8 (343) 376-41-128 (343) 376-41... — показать

8 (343) 376-41-128 (343) 376-41... — показать
+7 343 376-...+7 343 376-41-12 ещё
г Екатеринбург, ул Радищева, д 10
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника Колибри»

Стоматологическая клиника «Колибри» — это медицинская лицензия, все виды стоматологических услуг, детская стоматология, уютная и располагающая атмосфера, приветливый и доброжелательный персонал, новейшее оборудование и современные технологии. Специалисты клиники сделают все возможное, чтобы взрослые и совсем маленькие пациенты забыли о страхе перед зубными врачами, расслабились, а при возникновении другой проблемы обращались только к нам.

Клиника придерживается доступной ценовой политики, что выделяет клинику среди конкурентов. Даже при доступных ценах стоматология предлагает новейшие и эффективные методы лечения, гарантию стопроцентного результата (при выполнении всех рекомендаций лечащего врача).

Специалисты стоматологического центра — это врачи с высшим медицинским образованием, большим опытом работы в данной сфере, проходящие ежегодное переобучение и переквалификацию, что позволяет в совершенстве владеть новыми технологиями и всегда оставаться на высоте. Врачи клиники используют только лучшие методы анестезии, современные виды диагностики, подробно рассказывают о ходе лечении и конечном результате.

Стоматологическая клиника «Колибри» предлагает пациентам лечение и восстановление зубов в рассрочку, что помогает клиентам начать скорейшее лечение, не отталкиваясь от стоимости. Клиника работает ежедневно, записаться можно по телефону или на официальном сайте.

Диагностика 2

Общие услуги
Профилактический осмотрБесплатно
Анестезия аппликационная50 руб.
Анестезия инъекционная400 руб.
Первичная консультация врача - стоматолога с составлением комплексного плана лечения (при совмещении первичной консультации с началом лечения, консультация - БЕСПЛАТНО)500 руб.
Индивидуальный гигиенический набор (включая:одноразовые перчатки, маски, нагрудник, салфетки, слюноотсос и т. д)350 руб.
Профессиональная гигиена полости рта
Профессиональная гигиена полости рта (включая индивидуальный гигиенический набор, реминирализационную терапию - покрытие зубов фтор - содержащими препаратами)4000 руб.
Лечение зубов
Лечение кариеса с постановкой пломбы (реставрация)3000 — 6000 руб.
Лечение осложненного кариеса - пульпита, периодонтита (в зависимости от количества вылеченных каналов), без пломбы: 1 - корневого зуба3000 — 3600 руб.
Лечение осложненного кариеса - пульпита, периодонтита (в зависимости от количества вылеченных каналов), без пломбы: 2 - корневого зуба6000 — 7200 руб.
Лечение осложненного кариеса - пульпита, периодонтита (в зависимости от количества вылеченных каналов), без пломбы: 3 - корневого зуба9000 — 10 800 руб.
Анестезиологическое пособие
Удаление зубов
Ортопедия
Имплантация зубов
Исправление прикуса и выравнивание зубов
Отбеливание зубов
Снимки зубов
Детская стоматология
Пародонтология
Пародонтальная хирургия

Отзывы про Стоматологическая клиника Колибри (3)

Достаточно компетентные врачи, по мимо самого лечения достойно консультируют. К лечению нареканий не каких, ставил пломбу, лечил флюс, всё делают замечательно.
Посещаем эту клинику много лет всей семьей. Всегда напоминают о времени приема, в кабинетах все чисто, персонал вежливый. По моей рекомендации в эту клинику стали ходить и мои знакомые - ни у кого нареканий не было.
Начнем с начала !У меня заболел зуб и я как и все пошла к зубному в Колибри на Радищева 10. Так как в бесплатной поликлиннике врачи так себе и я решила сходить в платный кабинет. Мне все понравилось когда мне лечили зуб. Спустя полтора месяца у меня упала пломба которая стоит около 4500!(гарантия год),я естественно пошла опять. Пришла в это самое Колибри , а мне и говорят: Мы тебе лечили не этот зуб ,а другой И мы тебе не будем делать НИЧЕГО! Верх бесстыдства!!! Аферисты!!! А когда я попросила свою карту, они мне ответили, что она утеряна....в компьютере данных нет.... Как так? Если бы я получала хоть бы 26,000 зарплату, то ладно! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУда НИ КОГДА! Пожалеете!!!! А имени своего писать не буду, знаю, что начнут звонить запугивать, поэтому просто Мария. да, и ещё! Больше всего меня поразило то,что врач в перчатках несколько раз удалялся по каким-то непонятным причинам в коридор, возвращаясь на место, в этих же перчатках лечил мне зубы.Где он ходил,за что брался откуда я знаю???А медсестра в это время мыла грязные инстругосподины, и в этих же перчатках продолжила ассистировать врачу!!Люди я что-то не понимаю ???или так должно быть!!!
Стоматологическая клиника Колибри на карте