8 (922) 027-55-948 (922) 027-55... — показать
Стоматологическая клиника Колибри на улице Радищева
+7 922 027-55-94
Стоматологическая клиника «Колибри» на улице Радищева – это современный центр, оборудованный по последнему слову медицинской техники. Обращаясь в клинику, вы можете рассчитывать на высококвалифицированную помощь и внимательное отношение опытных врачей, владеющих передовыми методиками диагностики и лечения.

Стоматологическая клиника Колибри на улице Радищева Сеть

8 (922) 027-55-948 (922) 027-55... — показать
г Екатеринбург, ул Радищева, д 10
Б секция; 2 этаж
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника Колибри на улице Радищева »

На первичной консультации доктор проведет осмотр, подробно расскажет вам об обнаруженных проблемах и составит комплексный план лечения. Врачи клиники выполняют профессиональную гигиену полости рта с реминерализационной терапией, лечение кариеса, пульпита и периодонтита, удаление зубов с применением хирургического ультразвука, имплантацию и протезирование, исправление прикуса, отбеливание на аппарате «BEYOND Polus», пластику уздечки губы и языка.

В клинике принимают не только взрослых, но и маленьких пациентов. Направление детской стоматологии представлено процедурами лечения и удаления молочных зубов, герметизацией фиссур и профилактической чисткой. При необходимости лечение проводится под общим обезболиванием.

Стоматологическая клиника «Колибри» работает с понедельника по субботу. Записаться на консультацию и лечение можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Диагностика 2
Рентген зуба
Общая медицина 1

Стоматологическая клиника Колибри на улице Радищева – Цены

Общие услуги
Анестезия аппликационная50 руб.
Первичная консультация врача - стоматолога с оформлением первичной документации (и использованием индивидуального гигиенического набора)500 руб.
Первичная консультация врача - стоматолога с оформлением первичной документациии составлением плана лечения800 руб.
Выдаем СПРАВКИ врача стоматолога терапевта, детского врача, или ортодонта - в детский сад либо для ясельной комиссии, в летний детский лагерь, школу, ставим печать в санитарную книжку, а также в обменную карту (для беременных женщин)370 руб.
Индивидуальный гигиенический набор (включая:одноразовые перчатки, маски, нагрудник, салфетки, слюноотсос и т. д)600 руб.
Анестезия инъекционная600 руб.
Профессиональная гигиена полости рта
Профессиональная гигиена полости рта (включая индивидуальный гигиенический набор, реминирализационную терапию - покрытие зубов фтор - содержащими препаратами)4500 — 5500 руб.
Повторнаяя профессиональная гигиена полости рта (включая индивидуальный гигиенический набор, реминирализационную терапию - покрытие зубов фтор - содержащими препаратами)3700 руб.
Лечение зубов
Лечение кариеса с постановкой пломбы (реставрация)4000 — 6500 руб.
Лечение осложненного кариеса - пульпита, периодонтита (в зависимости от количества вылеченных каналов), без пломбы: 1 - корневого зуба5770 руб.
Лечение осложненного кариеса - пульпита, периодонтита (в зависимости от количества вылеченных каналов), без пломбы: 2 - корневого зуба10 270 руб.
Лечение осложненного кариеса - пульпита, периодонтита (в зависимости от количества вылеченных каналов), без пломбы: 3 - корневого зуба14 270 руб.
Лечение осложненного кариеса - пульпита, периодонтита (в зависимости от количества вылеченных каналов), без пломбы: 4 - корневого зуба16 500 руб.
Стоимость за анестезиологическое пособие (цена за анестезиологическое пособие фиксированная и не зависит от продолжительности лечения)
Удаление зубов
Ортопедия
Имплантация зубов
Исправление прикуса и выравнивание зубов
Отбеливание зубов
Снимки зубов
Цены на услуги детской стоматологии
Пародонтология
Пародонтальная хирургия

Отзывы про Стоматологическая клиника Колибри на улице Радищева (3)

3.7
Достаточно компетентные врачи, по мимо самого лечения достойно консультируют. К лечению нареканий не каких, ставил пломбу, лечил флюс, всё делают замечательно.
Посещаем эту клинику много лет всей семьей. Всегда напоминают о времени приема, в кабинетах все чисто, персонал вежливый. По моей рекомендации в эту клинику стали ходить и мои знакомые - ни у кого нареканий не было.
Начнем с начала !У меня заболел зуб и я как и все пошла к зубному в Колибри на Радищева 10. Так как в бесплатной поликлиннике врачи так себе и я решила сходить в платный кабинет. Мне все понравилось когда мне лечили зуб. Спустя полтора месяца у меня упала пломба которая стоит около 4500!(гарантия год),я естественно пошла опять. Пришла в это самое Колибри , а мне и говорят: Мы тебе лечили не этот зуб ,а другой И мы тебе не будем делать НИЧЕГО! Верх бесстыдства!!! Аферисты!!! А когда я попросила свою карту, они мне ответили, что она утеряна....в компьютере данных нет....
Как так? Если бы я получала хоть бы 26,000 зарплату, то ладно!
ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУда НИ КОГДА! Пожалеете!!!! А имени своего писать не буду, знаю, что начнут звонить запугивать, поэтому просто Мария.
да, и ещё!
Больше всего меня поразило то,что врач в перчатках несколько раз удалялся по каким-то непонятным причинам в коридор, возвращаясь на место, в этих же перчатках лечил мне зубы.Где он ходил,за что брался откуда я знаю???А медсестра в это время мыла грязные инстругосподины, и в этих же перчатках продолжила ассистировать врачу!!Люди я что-то не понимаю ???или так должно быть!!!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Стоматологическая клиника «Колибри»
Юридический адрес:
620026, г. Екатеринбург, ул. Бажова, 189-112