8 (343) 300-37-00 8 (343) 300-37... — показать

8 (343) 300-37-00 8 (343) 300-37... — показать
г Екатеринбург, ул Радищева, д 10
Б секция; 2 этаж
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника Колибри на улице Радищева»

Стоматологическая клиника «Колибри» на улице Радищева – это современный центр, оборудованный по последнему слову медицинской техники. Обращаясь в клинику, вы можете рассчитывать на высококвалифицированную помощь и внимательное отношение опытных врачей, владеющих передовыми методиками диагностики и лечения.

На первичной консультации доктор проведет осмотр, подробно расскажет вам об обнаруженных проблемах и составит комплексный план лечения. Врачи клиники выполняют профессиональную гигиену полости рта с реминерализационной терапией, лечение кариеса, пульпита и периодонтита, удаление зубов с применением хирургического ультразвука, имплантацию и протезирование, исправление прикуса, отбеливание на аппарате «BEYOND Polus», пластику уздечки губы и языка.

В клинике принимают не только взрослых, но и маленьких пациентов. Направление детской стоматологии представлено процедурами лечения и удаления молочных зубов, герметизацией фиссур и профилактической чисткой. При необходимости лечение проводится под общим обезболиванием.

Стоматологическая клиника «Колибри» работает с понедельника по субботу. Записаться на консультацию и лечение можно по телефону.

Отзывы про Стоматологическая клиника Колибри на улице Радищева (89)

4.9
Самое лучшее обслуживание. Очень быстро можно записаться на прием. Адекватные врачи. Доброжелательное и профессиональное отношение.
Лечусь у Ворсиной Ирины Витальевны 20 лет. Она очень профессиональный специалист, очень внимательна, доверяю ей со спокойной душой.
Кариес вылечили, ребенок доволен. С двумя детьми посещаем данную стоматологию 1-2 раза в год. Рекомендую за подход к детям, качество, цены!
Специалист провел осмотр, указал на недостатки, вылечил мне проблемные зубы и установил пломбы. Осталось положительное впечатление.
Понравилось человеческое отношение к пациенту. Врач Вадим Вячеславович четко объяснял позицию и решение проблем, провел диагностику челюсти.
Специалист понравился, профессионал, ответственный, заботливый, хорошо отнесся, все объяснил подробно, ответил на интересующие вопросы, отлично и вежливо общался. Прием прошел прекрасно.
Персонал и доктор очень приятные, вежливые, аккуратные и квалифицированные. Специалисты высокого класса. Мне поставили пломбу.
Делали КТ зубов. Результаты получила сразу на руки. Доктор Анна Сергеевна понравилась, все внятно объяснила, она внимательна к клиенту.
Мне конкретно нравится врач, к которому я хожу. Остальное, в принципе, все стандартно. По моему мнению, девяносто процентов стоматологов не лечат зубы, а она лечит. Отлично к пациентам относится. Она, наверное, одна из самых приятных зубных докторов, с которыми я имел дело. Профессионал, остальное меня мало волнует!
Была на консультации и КТ. Результат остался у доктора для оценки. Проводила лечение кариеса. Много лет хожу к одному врачу.
Перед лечением кариеса мне сделали снимок. Результат получился хороший! Специалист выполнил свою работу за 1 час. Понравилось отношение врачей и ассистентов, приятная и комфортная атмосфера.
Лечил кариес 3 зубов, всё сделала быстро, хорошо, качественно, безболезненно. О докторе замечательное впечатление, 2 года к ней обращаюсь.
У ребенка было лечение, а последний раз - установка брекетов. По комфорту пока все хорошо, скоро поедем на подтяжку. У ортодонта очень хороший подход, объясняет отлично, все показывает и рассказывает. Она нам сразу понравилась после консультации.
Прошла лечение и установила пломбу. Доктор хороший, осторожно и безболезненно все выполнил, во всем информировал меня. Результат хороший.
Осталась довольна на 100%, спасибо большое! Мне понравились врачи, последний раз мне поменяли пломбу. Сейчас чувствую себя отлично. С лечением стоматолог Кивенко Марина Степановна справилась за 1 час, как и положено. Доктор произвела на меня хорошее впечатление, в ее работе меня все устроило, я ей доверяю.
