8 (901) 249-83-598 (901) 249-83... — показать

8 (901) 249-83-598 (901) 249-83... — показать
+7 901 249-...+7 901 249-83-59 ещё
г Екатеринбург, б-р Сиреневый, д 4 к 4
Район: Кировский

Про «Стоматологическая клиника Лювит»

Если у вас возникла острая зубная боль или дискомфорт при употреблении холодной или горячей пищи – необходимо как можно скорее обратиться к стоматологу, чтобы оперативно установить и устранить причину неприятных ощущений. Справиться с этой задачей могут опытные и заботливые специалисты стоматологической клиники «Лювит», расположенной на Сиреневом бульваре в Екатеринбурге.

В клинике занимаются лечением и протезированием зубов с 1999 года. За годы успешной работы коллектив клиники собрал богатую базу положительных отзывов пациентов, отмечающих, что при регулярном посещении стоматологии и своевременных осмотрах профессионала многих проблем с зубами можно избежать.

Первичная консультация специалистов клиники предоставляется бесплатно. Доктор проведёт осмотр, затем наметит план дальнейшего обследования и лечения.

В стоматологической клинике предоставляется широкий спектр услуг базовой стоматологии по следующим востребованным направлениям: удаление зубов, лечение кариеса, пульпита, периодонтита, профессиональная гигиена полости рта, установка и изготовление протезов.

Для диагностики и постановки точного диагноза в клинике применяется рентген-установка.

Узнать более подробную информацию об услугах стоматологии «Лювит» и записаться на приём к врачу можно у администратора клиники, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Стоматологическая клиника Лювит – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Лювит (4)

Фотография специалиста Мавлеткулов Айдар Мидхатович
Генрих
Игорь Викторович
Стоматолог-ортопед

Стоматологическая клиника Лювит – Цены

Прайс на услуги ортопедической стоматологии
Изготовление штифтовкладки (лабораторной, разборной)от 5500 руб.
Изготовление постоянной пластмассовой коронкиот 6000 руб.
Изготовление временной пластмассовой коронкиот 2000 руб.
Изготовление цельнолитой металлической коронкиот 7000 руб.
Изготовление штампованной металлической коронкиот 5500 руб.
Изготовление металлокерамической коронкиот 12 000 руб.
Изготовление коронки E - maxот 16 000 руб.
Изготовление коронки на основе диоксида цирконияот 17 000 руб.
Частичный съемный протезот 15 000 руб. за 1 челюсть
Полный съемный протезот 16 000 руб. за 1 челюсть
Бюгельный протезот 30 000 руб. за 1 челюсть
Косметический съемный протезот 6000 руб. за 1 - 3 зуба
Прайс на профессиональную гигиену полости рта
Профгигиена полости рта3500 руб.
Прайс на услуги терапевтической стоматологии
Анестезия (инфильтрационная, проводниковая)500 руб. за 1 карпула
Рентгеновский снимок350 руб.
Лечение кариеса поверхностного, среднегоот 3800 руб.
Лечение кариеса глубокогоот 4500 руб.
Лечение пульпита одноканального зуба (с пломбой)от 8000 руб.
Лечение пульпита двухканального зуба (с пломбой)от 9500 руб.
Лечение пульпита трехканального зуба (с пломбой)от 11 000 руб.
Лечение пульпита четырехканального зуба (с пломбой)от 13 000 руб.
Лечение периодонтитаот 9000 руб.
Прайс на услуги хирургического кабинета

Отзывы про Стоматологическая клиника Лювит (190)

Все источники Zoon.ru (190)
Так исторически сложилось, что я десять лет хожу к Виктору Анатольевичу Репину, потому что он хорошо лечит. В последний раз я приходил к нему на плановый осмотр, где он посоветовал мне сделать чисточку.
Понравилась работа стоматолога, то, что он все очень быстро и качественно выполнил, также понравился результат, получила именно то, что хотела, когда приходила с запросом! Врач - профессионал, очень грамотно подходит к пациентам, дружелюбно и радушно относится.
Меня все устраивает: и цена, и местоположение, и расписание. В других стоматологиях цены на услуги дороже. Медицинский персонал относится к клиентам нормально. Приходила для лечения кариеса. Доктор расписал план лечения зубов и скоро я снова приду на прием. Пред началом лечения врач провел осмотр, все четко объяснил, ясно и доходчиво: для чего, почему.
Посещала Виктора Анатольевича Репина и прием прошел отлично, все было полезно и хорошо: врач меня проконсультировал по моему вопросу, по которому я пришла. Я была в двух местах, но доктор Репин оценил ситуацию, посоветовал собрать все исследования и прийти снова, чтобы не запускать.
Записывал девушку в стоматологию на лечение среднего кариеса и установку пломб. Хочу отметить скорость и качество оказанной услуги, а также доступную цену. Врач проявляет вежливое отношение, все делает аккуратно, как подобает. Работа заняла минут 15-20.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СТОМАТОЛОГИЯ "ЛЮВИТ"
Юридический адрес:
г Екатеринбург, Сиреневый б-р, д 4 к 4
Фактический адрес:
620072 г. Екатеринбург, Сиреневый бульвар д.4 /4.
ИНН:
КПП: