8 (800) 551-26-818 (800) 551-26... — показать

+7 800 551-...+7 800 551-26-81 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51
БЦ «Саммит», 706 офис
Район: Ленинский

Про «Стоматология Демократ на улице 8 Марта »

У вас заболел зуб, и вы находитесь в поисках проверенной стоматологии? Обращайтесь в клинику «Демократ», расположенную на улице 8 Марта. Стоматология специализируется на имплантологии и ортопедии, специалисты клиники сделают всё, чтобы подарить вам новую улыбку.

Вы можете посетить консультации профильных специалистов: ортопеда, хитрурга, ортодонта и терапевта. Врач подберёт вам правильное лечение и порекомендует средства гигиены. В клинике вы можете сделать панорамный снимок челюсти, компьютерную томограмму, что очень удобно, не нужно искать другую клинику, чтобы сделать обследование.

Обратите внимание на постоянные акции и специальные предложения. Установите несъёмный протез с опорой на четыре импланта, который гарантирует вам красоту улыбку, полноценное питание без ограничений. Для установки нет возрастных ограничений, измените жизнь к лучшему, начните с новой улыбки.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к стоматологу и воплотить в жизнь улыбку мечты. Если вас беспокоит зубная боль, вы жалеете о потерянных зубах и не можете позволить себе есть всё, что хочется, приходите на приём к врачу в клинику «Демократ».

Стоматология 23

События Стоматология Демократ на улице 8 Марта

Цены Стоматология Демократ на улице 8 Марта

Общие услуги
Гигиена полости рта
Гигиена полости рта АКЦИЯот 2900 руб.
Комплексная профессиональная гигиена полости ртаот 3900 руб.
Прием врачей
Повторный прием зубного врачаБесплатно
Первичный прием врача-стоматолога-терапевтаБесплатно
Повторный прием врача-стоматологаБесплатно
Прием врача-стоматолога с составлением плана леченияот 1000 руб.
Повторный прием врача-стоматолога-терапевтаБесплатно
Повторный прием врача-хирургаБесплатно
Первичный прием врача-хирургаБесплатно
Первичный прием зубного врачаБесплатно
Прием стоматолога-терапевта с выдачей справкиот 350 руб.
Повторный прием врача-ортопедаБесплатно
Первичный прием врача-ортопедаБесплатно
Первичный прием врача-стоматологаБесплатно
Рентген зубов
Дентальная компьютерная рентгенография (прицельный снимок)от 240 руб.
Снимок КТ Пикассоот 2250 руб.
Сопутствующие услуги
Анестезия инъекционнаяот 360 руб.
Анестезия аппликационнаяот 120 руб.
Отбеливание полости рта по технологии ZOOM 4от 19 900 руб.
Прочие стоматологические операции
Диагностическое препарирование с временной пломбой без анестезииот 1000 руб.
Имплантология
Установка имплантата
Установка ФРМ при имплантации системы Nobelот 8000 руб.
Установка формирователя десны при имплантации (ФДМ) системы Hitekот 5200 руб.
Установка одиночного импланта (Nobel)45 000 руб.
Установка одиночного импланта (Hi-Tech)30 000 руб.
Установка одиночного импланта (Riellen's)20 000 руб.
Установка одиночного птеригоидного импланта70 000 руб.
Установка импланта "под ключ" Nobel85 000 руб.
Установка импланта ПРЕМИУМ (Hi-Tech-Израиль)30 000 руб.
Установка импланта ЛЮКС (Nobele-Швеция)от 45 000 руб.
Установка импланта Стандарт (SGS Швейцария)от 25 000 руб.
Установка импланта "под ключ" Hi-Tec45 000 руб.
Установка импланта "под ключ" SGSот 35 000 руб.
Установка имплантов "под ключ" Riellen's29 900 руб.
Операция синус-лифтинг
Синус-лифтинг (закрытый)от 10 000 руб.
Синус-лифтинг открытый с одномоментной установкой имплантаот 35 000 руб.
Синус-лифтинг (открытый)от 20 000 руб.
Пересадка свободного соединительного лоскута10 000 руб.
Мембрана "Биокаллаген" (костнозаменяющий материал)8000 — 12 000 руб.
Костный графт Biotek - 0,5 гр.8000 руб.
Аугментация гребня20 000 руб.
Имплантация Все на 4-х
Операция All-on-4 ZIGOMA 4 (Hi-Tech)680 000 руб.
Операция All-on-4 ZIGOMA 2+2 (Hi-Tech)480 000 руб.
Установка имплантов All-on-4 Люкс (Nobel)490 000 руб.
Установка имплантов All-on-4 Премиум (Hi-Tec)310 000 руб.
Установка имплантов Riellen's20 000 руб.
Хирургия
Хирургические операции
Устранение рецессии десны свободным лоскутомот 20 000 руб.
Пластика преддверия полости ртаот 12 000 руб.
Наложение швовот 600 руб.
Периостотомияот 1500 руб.
Пластика уздечки верхней губы или языкаот 3000 руб.
Удаление зубов
Удаление зуба (сложное)от 3900 руб.
Удаление зуба (простое)от 1900 руб.
Удаление ретенированного или дистопированного зубаот 6000 руб.
Лечение воспалений
Лечение альвеолитаот 1000 руб.
Лечение перикоронаритаот 2000 руб.
Прочие стоматологические операции
Удаление ретенционной кистыот 1800 руб.
Альвеолопластикаот 3000 руб.
Лоскутная операция одного межзубного промежуткаот 2400 руб.
Иссечение капюшонаот 2000 руб.
Кюретаж при заболевании пародонта закрытыйот 1200 руб.
Кюретаж при заболевании пародонта открытыйот 2400 руб.
Гингивопластика (в области 1 го зуба)от 13 000 руб.
Кюретаж лунки после удаления зубаот 1080 руб.
Удаление новообразований мягких тканей полости ртаот 1560 руб.
Цисэктомия с резекцией верхушки корняот 8500 руб.
Альвеолотомия (в области 1 го зуба)от 600 руб.
Сопутствующие услуги
Анестезияот 650 руб.
Ортопедия
Терапия
Парадонтология
Косметология