Восстанавливали коронку, она слетела и ее приклеили обратно. Это заняло 10 минут. Рекомендовали 2 часа не есть. Стоматолог был дружелюбным.
Один раз посетили клинику, ходили к ортодонту с ребенком на осмотр для комиссии ПМПК. Врач хорошо обращалась с ребенком, отзывчивая, осмотрела, написала, что все хорошо, дала рекомендации по чистке, так как у ребенка налет на зубах, посоветовала немного спилить клыки.
Профосмотр прохожу просто для себя раз в полгода. Записываюсь к Марине Степановне, отмечу ее вежливость и профессионализм. Сервис отличный.
Корректировала временный аппарат у ортодонта в клинике. Врач очень грамотный, профессионально подошел, качественно провел процедуру.
Проходила лечение зуба, с пломбой сейчас все нормально. Анестезия подействовала запланировано. Понравилось, что врач объяснял, что делает.
Нравится отношение, нестандартный подход, цена. Врач спас мне зуб, сделал наращивание и коронку на несколько зубов. Вся работа заняла полтора месяца. Коронка стоит хорошо, мне комфортно. В работе доктора понравился профессионализм, общение, быстрота действий, умение слышать клиента.
Прохожу имплантацию зубов в стоматологии. В последний прием ставил штифт. На процедуру ушло менее часа. Доктор замечательно и заботливо отнесся, аккуратно работал, чувствовал себя комфортно. Рабочее место в чистом и стерильном состоянии. Сейчас чувствую себя отлично.
Раз в полгода посещаю стоматологию, мой врач Марина Степановна Кивенко. При последнем обращении прием включал: диагностику, анестезию, лечение. Качественно все сделано. Нравится, что клиника в центре города, удобное расположение, хороший интерьер, добрые врачи, администрация звонит и напоминает о записи. Рассказали по уходу, по питанию.
Юлия Юрьевна делала мне гигиеническую чистку. Сидишь и получаешь удовольствие, около часа длилась процедура. Получила рекомендацию продолжить уход за полостью рта в том же объеме. Мы с мужем за Юлией Юрьевной, как хвостики, уже второй десяток лет ходим. Высочайший профессионализм, компетентность, забота о клиенте, очень разумный подход – это все о Юлии Юрьевне!
Делала гигиену полости рта у Юлии Юрьевны. Доктора знаю более 15 лет, очень хорошо выполняет работу, доброжелательная, все нравится.
Установка двух имплантов прошла нормально. Комфортно, чувствую себя отлично! Доброе отношение к пациенту, врач профессионально все делает, дает рекомендации по выбору материалов, грамотно проводит консультацию.
Была консультация по ортодонтии, осмотр, объяснили весь план лечения. Доктор подробно все рассказывает, оставил о себе хорошее впечатление.
Ребенку 9 лет, ему ставили протез. Перед процедурой сделали снимки. Нас проконсультировали по протезам, как их надевать, что делать, порекомендовали наблюдаться раз в месяц. Стоматолог внимательная, все объясняет, всегда посещаю Яну Олеговну Потапенко. Инструменты в хорошем состоянии.
Постоянно посещаю: ставил брекеты и импланты, сейчас ретейнер стоит. Прикус и зубы выровняли, все супер: доходчиво, доступно рассказывают!
Дочке удаляли зуб. Стоматолог с ней очень хорошо общалась и прошло все тоже хорошо. Изначально ребенку сделали рентген и увидели, что снизу выходит новый зуб, именно поэтому и решили удалять. Был сложный пульпит. После нам дали бумажку с рекомендациями, в ней было написано какие таблетки принимать, а через день нам еще позвонили и поинтересовались состоянием дочери. Стоматолог мне понравилась.
Проконсультировались у стоматолога и анестезиолога. Мы спрашивали про операцию. Врачи доброжелательные, знающие свою работу, общительные. С ребенком контактировали отлично: успокоили, ребенок не боялся, не плакал. Я получила все, что хотела! Оборудование кабинета в нормальном состоянии, санитарные нормы соблюдаются.
Удаление зуба у ребенка, снимок заняли 10-15 мин, доктор его успокаивал. Персонал хорошо относится к детям, дает подарки и конфеты.
Мне сделали несколько услуг по лечению зубов, сейчас чувствую себя хорошо. Ко мне отлично относились, прекрасно со мной общались.
