8 (343) 317-07-628 (343) 317-07... — показать

Стоматологическая клиника Леон

8 (343) 317-07-628 (343) 317-07... — показать
+7 343 317-...+7 343 317-07-62 ещё
г Екатеринбург, ул Малышева, д 103 к 1

Про «Стоматологическая клиника Леон»

Хотите иметь белоснежную и красивую улыбку? Тогда приходите в стоматологическую клинику «Леон»! Здесь пациентам помогут справиться с любыми зубными недомоганиями.

Врачи центра имеют большой опыт работы. Они постоянно проходят повышение квалификации, участвуют в научных конференциях, делятся опытом и навыками с коллегами и разрабатывают собственные методики лечения.

Стоматологическая клиника оснащена современным оборудованием, которое позволяет выявить все дефекты на ранней стадии. Пациенты могут сделать рентгенологическую диагностику зубов.

Специалисты стоматологии занимаются лечением заболеваний десен, кариеса, зубных каналов, установкой металлокерамики, виниров, чисткой, отбеливанием, пломбированием, имплантацией, протезированием и реставрацией зубов. Врачи также проводят хирургические манипуляции любой сложности под анестезией. Кроме этого, в клинике можно исправить прикус, установить брекет-системы, заказать каппы для выравнивания зубов.

Специалисты стоматологии также расскажут о правильной гигиене полости рта, подберут профессиональные средства для домашнего ухода.

Записаться на консультацию, ознакомиться с полным перечнем услуг и цен можно по телефону. Стоматологическая клиника «Леон» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Стоматология 27
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

События Стоматологическая клиника Леон

• Приведи друга и получите скидки на лечение!
    с 25.12.18
    Приведи друга и получите скидки на лечение!
  • Скидка на установку брекетов 15% до конца ноября
    с 12.11.19 по 30.11.19
    Скидка на установку брекетов 15% до конца ноября
    22:00 (местное время +2 MSK)
  • Циркониевая коронка по стоимости металлокерамической
    с 12.11.19
    Циркониевая коронка по стоимости металлокерамической

Цены Стоматологическая клиника Леон

Хирургическая стоматология
Удаление зуба 1 степени сложности1300 руб.
Удаление зуба 2 степени сложности2300 руб.
Удаление 3 степени сложности3200 руб.
Удаление нижних зубов мудрости4100 руб.
Удаление дистопированных/ретинированных нижних зубов мудрости6900 руб.
Лечение перикоронарита1700 руб.
Лечение периостита2500 руб.
Резекция верхушки корня4300 руб.
Лоскутная операция (в области 1го зуба)от 1100 руб.
Пластика ороантрального сообщения4750 руб.
Имплантология
Установка имплантата Osstem (Корея)21 000 руб.
Установка имплантата Adin (Израиль)20 000 руб.
Установка формирователя десны (Adin, Osstem)2000 руб.
Операция закрытого синус лифтинга7100 руб.
Операция открытого синус лифтинга18 100 руб.
«Наращивание кости» для постановки имплантатаот 10 000 руб.
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса в стадии пятна1500 руб.
Лечение поверхностного кариеса2400 руб.
Лечение среднего кариеса3000 руб.
Лечение глубокого кариеса4000 руб.
Лечение пульпита 1 корневого зуба6000 — 7500 руб.
Лечение пульпита 2 корневого зуба8000 — 9500 руб.
Лечение пульпита 3 коревого зуба9000 — 13 500 руб.
Лечение периодонтита 1 корневого зуба7500 — 9000 руб.
Лечение периодонтита 2 канального зуба8500 — 10 000 руб.
Лечение периодонтита 3 канального зуба10 000 — 15 000 руб.
Восстановление формы зуба при отсутствии твердых тканей до ½ коронки зуба2000 — 3500 руб.
Восстановление формы зуба при отсутствии твердых тканей более ½ коронки зуба3000 — 5000 руб.
Восстановление зуба под ортопедическую коронку: Менее ½2500 руб.
Восстановление под ортопедическую коронку: Более ½3500 руб.
Лечение Дополнительного корневого канала1500 — 2500 руб.
Лечение некариозных поражений зубов (эрозия, гипоплазия, клиновидный дефект)2500 руб.
Композитные виниры3500 — 5000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта полный комплекс4000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта сокращенный комплекс2000 руб.
Вектор терапия полости рта4000 — 4500 руб.
Вектор терапия250 руб. за 1 зуб
Установка декоративных украшений на зубы1500 — 3500 руб.
Ортопедическая стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника Леон (11)

Давно знаю эту талантливую семью. Обращаемся только к ним. Вот первый раз я попала, теперь уже в их детище - клинику ЛЕОН. Все здорово, так держать! Благодарных вам клиентов!
Жаль, что раньше к вам не попала! Понаделали делов в другой клинике, пришлось исправлять. Спасибо, что с пониманием относитесь к людям. Каждый шаг расписываете и подбадриваете. Приду в следующий раз к вам.
Денис Леонов это тот врач, который старается донести до пациентов максимальную информацию, все чётко и по существу. Очень тактичный и вежливый. Буду наблюдаться и дальше в вашей клинике.
Пришлось сменить лечащего врача из-за переезда. Стараюсь следить за своими зубами. Выбрала Леон так как теперь живу рядом. Приятная клиника, все стерильно. Персонал дружелюбный. А еще и чистку сделали бесплатно. Татьяне Владимировне отдельная благодарность!
Денису Леонову хочу сказать спасибо! Приятный человек, скрупулезный в работе, настоящий профи. Делал дентальную имплантацию. Довольный как слон) Качественный материал и такая же работа!
Поставила 2 импланта у Дениса Александровича. Внимательный, чуткий врач. Конечно боялась как приживутся. Но все прошло замечательно. Ювелирная работа. Процветания Вашей клинике и благодарных клиентов!
Хочу выразить свою благодарность всему персоналу клиники ЛЕОН! Спасли мой зуб, очень рада! Есть еще специалисты, которые стараются сохранить, а не рвать зубы! В следующий раз только к вам!
Спасибо Денису Александровичу! Я пришла за консультацией, а через время, ушла с тремя новыми зубами. Все стерильно, каждый этап расскажут, все страхи разгонят! Спасибо клинике Леон. Берегите свои родные зубы!
По совету друзей обратился к Леонову Денису Александровичу. Нужна была операция-синус лифтинг. Как оказалось не каждый за нее берется. Честно, было страшно. Но мне все досконально объяснили и я доверился. О чем не жалею. Спасибо за вашу компетентность, Денис! И конечно спасибо всей клинике Леон.
Большая благодарность Леонову Денису за сохранение зуба. Был глубокий кариес, оставались лишь тонкие стенки. Другие стоматологи сказали только удалять. Денис Александрович сказал, что зуб можно сохранить и не стачивать полностью. До нерва не дошло. Работа заняла около часа. В комфортном кресле, спокойной обстановке. Было приятное посещение. Спасибо)
Хочу поделиться своим положительным опытом. Я обратилась в стоматологию Леон для удаления сильно разрушенного зуба, запустила. Но на консультации врач Татьяна Владимировна объяснила, что даже при малейшей возможности нужно сохранять собственные зубы. Мне восстановили зуб, я даже представить не могла, что это возможно! Спасибо профессионалам за высокий уровень выполнения работы!