Отзывы про Стоматология Демократ на улице 8 Марта (18)

В этой стоматологии прекрасное отношение к клиентам и сотрудники все внимательные. Кругом чистота, порядок и уют. Мне хотелось бы, чтобы в стоматологии был постоянный коллектив. Я думаю, что каждый пациент хотел бы, чтобы его наблюдал один врач и вёл его до конца. Я 5 месяцев назад ставила здесь имплант у одного специалиста, а сейчас пришла на осмотр и уже другой врач. По поводу работы врача смогу сказать немного позже, когда закончится процесс заживления.
Мне не понравилась клиника: начну по порядку. 1) Пропускной режим по паспорту - бред! 2) Настойчивое предложение здесь и сейчас, я выбираю лучшее для себя предложение - имею право подумать! 3) Цены - завышены 4) Уникальных услуг нет, зато позиционирование ого-го! Мое субъективное мнение.
Мне вставили имплантат, но сначала пришлось пережить хирургическую операцию по удалению корня полностью разрушенного зуба и ждать, когда заживет разрез на десне. Это просто чудесно, я перестала стесняться улыбаться. А то было видно отсутствие зуба сбоку. Я всегда переживала, когда меня "подлавливали" на каком-то мероприятии улыбающейся и я потом видела себя на фото. А теперь не страшно, меня можно заставать врасплох))
Я был впервые в стоматологии Демократ, много где побывал, выбирая клинику, и есть с чем сравнить. В Демократе начиная с ресепшена все на своих местах, профессионалы своего дела, вся работа согласована и отлажена до мелочей. В клинике чисто и комфортно, продуманы все нюансы, есть комната отдыха, где можно уединиться и отдохнуть.
Эту технологию, применяемую в клинике Демократ, мой врач назвал все-зубы-в-один-день. Думала, что это шутка и конечно не поверила, казалось так просто не бывает. Но современная стоматология это нечто, поэтому все именно так и было. Для меня все прошло очень быстро, хотя сама процедура длилась несколько часов. Был полный вострог, когда увидела себя в зеркале. А непривычное ощущение, это такая мелочь по сравнению с возможностью есть абсолютно все что нравится, не думать о том, что пища для меня слишком твердая и улыбаться от души. И еще я очень быстро избавилась от привычки прикрывать рот во время смеха.
Устанавливал здесь металлокерамическую коронку.Сделали все быстро и профессионально. Вообще не заметно, что он вставной, цвет такой же, как мои. Цена на коронку адекватная. Клиника и доктор оставил положительные впечатления.
Стоматологи моя боль и самый большой страх со школы. у меня был стоматолог в школе такой армянин с огромными пальцами. я его дико боялась просто, удирала прям из кресла при плановом осмотре. С тех пор всё - каждый поход к врачу - это когда уже щека раздулась или болит зуб. Так вот в один из разов, пришла сюда с флюсом от безысходности.Тряслась натурально в кресле. а мне врач говорит, ну что же вы, у меня в кресле люди спят, а вы.. и тут я как-то доверилась. зуб удалили, кстати. Но теперь хожу сюда регулярно. Спасибо, что смогли поменять мое отношение к стоматологам.
Мне нравится уровень сервиса в клинике. Персонал всегда очень доброжелательный и могут войти в положение клиента, если происходят какие-то чрезвычайные ситуации, готовы возместить ущерб или предложить дополнительную услугу. Специалисты в клинике хорошо делают свою работу, дают гарантию.
Мне нравится косметолог Кристина Романенко. Я давно её знаю и хожу к ней на процедуры. Кристина очень приятный специалист. Я была у неё на чистке лица, эндосфере, делали маску для лица и микротоки. Она доступно меня проконсультировала, так как некоторые процедуры я делала впервые. Подробно рассказала мне, какой будет результат после. Все процедуры были проведены качественно. Я осталась полностью довольна работой этого врача.
Ночью разболелся зуб мудрости, утром поехал в стоматологию удалять. Мама записала в Демократ, потому что она сама сюда ходит. Хотя в клинике сказали что в таких случаях они и без записи принимают. Зуб пришлось удалять. Всё прошло быстро, и совсем не больно. Сейчас уже отмучился, все нормально. Мама недавно поставила несъемные протезы здесь. Очень хвалила врача Воронина.