Реставрировал зуб, понадобилось 2 приема. Сейчас с зубом все в порядке. Доктор доброжелательный, общался хорошо, дал рекомендации по уходу.
Терапевт осмотрела, проконсультировала по поводу моей проблемы, скорректировала план лечения, сказала сделать КТ. Врач профессиональная.
Делал снимок зубов. Результаты предоставили быстро, без заморочек. Специалист работал хорошо, отношение было внимательное, вежливое.
Дочь по поводу брекетов наблюдается. Летом поставили с целью зубы исправить. Ортодонт Яна Олеговна. Положительные отзывы о ней, мы довольны.
Приходила на лечение кариеса. Юлия Юрьевна профессиональная, коммуникабельная, все делает четко, стремиться к развитию, приятная в общении.
Было лечение канала, пломбирование зубов. Процедура заняла 3 визита, сейчас хорошо себя чувствую. Врач внимательный, профессионал
Лечение кариеса и пломбирование делали под анестезией. Две пломбы поставили за один прием. Врач умная, вдумчивая, спокойная, симпатичная.
Быстро записали, предложили время, аккуратно удалили зуб. Приём занял где-то 3 минуты вместе с разговорами. Сейчас чувствую себя хорошо.
Отличный центр! Рекомендовали коллеги на работе эту клинику. Лечил несколько зубов, в т.ч. - пульпит. Могу сказать, что врач в совершенстве владеет техникой восстановления зубов
Мне лечили кариес. Сейчас чувствую себя хорошо. Мне ремонтировали пломбу по гарантии. В специалисте мне важен профессионализм и отношение.
Года три назад лечили зубы ребенку под наркозом. Остались довольны. Хочу отметить анестезиолога, он помимо проведенной манипуляции посоветовал, что у нас у ребенка аденоиды. На тот момент это была единственная клиника, которая нас взяла. Последний раз у нас был залеченный зуб после пульпита, мы восстанавливали пломбу. Сейчас пломба носится хорошо. Процедура длилась минут пятнадцать. Ребенок спокойно сидел, лечил. Ассистент, стоматолог были замечательные, по отношению ко мне, к ребенку, на профессиональном уровне подготовлены, налаживают контакт с ребенком.
Устроила как цена, подход врача, так и метод лечения. Спасибо за проявленное терпение и за то, что не отказали в помощи, а взялись за моё лечение!
Были на коррекции брекетов с дочкой в стоматологии. Врач произвел положительное впечатление, хорошо отнесся к ребенку. Сервис в клинике нормальный, приняли вовремя, все без задержек прошло.
Специалист - мой семейный врач. Последний раз была гигиеническая чистка. Болезненных ощущений, осложнений не было. Врач предоставил рекомендации по уходу, много лет с этим врачом. Советами врача довольна. Доктор отзывчивый, профессиональный, относится доброжелательно.
Лучшая клиника в городе. Уже 2 года прихожу сюда лечить зубы. Сначала пришлось перелечивать все зубы которые лечил в городской бесплатной поликлинике - все зубы удалось вылечить.
Ребенку лечили зубы под наркозом, был кариес, и ставили коронку. Ребенок от наркоза отошел хорошо, сейчас ему очень комфортно. Еще приезжаем на чистку зубов и на консультацию к ортодонту. Ребенку три года. Доктор отзывчивый, находит общий язык с ребенком, хорошо все делает, мастер своего дела.
Данную клинику я посетила впервые, у моего ребенка был осмотр зубов. Доктор все объяснил и написал нам памятку. Во время осмотра мой ребенок хорошо себя чувствовал, ему было комфортно. Врач вежливый и грамотный, оставил о себе очень хорошее впечатление.
Данную клинику я посетил более двух раз. Последний раз у меня было лечение кариеса, мне сделали зуб. Во время лечения я нормально себя чувствовал. Доктор аккуратно и безболезненно выполнила свою работу. Могу выделить внимательность врача, она достаточно подробно отвечала на мои вопросы.
Понравились обслуживание персонала и подход врачей в целом. Провели обследование, снимок сделали. Потом зуб-восьмерку удалили профессионально, быстро и безболезненно, анестезия помогла. Прописали программу лечения на ближайший год, поэтому продолжу посещать.
