8 (901) 249-83-59 8 (901) 249-83... — показать

8 (901) 249-83-59 8 (901) 249-83... — показать
+7 901 249-... +7 901 249-83-59 ещё
г Екатеринбург, б-р Сиреневый, д 4 к 4
Район: Кировский

Отзывы про Стоматологическая клиника Лювит (190)

Все источники Zoon.ru (190)
Так исторически сложилось, что я десять лет хожу к Виктору Анатольевичу Репину, потому что он хорошо лечит. В последний раз я приходил к нему на плановый осмотр, где он посоветовал мне сделать чисточку.
Понравилась работа стоматолога, то, что он все очень быстро и качественно выполнил, также понравился результат, получила именно то, что хотела, когда приходила с запросом! Врач - профессионал, очень грамотно подходит к пациентам, дружелюбно и радушно относится.
Меня все устраивает: и цена, и местоположение, и расписание. В других стоматологиях цены на услуги дороже. Медицинский персонал относится к клиентам нормально. Приходила для лечения кариеса. Доктор расписал план лечения зубов и скоро я снова приду на прием. Пред началом лечения врач провел осмотр, все четко объяснил, ясно и доходчиво: для чего, почему.
Посещала Виктора Анатольевича Репина и прием прошел отлично, все было полезно и хорошо: врач меня проконсультировал по моему вопросу, по которому я пришла. Я была в двух местах, но доктор Репин оценил ситуацию, посоветовал собрать все исследования и прийти снова, чтобы не запускать.
Записывал девушку в стоматологию на лечение среднего кариеса и установку пломб. Хочу отметить скорость и качество оказанной услуги, а также доступную цену. Врач проявляет вежливое отношение, все делает аккуратно, как подобает. Работа заняла минут 15-20.
Я ходила делать КТ, которое в скором времени передам для изучения врачу. Была в клинике по подсказке коллег, получила консультацию грамотного, надежного врача, который качественно выполнил свою работу.
Лечение в стоматологии я прохожу давно и меня все устраивает: очень хороший и профессиональный врач Айдар Мидхатович, он чуткий и добрый, лояльный, к нему всегда очень приятно приходить. Последний раз приходила лечить зуб: удалять кариес и пломбировать.
Хороший подход врача и персонала понравился. Спрашивали все ли в порядке, интересовались не болит ли ничего. Мне за один сеанс вылечили кариес, поставили пломбу. Дали рекомендации беречь зубки. Выбрала клинику в интернете, были хорошие отзывы.
Очень понравился врач, записали удобно, все сделали. Девочки хорошо встречают. Доктор очень внимательный, все делает, рассказывает каждый свой шаг, быстренько работает, в то же время пунктуально. Зуб залечили, дальше будет обтачивание и протезирование. Удобно, что я позвонила по телефону и меня записали, предложили одно время, оно не подошло в тот день, поэтому без проблем нашли место в другое время. Стоматологию посещает много знакомых, сестра лет 20 ходит к доктору Айдару, к которому и я обратилась.
В клинике чисто, очень уютно и комфортно! Сотрудники сразу подобрали запись, оказали услуги быстро и без вопросов. Врач Айдар Мидхатович хорошо знает свою работу и четко выполняет свои обязанности.
Я очень довольна оказанными услугами! Мне понравился врач и нормальная цена, а также то, что все было вовремя. Доктор Репин был внимательный, обходительный, сделал свою работу аккуратно и безболезненно, он превзошел мои ожидания! Я пришла к нему из-за отзывов и потому, что клиника находится рядом.
Отношение врача и его работа мне понравились: он аккуратный, добро относится к пациенту, вежливый и приятный во всех отношениях. Была у Репина Виктора Анатольевича, он поставил мне пломбу на один зуб и удалил нерв у другого зуба. Сейчас нахожусь в процессе лечения, в ближайший прием уже будем заканчивать.
Стоматолог - компетентный врач, отлично провел диагностику состояния полости рта. Приходила на консультацию и лечение кариеса в клинику. Врача могу рекомендовать за технологию ведения непосредственно лечения.
В Лювит обратился за лечением и установкой пломбы. Врач все сделал быстро, качественно и профессионально. Во время процедуры он проявлял ко мне дружеское отношение, подбадривал меня. По окончании врач дал рекомендации по домашнему уходу за зубами.
