменты. Поэтому впечатление у меня о нем очень положительное!
У меня есть киста, приходила на консультацию к хирургу. Врач мне все понятно объяснил. Понравился подход доктора, его образование и его консультация.
Протезирование сделали быстро, не больно, результат очень хороший. От Евгения Владимировича без ума! Объяснял доступно, предлагал варианты.
Гигиеническую чистку в клинике делала. У меня осталось хорошее впечатление. Всё было безболезненно, так как я очень боюсь стоматологов, то для меня это главное. Специалист добрая, приветливая. В кабинете чисто, оборудование в рабочем состоянии.
С ребенком обратилась к ортодонту за консультацией. К подростку отнеслись, как к взрослому, посоветовали вылечить 2 зуба. В кабинете чисто.
Маме очень быстро и безболезненно удалили три зуба с обезболиванием, из которых 2 коренные. В сравнении с другими клиниками, в организации "GalaDent" она ничего не почувствовала. Заживление уже давно прошло. Ей понравилось обслуживание и доступные цены.
Муж консультировался по поводу протезирования, врач, сказал, что нужно удалять зубы. Доктор произвел хорошее впечатление.
Готовлюсь к протезированию. Делали рентген, ставят пломбы. Врач Белоглазова общается вежливо, корректно, она сделала пломбу временную, и через две недели опять назначила прием. Профессионально все делает.
Проконсультировался у ортопеда насчет протезирования. Стоматолог произвел отличное впечатление, он хороший специалист и приятный человек. Мне назначили последующее лечение, направили на удаление, протезирование. Со мной вежливо общались, доступно преподнесли информацию. В кабинете чистота на высшем уровне.
Чистка зубов заняла около 30 мин, потому что я их запустила. Персонал вежливый, мне понравилось. Данную клинику мне посоветовала знакомая.
Евгений Владимирович хороший, как специалист и как человек, внимательный. У меня упала коронка. Он ее почистил и одел обратно. Все хорошо.
Понравилось обслуживание и отношение. Делала коронку, сейчас идет протезирование. Доктор работает безболезненно, все подробно рассказывает.
Зуб мудрости удаляли, обошлось без швов. Хороший доктор, приветливый, понимающий. Сделал все качественно, быстро и безболезненно. Пока только положительные эмоции.
Была на консультации. Лечусь у доктора давно. Она отзывчивая, прислушивается к моим жалобам, помнит все мои проблемы. Кабинет чистый.
Вежливо, профессионально, доброжелательно. Первичный осмотр 5 минут длился, мне этого было достаточно. Получила рекомендации сделать чистку.
Оксана Сергеевна прекрасно зуб нарастила. К ней хожу. Всегда качественно делает, внимательна, приятна в общении, профессионал своего дела.
Лечение зубы было, врач аккуратно поставил укол анестезии. Перед этим сделали снимок. Отношение со стороны врача было хорошее. Я довольна.
Приходила на осмотр перед протезированием, мне сделали снимок. О враче осталось хорошее впечатление. Знает свою работу, ответил на вопросы.
Болел зуб, обратилась экстренно. Понравилась квалифицированная помощь врача Она поставила верный диагноз, назначила лечение, внимательная.
Врач Анастасия сделала мне коронку на низ. Стоит она хорошо, еще держится. Доктор приветливая, все грамотно и понятно рассказала, объяснила.
Лечу зубы. Терапевт профессионал, вежливый, внимательный, проводит все безболезненно, проконсультировал, сказал дальше поставить коронки.
Перед пломбированием сделали снимок. К анестезии я не прибегала. Всегда хожу к одному доктору - Шороховой С.А. Меня все устраивает.
Раз в полгода бываю на профилактическом осмотре зубов, к одному всегда врачу хожу. Рекомендую! Она вежливая, пунктуальная, профессиональная!
Коррекция зубного протеза полчаса заняла. Получил рекомендации. Все меры соблюдаются: бахилы в наличии, температуру померяли и остальные.
Готовимся к установке брекетов детям, 11 и 8 лет. Вначале задача вылечить, почистить, эмаль укрепить. Компетентный, уверенный, добрый врач.
Ставила новую пломбу. Я обычно хожу к Оксане Сергеевне, в этот раз была у другого врача. Он был аккуратен в работе и доброжелательный.
Консультировалась у ортодонта по поводу имплантации зубов. Врач в полном объеме предоставил информацию, дал хорошую консультацию именно для моих зубов, предоставил рекомендации, которые понравились. В клинике все аккуратно и красиво, сотрудники вежливые, все объясняют.
Была острая боль в зубах. Мне поставили лекарство, сказали, если не поможет - обратиться к хирургу. Врач очень хорошая. Прием занял час.
Пару раз в год хожу в стоматологию. В последний раз доктор работал быстро, качественно, чувствовала себя комфортно. Пломба стоит хорошо.
Сотрудники вежливы, аккуратны, обращались хорошо, всё доступно объяснили. Быстро сделали временный мост, скоро пойду доделывать дальше.
Консультировался по поводу протезирования. Чувствовал себя отлично. В работе доктора все понравилось, врач молодец, все популярно объяснил.
Проходила лечение, прием длился около часа. Чувствую себя хорошо. Доктор хороший, относился доброжелательно, качественно выполнил работу.
Приняли с острой болью, чистили каналы, пломбировали, лечили периодонтит. Довольна результатом и обслуживанием. Врач вежлив, сделал в срок.
Обращалась экстренно с острой болью, врачи быстро нашли причину боли, прием прошел хорошо. Врачи компетентные, профессиональные и вежливые.
Было протезирование. Все прошло безболезненно, я очень довольна. Врач смогла выполнить работу, за которую не брались другие доктора.
Врач безболезненно и очень профессионально сделал протезирование, идеально поставил коронку, учёл все пожелания и нюансы, всё объяснил.
Стоматологическая клиника GalaDent на карте