Сегодня был на удалении зуба, все прошло просто замечательно. Поставили укол, минут 5-7 и удалили зуб, безболезненно и быстро, огромное спасибо
Посетили стоматологию впервые с ребенком. Обращались к хирургу на консультацию. Доктор произвела на нас приятное впечатление, приемом довольны. Я сразу порекомендовала специалиста всем знакомым, у кого есть дети. Врач общалась тактично, вежливо. К ребенку доктор отнеслась замечательно. Сотрудники, которые делили рентген и регистраторы были также доброжелательны к нам. Понравился аквариум в детской зоне. В помещениях центра чисто. Придем в клинику вновь уже за процедурами, которые назначила врач.
Обратилась в данную стоматологию, чтобы вылечить кариес. Обслуживала меня доктор Федотова - нравится ее подход к работе и профессионализм, пришла в клинику Колибри только из-за нее.
В эту клинику обращалась моя сестра. У нее было лечение, так как был поломан зуб. Врач произвел на нее хорошее впечатление. Общался он с ней тоже хорошо. В данной клинике в помещениях было чисто, обстановка ее устроила. Сейчас сестра себя чувствует хорошо.
Приходила на операцию, мне удаляли кисту на слизистой полости рта. Операция прошла прекрасно. Хирург очень аккуратно все делала, постоянно спрашивала, как я себя чувствую, не больно ли мне. Уже на следующий я день почувствовала себя очень хорошо. Сама клиника меня тоже устроила, приятно было посетить.
Данную стоматологию я посещаю раз в пять месяцев. Последний раз у меня была ультразвуковая чистка полости рта. Услуга заняла час, я получила желаемый результат. Специалист добрый, отзывчивый, правильно все подсказал. Для меня в работе стоматолога главное - внимательность и аккуратность. В клинике чистая и красивая обстановка.
Я приходил на первичный осмотр и лечение кариеса одного зуба. Мне понравилось, что всё сделали быстро, обслуживал отзывчивый администратор, принимал профессиональный, добрый и чуткий врач, объяснил всё понятно, прозрачно. Я хорошо перенёс эту процедуру.
По мере необходимости посещаю данную стоматологическую клинику. В последний раз была на приеме у Ворсиной Елены Витальевны, лечила зуб и чистку делала. Врач работу выполнила отлично, грамотный и деликатный специалист, качественно проводит лечение, по времени все заняло полтора часа, чувствовала себя отлично во время приема. Результатом лечения и чистки довольна.
Данную клинику я посещаю по необходимости. Последний раз мне ремонтировали протез. Услуга была выполнена на следующий день. Доктор посоветовал беречь протез. Врач произвел хорошее впечатление, нормально ко мне относился.
Данную клинику я посетила впервые, мне удаляли два зуба. Процедура заняла около полутора часов. Во время приема мне было комфортно. Доктор очень спокойно и хорошо со мной общался, он меня поддерживал. Я выбрала данную клинику из-за совета подруги.
Посещаю стоматологию каждый месяц. Была у ортодонта, мы работаем с моим прикусом. Прием длился минут тридцать. Доктор дал рекомендации чистить зубы чаще. В докторе могу выделить профессионализм, он рассказал, что будет двигаться в определенный момент времени, что будет болеть, как долго это будет беспокоить, что принимать, если будут какие-то боли.
Два года назад делала имплантацию, результатом осталась полностью довольна. До сих пор стоят, претензий нет. В случае необходимости снова буду обращаться к Иванову Павлу Юрьевичу, прекрасный специалист.
Ребёнок носит систему исправления прикуса. Поэтому раз в месяц мы ходим на промежуточные осмотры. Один осмотр занимает 20-30 минут, потому что требуется регулирование систем. Ребёнок чувствует себя комфортно. Врач общается доброжелательно, профессионал своего дела, потому что за достаточно короткий срок зубы выровнялись порядочно, хотя у нас была запущенная ситуация. Оборудование в кабинете в хорошем состоянии. В коридорах рыбки есть, после посещения дают подарочки ребёнку. Врач у нас Яна Олеговна, выбрали её по рекомендации. Мы не пожалели о своём выборе.
В этой клинике мне очень нравится врач, я ей очень довольна. В работе у нее есть внимательность, она все делает прекрасно, не больно, красиво, и мне все нравится. Последний раз она мне лечила кариес и поставила пломбу. По качеству пока все хорошо, и цвет шикарный. С доктором во время лечения я всегда чувствую себя хорошо. В работе стоматолога для меня самое главное - это качество лечения моих зубов.