Хорошая стоматология! Прекрасно приняли, сделали осмотр. Стоматолог был очень проницательным и показал свое мастерство! А в предыдущий раз Рустам Мидхатович вырвал мне зуб, причем без боли и очень быстро.
Пользуемся услугами стоматологии с момента открытия, ходим я и жена. Лечились у Генриха и Айдара, все на высшем уровне. Последний раз делали протезирование, лечение еще не закончено, еще пойду.
Врач качественно выполнил работу, реализовал лечение за три недели. Я комфортно себя чувствовал во время процедуры, так как доктор проявлял чуткость и аккуратность.
Принимал очень компетентный врач, который подробно проконсультировал и осмотрел. Переживала, что у меня пульпит, но доктор утешил, сказал, что всё хорошо. Предоставил рекомендации по домашнему уходу.
В стоматологии нет очередей и никаких задержек, очень комфортно, чисто и уютно. Доктор хорошо поставил пломбу, поэтому остались только положительные впечатления.
Понравилось качество и отношение, обслуживание и цена. Стоматолог был вежлив и доброжелателен, спокойно провел прием, хотя процесс сам по себе нервный. После того, как он поставил пломбу, рассказал все по дальнейшему лечению, расписал план, более-менее подсказал, как действовать поэтапно. Я впервые обратилась, дважды, планирую еще прийти.
В стоматологии очень деликатный, вежливый персонал, мне все понравилось: и обслуживание, и отношение! Стоматолог Айдар Мидхатович Мавлеткулов хорошо отнесся на приеме, профессионал, знает свое дело человек.
Все замечательно в стоматологии, важно качество оказываемых услуг, мы не зря посещаем клинику более 10-ти лет! Виктор Анатольевич Репин - специалист высшей категории, вопросов нет, ходим только к нему. Врач внимательный, аккуратный, успокаивает, так как я боюсь стоматологов.
Обращалась к двум стоматологам из-за кариеса зубов. В последний раз была у Рыжих Анны Владимировны. Она приятная дама, внимательная, вежливая и аккуратная, что очень важно для стоматологии. На данный момент нахожусь в процессе лечения.
Профессиональный подход, хорошее чувство юмора отзывчивого лечащего врача понравился, то есть он берется за сложные задачи, находит пути решения на любой бюджет. Сотрудники никогда не отказывают в приеме, находят какой-то промежуток времени, чтобы качественно и быстро все проверить, оказать услугу и провести короткую консультацию по дальнейшему плану лечения.
Я в стоматологии был давно, а моя жена завтра должна пойти на прием. Мы уже несколько лет ходим к стоматологу Мавлеткулову Айдару Мидхатовичу. Он делает все как надо. Врач толковый и рукастый. При последнем моем посещении он ставил мне зубные протезы. Получилось так, как и договаривались.
В стоматологии меня приняли, посмотрели. Обращался за консультацией по зубу. То, что нужно было, я узнал. Доктор понравился тем, что он дал ответы, на все вопросы, которые меня интересовали. Все четко и без лишних проблем.
Стоматологическая клиника мне нравится, в ней очень вежливые и профессиональные сотрудники, которые кропотливо работают, особенно заведующий. Главное, что диагностика проводится правильно, составляется план лечения, дают советы по необходимым действиям. Люди конкретно все делают, не только стараются заработать денег. Нуждалась в консультации по поводу протезирования, поэтому впервые посетила клинику, ее мне порекомендовал другой стоматолог.
Хорошо зуб сделали, девушка пролечила его качественно и общалась со мной ласково, нежно. Я заранее записалась по телефону, врачи мне нравятся, много лет к ним обращаюсь. Приятно с ними общаться и зубы хорошо делают, администраторы общаются с клиентами хорошо. Чисто, приятно!
Доктор провёл осмотр, а затем безболезненно и аккуратно выполнил лечение зуба с установкой пломбы, сказал, что ещё нужно подлечить. Хочу отметить, что врач добрый, успокаивал, потому что я боюсь стоматологов. Также меня устроила невысокая цена.
