8 (343) 302-28-058 (343) 302-28... — показать

8 (343) 302-28-058 (343) 302-28... — показать
+7 343 302-...+7 343 302-28-05 ещё
г Екатеринбург, ул Радищева, д 10
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника Колибри»

Стоматологическая клиника «Колибри» — это медицинская лицензия, все виды стоматологических услуг, детская стоматология, уютная и располагающая атмосфера, приветливый и доброжелательный персонал, новейшее оборудование и современные технологии. «Колибри» сделает все возможное, чтобы взрослые и совсем маленькие пациенты забыли о страхе перед зубными врачами, расслабились, а при возникновении другой проблемы обращались только к нам.

Стоматология «Колибри» придерживается доступной ценовой политики, что выделяет клинику среди конкурентов. Даже при доступных ценах стоматология предлагает новейшие и эффективные методы лечения, гарантию стопроцентного результата (при выполнении всех рекомендаций лечащего врача).

Специалисты стоматологического центра «Колибри» — это врачи с высшим медицинским образованием, большим опытом работы в данной сфере, проходящие ежегодное переобучение и переквалификацию, что позволяет в совершенстве владеть новыми технологиями и всегда оставаться на высоте. Врачи клиники «Колибри» используют только лучшие методы анестезии, современные виды диагностики, подробно рассказывают о ходе лечении и конечном результате.

Стоматологическая клиника «Колибри» предлагает пациентам лечение и восстановление зубов в рассрочку, что помогает клиентам начать скорейшее лечение, не отталкиваясь от стоимости. Клиника работает ежедневно, записаться можно по телефону или на официальном сайте.

Стоматология 29

События Стоматологическая клиника Колибри

Цены Стоматологическая клиника Колибри

Общие услуги
Профилактический осмотрБесплатно
Первичная консультация врача - стоматолога с составлением комплексного плана лечения (при совмещении первичной консультации с началом лечения, консультация - БЕСПЛАТНО)500 руб.
Индивидуальный гигиенический набор (включая:одноразовые перчатки, маски, нагрудник, салфетки, слюноотсос и т. д)350 руб.
Анестезия аппликационная50 руб.
Анестезия инъекционная400 руб.
Профессиональная гигиена полости рта
Профессиональная гигиена полости рта (включая индивидуальный гигиенический набор, реминирализационную терапию - покрытие зубов фтор - содержащими препаратами)4000 руб.
Лечение зубов
Лечение кариеса с постановкой пломбы (реставрация)3000 — 6000 руб.
Лечение осложненного кариеса - пульпита, периодонтита (в зависимости от количества вылеченных каналов), без пломбы: 1 - корневого зуба3000 — 3600 руб.
Лечение осложненного кариеса - пульпита, периодонтита (в зависимости от количества вылеченных каналов), без пломбы: 2 - корневого зуба6000 — 7200 руб.
Лечение осложненного кариеса - пульпита, периодонтита (в зависимости от количества вылеченных каналов), без пломбы: 3 - корневого зуба9000 — 10 800 руб.
Анестезиологическое пособие
Удаление зубов
Ортопедия
Имплантация зубов
Исправление прикуса и выравнивание зубов
Отбеливание зубов
Снимки зубов
Детская стоматология
Пародонтология
Пародонтальная хирургия

Отзывы про Стоматологическая клиника Колибри (3)

Достаточно компетентные врачи, по мимо самого лечения достойно консультируют. К лечению нареканий не каких, ставил пломбу, лечил флюс, всё делают замечательно.
Посещаем эту клинику много лет всей семьей. Всегда напоминают о времени приема, в кабинетах все чисто, персонал вежливый. По моей рекомендации в эту клинику стали ходить и мои знакомые - ни у кого нареканий не было.
Начнем с начала !У меня заболел зуб и я как и все пошла к зубному в Колибри на Радищева 10. Так как в бесплатной поликлиннике врачи так себе и я решила сходить в платный кабинет. Мне все понравилось когда мне лечили зуб. Спустя полтора месяца у меня упала пломба которая стоит около 4500!(гарантия год),я естественно пошла опять. Пришла в это самое Колибри , а мне и говорят: Мы тебе лечили не этот зуб ,а другой И мы тебе не будем делать НИЧЕГО! Верх бесстыдства!!! Аферисты!!! А когда я попросила свою карту, они мне ответили, что она утеряна....в компьютере данных нет.... Как так? Если бы я получала хоть бы 26,000 зарплату, то ладно! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУда НИ КОГДА! Пожалеете!!!! А имени своего писать не буду, знаю, что начнут звонить запугивать, поэтому просто Мария. да, и ещё! Больше всего меня поразило то,что врач в перчатках несколько раз удалялся по каким-то непонятным причинам в коридор, возвращаясь на место, в этих же перчатках лечил мне зубы.Где он ходил,за что брался откуда я знаю???А медсестра в это время мыла грязные инстругосподины, и в этих же перчатках продолжила ассистировать врачу!!Люди я что-то не понимаю ???или так должно быть!!!