Данную клинику я посещаю несколько раз в год. В последний визит был на приеме у стоматолога-терапевта, мне лечили зубы. Врач поставил пломбы. Прием длился около часа. Доктор озвучил необходимые рекомендации. С врачом я знаком уже давно, меня все устраивает, специалист очень хороший. Отмечу его профессионализм и человеческое отношение к пациенту.
Впервые была в данной стоматологической клинике, делала рентген ротовой полости. Понравилась ценовая политика, оперативность проведенной процедуры и качество. Чувствовала себя во время приема комфортно, специалист произвел положительное впечатление, отнесся лояльно и доброжелательно. Процедура была выполнена минут за 30, лечащий врач доволен качеством снимка. Результат выдали сразу и еще на почту отправили.
Достаточно часто посещаю клинику. Последний раз мне удаляли зуб мудрости. На процедуре было комфортно, от анестезии отошёл без осложнений. Для меня главное в работе доктора, это квалификация и профессионализм. Кабинет был в хорошем состоянии.
Регулярно обслуживаемся в данной стоматологии. В последний раз был на консультации у врача Ворсиной, чувствовал себя комфортно во время приема. Специалист расписала план лечения, все квалифицированно и внимательно. Ранее также с детьми были по вопросу лечения зубов у данного специалиста, все хорошо.
Это было мое второе посещение данной стоматологии. Приходила на профессиональную чистку зубов. Понравилось, что сделали все быстро. Результат хороший все камни сняли, мне понравилось. Дали исчерпывающие рекомендации по технике чистки, какие продукты следует использовать. Доктор доброжелательно общается с пациентом. Специалист уверено и быстро работает, при этом довольно мягко.
В данной стоматологии моему ребенку удаляли 2 передних зуба и лечили еще 1. Все прошло хорошо, нашему ребенку скоро будет 4 года. Услугу оказали отлично, все было профессионально. Специалист с ребенком был коммуникабельным, ребенку очень понравилось. Также врач выдал нам рекомендации по уходу за зубками. Лечение мы уже закончили. Специалиста мы не выбирали, к кому нас направили на прием, к тому и записались. Когда мы пришли, то нас сразу приняли. По чистоте и стерильности в кабинета все было хорошо, нам все понравилось.
Впервые были в данной стоматологии. Если еще столкнемся с проблемами, то снова обратимся сюда. Понравилось, что к нам с уважением относились, не грубили, не хамили, все были вежливы и добры к нам. Всё нормально было. Обслуживание нам очень понравилось, с детьми хорошо ладят. У нас ребенок очень сильно боится врачей, но здесь вообще не плакал, вел себя спокойно.
Остался доволен услугами, потому что мне понравилось качество работы стоматолога и общение персонала в процессе оказания услуги. Они были со мной очень вежливые и внимательные. У меня была чистка зубов. Процедура длилась часа 1,5, поэтому, когда я уставал и просил отдохнуть, доктора относились к этому без проблем. Результат получился хороший, мне очень понравился. Также после чистки мне дали целый комплекс рекомендаций: посетить ортодонта, какими зубными щётками пользоваться, как ухаживать за полостью рта.
Один раз посещала стоматологию, делала боковой снимок черепа. Приняли сразу, без ожидания. Процедура заняла 3 минуты. Результаты получила в бумажном варианте и на электронную почту. Специалист всё объяснил и рассказал. В кабинете было чисто. Выбрала данную клинику для посещения, потому что она подошла нам по маршруту.
Обращаюсь к доктору Ворсиной Ирине Витальевне. Она работает тщательно, профессионально. У меня был полуразрушенный зуб, несколько раз специалисты отказывали мне в лечении, хотели его просто удалить. А Ирина Витальевна взялась за такую сложную ситуацию, сохранила мне зуб. Также сын приходил к Ирине Витальевне на лечение. У меня достаточно хорошие впечатления о стоматологе и об оказанных ею услугах.
Доктора знаю больше 20 лет, ходим всей семьёй непосредственно к ней, потому что врачу доверяем. Специалист всегда всё хорошо объясняет, комментирует. Юлия постоянно развивается, у неё высокие коммуникативные способности. Мы остаёмся довольны её услугами. В основном обращаемся к ней по лечению зубов и гигиене полости рта.