Врач профессиональный, аккуратный, я доверяю ему очень. При последнем посещении мы лечили зубик. Доктор расписал, что необходимо делать дальше. Сегодня я снова пойду к нему на прием.
В стоматологию я обращалась для протезирования одного зуба, уровень работы врача меня устроил, выполнено качественно! Всё хорошо держится! Айдар Мидхатович - профессионал! Ещё доктор рекомендовал мне пройти гигиеническую чистку.
В клинике очень чисто и уютно. Все было сделано быстро и аккуратно, поэтому у меня нет нареканий. Врач отнесся с пониманием, провел осмотр, оказал услугу, ему не пришлось долго ничего объяснять. При последнем посещении мне восстановили отпавшие коронки.
Стоматология расположена близко к моему дому, и меня в ней все устраивает. Персонал на ресепшн и лечащий врач мне нравятся. Доктор Репин, к которому я хожу, отзывчивый и понимающий.
Все прошло замечательно! Анна Владимировна вылечила мне все зубы, а импланты, который установил Айдар Мидхатович, прижились прям влет, хотя я ожидала худшего. Все супер! Могу сказать, что эти врачи тактичные и все доступно объясняют, и это мне нравится.
Стоматолог вовремя меня принял, не заставил ждать и снял мне коронку по направлению. Стоит отметить, что я давно знаю стоматологию и постоянно лечусь у Генриха, который хорошо и быстро проводил удаление, хорошо делал мосты, а верхние - будто вообще свои.
Хороший врач меня лечит, я обратилась с зубной болью, сейчас мы в процессе. Доктор Репин адекватно реагирует на все возникающие вопросы, хорошо относится, общается доброжелательно и вежливо.
Я на консультацию по протезированию только ходила! Врач порекомендовал варианты, но я еще в раздумье. Очень хорошие отзывы о нем, моя мама приходила к нему в свое время. Обращение хорошее, доступное объяснение – это понравилось.
Все замечательно! Мне нравится мой врач Виктор Анатольевич, а также Татьяна Николаевна, сидящая на ресепшн. Они замечательные и вежливые люди. Я приходила в клинику на консультацию и осмотр после протезирования.
Консультация по поводу чистки зубов прошла успешно. Врач меня осмотрел и проверил, после чего все рассказал и порекомендовал специальные пасты, а чистку посоветовал вообще не делать, так как она не требуется.
В стоматологии хорошее обслуживание, все общаются тактично и вежливо. Я обратилась к доктору из-за зубной боли, врач что-то вскрыл и заложил лекарство, при этом всё проходило с использованием обезболивающего укола. Стоматолог рекомендовал прийти через неделю, чтобы установить уже постоянную пломбу.
Очень хорошее отношение, вежливое, внимательное, тактичное, просто прекрасное! О клинике узнала от людей, которые ранее обращались, и довольна осталась работой Генриха. Девять лет проносила протезы, настолько все удобно, комфортно! Рекомендую!
Постоянно хожу в эту стоматологию из-за доктора Виктора Анатольевича. Мне нравится цена и качество услуг, врач работу делает хорошо и аккуратно, не навязывая лишних услуг. Себя я чувствую после лечения отлично.
Я довольна очень хорошей квалифицированной работой доктора и обслуживанием обходительного, доброго и вежливого персонала. Стоматолог-терапевт от Бога Айдар Мидхатович понравился мне больше всех специалистов, к которым я ходила в другие клиники. Я думаю, что эта работа - его призвание!
Стоматологию посещала примерно полгода назад, устроили цена, качество и близость к дому. Сначала мне провели тщательную чистку, а потом устанавливали пломбу. Врач объяснил, что делать и как ухаживать за полостью рта. Спустя время меня ничего не беспокоит.
Доктор успешно удалил зуб мужу для дальнейшего протезирования и после дал рекомендации. Стоит отметить, что лунка неплохо заживает и нет никаких осложнений, поэтому мы уже записались на следующий прием. Не первый год обращаемся, в том числе и к внимательному, общительному хирургу Айдару, который хорошо лечит. Ранее я сама лечила, удаляла и ставила в клинике зубы.