Мне стоматология понравилась. Клиника новенькая, все на уровне, хотя уровень цен не завышенный. Я ставила виниры, на них как раз была акция, сделали скидку 10%. Но самое главное качество конечно. К нему не придерешься, хотя к новым зубкам я еще не привыкла, чисто по ощущениям. А внешне очень нравится! Мне кажется это такой большой плюс к моей внешности. Приятно лишний раз на себя в зеркало посмотреть. И кстати мне идеально подобрали оттенок. Я хотела белее, врач отговорила (делала я кстати у Мальцевой). И сейчас понимаю, что белее они бы совсем не естественно смотрелись.
Сейчас поставил себе несъемный протез. Все делала в демократе в бц саммит. Новой улыбке до сих пор не могу нарадоваться. Правда, пока еще не очень удобно с протезом, нужно еще привыкнуть. У меня зубы были в ужасном состоянии. Зубной ряд почти полностью отсутствовал, и два зуба мне пришлось удалять. Выбрал систему все на четырех. Это предполагает что ставят 4 импланта и на них уже протез. И что плюс, имплантация не растягивается на месяца, как это обычно бывает. Мне сделали весь зубной ряд за 3 дня. Зубы смотрятся естественно, красиво, мне очень нравится!
Пришел с срочной проблемой, вылетела пломба. Как всегда, именно тогда, когда нужно было лететь в командировку. Спасибо администраторам, для меня нашли окно в расписании и доктор быстро залечил зуб. Так что не пришлось лететь в командировку с зубной болью. Да и по деньгам довольно бюджетно вышло, поэтому скоро приду сюда на плановый осмотр.
Искал для себя стоматологию в которой проведут хорошее и недорогое лечение. Обратился в стомотологию демократ по отзывам моей подруги. Ходил к прекрасному специалисту Мальцевой Марье Львовне. У меня было довольно много проблемных зубов, кариес я сам в зеркале нашел. Вылечили все быстро за несколько походов, больно не было, врач очень деликатный. Также занимался установкой коронок, удивительно, но тоже все прошло без каких-то проблем. По цене все устроило, была даже скидка в 10 процентов.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники, с которыми мне пришлось общаться. Впечатление после посещения и процедур только восторженные! Много писать и хвалить не буду, скажу кратко: здесь действительно работают Профессионалы своего дела. Приехала из другого города специально сюда на имплантацию. Операцию провели на отлично, лишних денег не взяли, всё честно по прейскуранту, как и обговаривалось. Рекомендую! Даже не сомневайтесь.
В эту клинику меня привела невоносимая "восьмёрка" или зуб мудрости, будь он не ладен) Это уже не первая восьмёрка, которую мне удаляют, но так безболезненно и быстро первый раз! Браво хирургу! А знаете что понравилось больше всего??? То, что позвонили на следующий день и спросили как я себя чувствую!!! Да вроде мелочь...но я хочу обслуживаться в клинике, где задают такие простые и банальные вопросы о моем здоровье и самочувствии! В общем, рекомендую!
В стоматологию Демократ на 8 Марта я обратилась по поводу кариеса. Проблема была приличная. Доктор очень внимательно осмотрел, назначил рентген, изучил данные. если честно, то я думала, что проще вырвать зуб и уже не мучиться. Раньше, когда я лечилась в другой клинике, мне советовали именно этот выход. Но врач сказал, что надо сохранять свои зубы, настолько, насколько можно. Лечение заняло несколько дней, но каждый раз для меня находили такое время приема, чтобы мне было максимально удобно. Наконец, зуб был вылечен и я поняла, что оно того стоило. Спасибо!
Добрый день хочу оставить положительный отзыв о посещении этой стоматологии мне понравилось отношение персонала индивидуальный подход , вежливый персонал, современное оборудование , цены не знаю на сколько высокие но я делал пломбу так как в другой клинике мне сделали так что под зубом развивался кариес , в этой стоматологии мне переделали работу той стоматологии . Советую обращаться в эту поликлинику Демократ , рекомендую так как мне сделали все быстро и красиво и гарантию дали .