Хочу выразить благодарность Ларисе Владимировне Рогозиной, за прекрасно выполненную работу, она сделала ее очень качественно, просто замечательно. Меня полностью устроила ее работа, мы обсудили с ней еще дальнейшее лечение. Еще она отправила меня на прием к ортопеду. В последний раз Лариса Владимировна мне лечила очень сложный зуб, он у меня развернутый, передний, получается на один зуб наложили три пломбы, кривой зуб. В кабинете везде чисто, аккуратно, специалист был в маске и перчатках. Я очень довольна посещением.
Водила ребенка, возрастом 4,5 года, на консультацию к стоматологу. Врач предложила план лечения, объяснила, как все будет проходить, и по стоимости все расписала. Меня это устроило. Будем проводить лечение в этой клинике, так как здесь стоимость ниже. Врач относилась к ребенку доброжелательно, отвечала на все вопросы. Сам осмотр длился 3-4 минуты, а дальше обсуждали дальнейшее лечение.
Я посещала клинику впервые, была на консультации стоматолога-ортопеда. Мне понравились быстрое обслуживание, не пришлось сидеть в очереди, внимание сотрудников, качество работы специалиста. Работала со мной Щербицкая Юлия Владимировна, она очень внимательная, с пониманием относится к пациенту. Доктор уделила мне достаточно внимания, сопроводила везде. Я довольна приёмом.
Я была записана в клинику на ортопантомограмму. Все понравилось, приняли без очереди, быстро выполнили снимок и предоставили результат на диске. Все необходимое я получила и цена не высокая.
Мне понравился доктор Марина, профессиональную гигиену полости рта сделала аккуратно и вежливо. Еще у меня была консультация, доктор все объяснил. Я записался на повторный прием на удаление.
Достаточно компетентные врачи, по мимо самого лечения достойно консультируют. К лечению нареканий не каких, ставил пломбу, лечил флюс, всё делают замечательно.
Я обращалась по поводу имплантации зубов. Мне понравилась консультация и общение с доктором, все очень доступно, ответила практически на все мои вопросы.
Мне понравился профессионализм доктора-стоматолога Ирины Степановны. Хотела бы отметить ее душевное отношение к пациентам.
Мне понравилась доктор Лариса Владимировна Рогозина. Она очень внимательная и качественно выполняет свою работу, что очень важно. Я довольна обращением к ней.
Поздравляем Ирину Витальевну Ворсину, замечательного специалиста, с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, благополучия, достатка,,успехов! Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть!
С уважением Миронова М.Н..,Сарапийчук Т.Г.
Посещаем эту клинику много лет всей семьей. Всегда напоминают о времени приема, в кабинетах все чисто, персонал вежливый. По моей рекомендации в эту клинику стали ходить и мои знакомые - ни у кого нареканий не было.
Начнем с начала !У меня заболел зуб и я как и все пошла к зубному в Колибри на Радищева 10. Так как в бесплатной поликлиннике врачи так себе и я решила сходить в платный кабинет. Мне все понравилось когда мне лечили зуб. Спустя полтора месяца у меня упала пломба которая стоит около 4500!(гарантия год),я естественно пошла опять. Пришла в это самое Колибри , а мне и говорят: Мы тебе лечили не этот зуб ,а другой И мы тебе не будем делать НИЧЕГО! Верх бесстыдства!!! Аферисты!!! А когда я попросила свою карту, они мне ответили, что она утеряна....в компьютере данных нет....
Как так? Если бы я получала хоть бы 26,000 зарплату, то ладно!
ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУда НИ КОГДА! Пожалеете!!!! А имени своего писать не буду, знаю, что начнут звонить запугивать, поэтому просто Мария.
да, и ещё!
Больше всего меня поразило то,что врач в перчатках несколько раз удалялся по каким-то непонятным причинам в коридор, возвращаясь на место, в этих же перчатках лечил мне зубы.Где он ходил,за что брался откуда я знаю???А медсестра в это время мыла грязные инстругосподины, и в этих же перчатках продолжила ассистировать врачу!!Люди я что-то не понимаю ???или так должно быть!!!
Стоматологическая клиника Колибри на улице Радищева на карте