Не первый раз прихожу к Виктору Анатольевичу Репину, меня всё устраивает в работе врача. Я боюсь лечить зубы, доктор не агрессивный, спокойный, успокаивает, лечит не грубо. При последнем визите врач устанавливал мне пломбу в зуб без нерва, а до этого ставил коронку.
Мне быстро сделали гигиеническую чистку зубов, я остался ей доволен. Делаю эту процедуру раз в полгода. В работе врача могу выделить компетентность, он объясняет, что делает, для чего, все выполняет аккуратно.
Клиника хорошая, все прекрасно! Врач-мужчина дал мне хорошую консультацию, все рассказал и показал, плюс провел гигиену полости рта. Все отлично!
Доктор Репин проявил ко мне хороший подход, был спокоен и уверен, смог решить мой вопрос, вылечив зуб и поставив пломбу, поэтому я записалась к нему повторно. Попала к врачу чисто случайно по времени, а клинику нашла в интернете по месторасположению. Приема ждала дней 5, что нормально, если сравнивать с другими местами. У меня сложилось хорошее впечатление от посещения, все прошло быстро, к тому же доктор принял меня пораньше, что мне понравилось, так как у меня маленький ребенок.
Я довольна отзывчивым, понимающим персоналом и приятной обстановкой, а также располагающим к себе доктором, у которого я прохожу лечение каналов. Могу сказать, что мне комфортно с доктором во время работы, потому что мне объяснили, что это за процедура и зачем она нужна. Стоит отметить, что раньше испытывала сильный страх, но теперь не боюсь.
Со мной разговаривали хорошим тоном, все прошло нормально. На приеме врач снимал слепки для протезов, общался нормально со мной, задавал вопросы. Администратор встретила хорошо, претензий никаких к ней нет. В стоматологии приятно и чисто.
Всей семьей очень много лет лечимся в клинике, потому что всем довольны, особенно нашим любимым врачом Айдаром Мидхатовичем. Он нравится мне тем, что очень хорошо и на много лет выполняет свою работу, например, сделанная им пломба стоит у меня уже двадцать лет. Моя дочка благодаря этому врачу не боится стоматологов и с детских лет вприпрыжку бегает к нему, чтобы лечить зубы. В скором времени также придем к нему на профосмотр и лечение. Мы доверяем ему, потому что он врач от Бога!
2 года назад у доктора Репина проходила протезирование верхних зубов, работу он сделал хорошо, поставленными протезами я довольна! А недавно повторно была у врача, но уже на консультации по вопросу протезирования нижних зубов, доктор всё объяснил, меня устроило. Репин - хороший ортопед!
Я довольна ценами и харизматичным, вежливым доктором Айдаром Мидхатовичем, который поставил мне коронку, потому что у меня раскрошился зуб.
Я много лет хожу к Айдару Мидхатовичу и уже привыкла к его вежливому и профессиональному отношению ко мне. Он всегда внимательно все обследует и проверяет, то есть я прихожу с одной проблемой, а он может найти и другие во время осмотра.
Все сотрудники были вежливы и профессиональны, доктор Айдар очень приятный. Мне сделали гигиену и снимок, подготовили зуб под коронку.
Игорь Викторович - профессионал, коммуникабельный и интеллигентный. Сколько он мне зубов удалил, я ничего не поняла, такое не везде, все проходит безболезненно и легко, уверенно и без последствий. Про клинику узнала через врача, несколько раз обращалась.
У меня откололся зуб и я обратилась для профилактического осмотра. Очень понравился врач, который смотрел мои зубки! Она предложила полностью вылечить отколовшийся, сейчас решаю, когда приду на лечение, а с остальными зубами всё хорошо. Доктор приятная, милая, всё очень внятно и понятно разъясняет и объясняет. Пришла первый раз, но теперь планирую на постоянной основе посещать клинику, в ней очень приятно находиться, вкусно пахнет и интерьер приятный, в котором нет ничего лишнего.
Я проходила протезирование и имплантацию. Все сделали качественно, в процессе подробно все объясняли. Цены в стоматологии адекватные.
Приходил на консультацию по поводу зубной боли. Врач осмотрел зубы, рассказал о причине боли, ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.
Мы начали лечение, поставили временную пломбу. Первый прием оцениваю на отлично. Айдар Мидхатович хорошо объясняет, что с зубом, и лечит.
