8 (343) 286-24-818 (343) 286-24... — показать

+7 343 286-...+7 343 286-24-81 ещё
г Екатеринбург, ул Ракетная, д 20
ЖК Дельтаплан

Про «Стоматология АльфаБета»

Стоматологическая клиника АльфаБета находится вблизи аэропорта Кольцово города Екатеринбурга. Клиника начала свое существование с конца 2016 года и уже вылечила больше тысячи пациентов. В клинике установлены новейшие стоматологические установки производства Германия. Стоматология оказывает все виды стоматологических услуг, также имеется детская стоматология. У клиники имеется своя собственная охраняемая парковка. Врачи высших категорий с большим стажем работы. Также постоянно проводятся акции, информацию уточняйте у администраторов или на сайте http://alfabetastom.ru/

PayPal
Эстетическая стоматология
Детская
Поликлиника для взрослых
Хирургия

Отзывы про Стоматология АльфаБета (15)

Очень болели зубы от сладкого, решил сходить в ближайшую стоматологию, оказалось что у меня кариес между зубов с обеих сторон верхней челюсти, стоматолог очень оперативно работал, сделали снимки, приступили к лечению. Остался очень доволен, быстро, качественно, очень вежливый персонал. Ещё один важный момент. Думал, придётся много заплатить, оказалось цены более чем приемлимые, спасибо вам большое!
Пришел на прием к стоматологу Жолондзиовской Татьяне Сергеевне, прием начался без опозданий, очень удобная запись. До приема очень сильно болел зуб, выяснилось, что это пульпит. Даже не успел заметить, как прошел прием, боли было минимальное количество, за этого отдельное огромное спасибо))
Добрый вечер! Клинику выбирала не по отзывам, а потому что ближе всех к дому. Была острая боль из - за сломанного зуба. Приняли быстро, в очереди не сидела. Пломбу сделали качественно, ничего не болит, и цены реалистичные! Персонал вежливый, мне всё понравилось! Буду посещать еще.
Вчера проходил обследование в этой стоматологии, и я очень потрясен тем, насколько качественное обслуживание. Все процедуры прошли безболезненно, врачи общаются с тобой, тем самым поднимая настроение. Обязательно буду наблюдаться именно в этой стоматологии, всем рекомендую!
Я недавно узнала об этой стоматологии, мне посоветовали друзья. Раньше лечила зубы в местной больницы, мне не нравилось, постоянно возникали какие то проблемы. Сейчас сходила на консультацию в Альфа Бета. Меня проконсультировали и предложили варианты лечения , сориентировали по ценам и др. Врач замечательная , очень доброжелательная , чувствуется большой опыт , уверенность в своей работе, а также глубокий профессионализм! а Врач-стоматолог Татьяна Сергеевна мне понравился своим оптимизмом, и профессионализмом в работе, идеально провела процедуру чистки зубов. Спасибо за отличное настроение и мои здоровые зубки.
Выражаю большую благодарность врачу Седовой Марине Сергеевне за лечение зубов моему сыну (5 года). Спасибо большое за профессионализм, внимание и заботу, а также подход к пациенту. У нее очень легкие и добрые руки. Огромное ей спасибо!!! Я очень долго искала такую клинику и очень рада, что моя подруга посоветовала мне именно эту клинику! Процветания стоматологической клинике «Альфа Бета».
Наблюдаемся здесь всей нашей большой семьей. На входе всегда встречает обаятельная девушка-администратор, всегда поднимет настроение улыбкой. В последний раз обращался за услугой по реставрации зубов. Процедура прошла мягко и безболезненно, а результат уже заметен. Я рекомендую!
Делают процедуры качественно и безболезненно. К таким специалистам и идти не страшно. Устанавливал себе виниры на обе челюсти. Сумма вышла не малая, но за такую красоту, я готов платить. Тем более работу проделали качественную, подобрали натуральный оттенок. Спасибо Альфа Бета за идеальную улыбку.
Долго болел зуб, но посещение к стоматологу откладывал. Терпеть уже не было сил, по отзывам своего друга решил пойти в клинику АльфаБета. Врач поставил пульпит. Сделали всё качественно, профессионально и цены адекватные. Теперь и своим знакомым и друзьям советую эту стоматологию
О стоматологической клинике Альфа-Бета наслышана давно. Часто мне советовали ее коллеги по работе. Не имея серьезных проблем с зубами, я не частый клиент у стоматолога, но, тем не менее решила все же записаться на чистку зубов, и узнать об услуге отбеливания. Так как давно уже о ней мечтала. Врач-стоматолог Татьяна Сергеевна мне понравился своим оптимизмом, и профессионализмом в работе, идеально провела процедуру чистки зубов. Спасибо за отличное настроение и мои здоровые зубки.
Я недавно узнал об этой стоматологии, мне посоветовали друзья. Раньше лечил зубы в местной больницы, мне не нравилось, постоянно возникали какие то проблемы. Сейчас сходил на консультацию в Альфа Бета. Меня проконсультировали и предложили варианты лечения , сориентировали по ценам и др. Врач замечательная , очень доброжелательная , чувствуется большой опыт , уверенность в своей работе, а также глубокий профессионализм! В итоге мне пролечили 2 зуба с глубоким кариесом , сделали чистку зубов и скидку на услуги. Я был очень рад, что посетил эту клинику. Спасибо врачам! Теперь буду ходить только сюда!
Очень хорошая клиника АльфаБета! Вежливый персонал, внимательные врачи с огромным трудовым стажем!)) Цены демократичные, а качество выполненной работы заслуживает самую высокую оценку. Именно здесь мне вернули назад мою чудесную и красивую улыбку, которую я потеряла со временем. Вся техника современная. Теперь буду лечить зубы только здесь!
Перед установкой виниров была у доктора Вазирова Альберта Ратмиловича на первичной консультации. Хочу заметить, что у доктора очень лёгкая рука и при этом профессионализм чувствуется уже с момента консультации. Для тех, кто все ещё в поисках, могу смело рекомендовать. Он осмотрел зубы, а потом подробно рассказал, что придется делать. Объяснил почему, и рассказал о всех возможных вариантах. Сказал, какой из них будет предпочтительнее. Видно было, что врач знает, о чем говорит и с чем имеет дело.
Добрый вечер, хотела бы рассказать о своём впечатлении о стоматологиии AlfaBeta. Я живу в районе компрессорный города Екатеринбурга. Искала клинику, находящуюся недалёко, потому что в своём районе делать не хочу (имею печальный опыт). И наткнулась в интернете на эту клинику. Посмотрела цены, почитала отзывы на сайтах, не нашла ничего особо отрицательного и цены недорогие. Записалась на понедельник и приехала на приём. Очень удачно совпало, что по понедельникам у них акции на чистку зубов и я сделала чистку по низкой цене! Далее пролечила больной зуб, очень комфортно, ничего не почувствовала и когда увидела счёт очень удивилась что вышло очень дёшево! Я осталась очень довольна этой стоматологией, впечатление положительное. Буду рекомендовать друзьям!
Добрый день! Спешу поделиться отзывами о стоматологической клинике AlfaBeta. Ходил на лечение с женой, у жены был врач Татьяна Сергеевна, а я ходил к имплантологу Михаилу Николаевичу. По ценам и по качеству нам с женой очень понравилось! Все очень достойно! рекомендую теперь клинику всем своим друзьям!