8 (343) 317-33-37 8 (343) 317-33... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника ГЕЛИОСДЕНТ KIDS на улице Победы Сеть

8 (343) 317-33-37 8 (343) 317-33... — показать
+7 343 317-... +7 343 317-33-37 ещё
г Екатеринбург, ул Победы, д 7

Отзывы про Стоматологическая клиника ГЕЛИОСДЕНТ KIDS на улице Победы (6)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (1)
Хорошая клиника. Мне понравилось то, что здесь работают настоящие профессионалы. К тому же очень внимательны и делают все аккуратно. Сходил на плановый осмотр и заодно полечили зуб один. Пломба хорошая, не отличается по цвету от зубов.А это немаловажно.
Хорошая клиника. Сходила на профилактический осмотр ротовой полости и на чисточку, сделали всё аккуратно и совсем не больно.
Делала профгигиену у Салимовой Елены Васильевны. Если честно, чуть не уснула))так все деликатно, без неприятных ощущений. Очень вежливые администраторы. Удивило, что позвонили на след. день, поинтересовались все ли понравилось. В общем, пятерка с плюсом :-)
Никогда не писал отзыв, но тут пройти не могу. Требовалось вырвать молочный зуб ребенку в короткие сроки. Оперативно и безболезненно удалили зуб, ни одной слезинки.
Приятно удивила клиника. Правда, я была в другом месте, на Кузнецова. В Екатеринбурге гостила у подруги, внезапно заболела челюсть. Ничего не предвещало, к стоматологу дома я хожу более-менее регулярно. Подруга отвезла в гелиосдент, хотя живет не близко. Очень понравилось и отношение и процесс лечения. Чтобы сделать рентген, не пришлось даже вставать с кресла. Могу сказать, что эта стоматология дает форы многим столичным клиникам. Все расписали, долечиваться буду уже дома.