Стоматолог меня проконсультировал и пошел навстречу: он растянул чистку на несколько этапов, чтобы не пришлось платить всю сумму сразу.
Посещаю клинику много лет из-за Айдара. Высококлассный специалист, вызывает доверие. Весь набор у него делал: лечение, протезирование.
Меня устроила цена и качество работы. У меня откололся зуб, и материалом его заделали. Специалист приветливая, дала рекомендации по чистке.
И я и мой муж лечили зубы у врача Репина. Доктор оставил хорошее впечатление, не сверлил зубы без надобности, перед лечением сделал снимок.
После протезирования зуб держится нормально. Доктор во время приема понравился, был доброжелательный, реагировал на мои вопросы абсолютно адекватно и ответил на них. Администраторы замечательные, в четверг приду за справкой для налогового вычета.
Стоматолог-мужчина профессиональный врач, сделал мне профессиональную чистку, после чего порекомендовал приходить на данную процедуру раз в полгода, поменять зубную щетку и вообще следить за гигиеной. В клинике мне было комфортно, выбрала ее по отзывам и расположению, можно быстро дойти пешком от дома.
Прием, общение и консультация по поводу протезирования зубов мне понравились. Мы с доктором разговаривали полчаса, я получил рекомендации.
Приходила на чистку зубов. Мне понравилось, что доктор Айдар был добр и поддерживал меня, во время процедуры мне не было страшно. После процедуры он посоветовал купить мягкую зубную щетку, ополаскиватель.
Мне очень все понравилось, работают приветливые люди. Мне удалили больной зуб. Хирург был добрый и заботливый, все проверил вначале, разобрался, можно вылечить зуб или нет. Перед удалением грамотно обезболил, постарался, чтобы болевых ощущений или каких-то неприятных ощущений не было вообще.
Врачи квалифицированные, оказали первую помощь, отлично все сделали, теперь ничего не болит. Меня беспокоила зубная боль, было проведено лечение. Администраторы всегда улыбаются, приветливые. К доктору Айдару Мидхатовичу Мавлеткулову хожу больше 15-ти лет, мы понимаем друг друга без слов. Клинику посещаю раз в полгода точно.
Спокойная обстановка, хороший интерьер, прекрасные картины, грамотные врачи. Айдар Мидхатович все делает качественно, давно к нему хожу.
Врач Айдар Мидхатович – крутой доктор! Мы ходим к нему всей семьей. Он профессионал в своем деле! Последний раз врач провел мне осмотр.
Все сделали быстро и качественно. Три коронки доктор поставил за тридцать минут. Всё на месте стоит. Обратился в данную клинику, потому что я рядом живу. Отношение хорошее к клиентам проявляют.
Мне всё понравилось. Обратила внимание на врача, он внимательный, доброжелательный, посмотрел зубы, всё объяснил, что к чему, какие зубы нужно еще лечить, всё рассказал поочередно, рекомендовал продолжать лечить зубы.
От записи и до обслуживания все понравилось. Когда я записывалась, администратор четко и ясно мне все объяснил, а также предложил время. Доктор доброжелательный и квалифицированный специалист, провел мне лечение и ответил на вопросы.
Лечу зубы у Виктора Анатольевича зубы уже 10 лет, также к нему ходит вся моя семья. Он замечательный врач, никогда не делает лишнего.
Более десяти лет посещаю Виктора Анатольевича Репина, потому что он опытен и может восстановить зубы, которые другие врачи хотят удалить.
Доктор – хороший специалист и добрый человек. Он вылечил мне зуб от кариеса за один сеанс. После проделанных манипуляций специалист порекомендовал прийти к нему через год на плановый осмотр. В клинике я впервые.
Меня хорошо встретили, приняли и все объяснили во время консультации по вопросу имплантации. Я хотел вставить зубы, а врач рассказал обо всех плюсах и минусах и ответил на все интересующие меня вопросы.
Много лет обращаюсь. Посещаю Виктора Анатольевича Репина и Айдара Мидхатовича Мавлеткулова. Они всегда все объясняют и лишнего не делают.
Специалист хорошо починил мне передний зуб, все объяснил о возможных последствиях и разъяснил, как им нужно пользоваться и как чистить.
У меня была консультация, плановый осмотр. Были предоставлены рекомендации по дальнейшему лечению. Клинику мне посоветовали. Пришла к определенному доктору Айдару Мидхатовичу.
Ходила мама, все нормально, как и всегда. Я хожу к Виктору Анатольевичу Репину, он внимательный, основательно подходит к лечению, все распишет и расскажет. Посещаю клинику на протяжении 6-и лет.
Нравится доктор Айдар Мидхатович Мавлеткулов, его работа и уверенность. Сейчас прохожу ортопедическое и терапевтическое лечение, еще не закончила. Клинику посещаю по записи, раз в 1-2 недели.
К Айдару давно хожу, он очень вежливый, столько клиентов к нему отправила. И все от него в восторге. Обрадовал момент, что мосты теперь можно частично менять. Айдар и Генрих совместно мне делали мосты в 2013 году, больше я не обращалась. Как возникла проблема целенаправленно пришла в данную клинику ее решать.
Всё было прекрасно. Меня приняли, хоть я пришла раньше. Всё объяснили по поводу зуба, у меня там трещина была, поэтому коронка и слетела. Мне её приклеили на место. Понравилось, что я не потратила лишнего времени. Самое главное, что меня приняли без задержек, что это была суббота, потому что я с понедельника по пятницу работаю и обслужили.
Делали зуб и десна воспалилась. Я пришла к доктору и он мне всё объяснил6 что лучше сделать, что за болезнь, почему воспалилось, что делать. Доктор доброжелательно, терпеливо внимательно ко мне относился. Дал рекомендации, что мне нужно делать. И действительно мне помогает, воспаление убирается потихонечку. Я в принципе постоянный клиент, потому что клиника рядом с домом, и ещё никуда бегать не хочется.
Доволен способом оказания услуг, работой. Мне провели лечение зуба, пульпита с удалением нерва за 2 сеанса. Персонал вежливо себя вел. Все отлично! Обратился в клинику по отзывам, планирую в дальнейшем еще посещать.
Лечусь у Виктора Анатольевича Репина, он профессиональный, делает все на века. Проходила много процедур, в последний раз консультировалась по поводу зубов мудрости, он все подробно мне рассказал. Мне было комфортно в клинике.
Я довольна осталась посещением врача Игоря Викторовича, он мне изготавливал протезы, все очень хорошо сделал. Я всех своих знакомых и подруг к врачу этому отправила.
Терпел несколько месяцев, после чего мне вылечили зубы. Ортопед Генрих понравился профессионализмом, нормальный доктор, проявил ко мне доброжелательное отношение.
Посещаю клинику не в первый раз. В последнее посещение проводили осмотр и консультацию по удалению зуба, но он такие дела не делает. У доктора в кабинете уютно, сам врач пунктуальный, свою работу знает, все понимает.
Врач Айдар Мидхатович понравился. В целом всё вовремя, оборудование современное. Видно, что профессионал. Всё объясняет, показывает, варианты предлагает. Работает аккуратно. Никаких претензий нет. Обстановка спокойная, все проходит доброжелательно. Несколько раз в год обычно посещаю.
Айдар Мидхатович Мавлеткулов – наш постоянный семейный доктор. Мы лечимся только у него лет 20 как у терапевта. Он ставил мне пломбу, которая стоит уже лет 15-18, которую он даже узнал недавно. У меня и дочка, и зять, и сын тоже ходят только к нему с 5 лет. Дочь посещает врача прям вприпрыжку! Он специалист от бога. Я называю его – наш любимый доктор!
Подход врача, его профессионализм, работа, а также стоимость понравились. Доктор все спокойно все делал, как надо, когда я объяснила, что хочу.
Стоматолог все хорошо сделал, доброжелательный, ненавязчивый. Для меня ненавязчивость - важное качество. Я делала гигиену и лечила зуб.
Хожу к Айдару Мидхатовичу на протяжении многих лет, все устраивает. Все всегда делает четко, грамотно, без боли, ни разу проколов не было.
Работа и ее качество мне понравились. Мне главное, чтобы в конце я была спокойна. Обращалась на пломбирование, стоматолог спокойный.
Стоматологическая клиника Лювит на карте