8 (922) 024-18-708 (922) 024-18... — показать

г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51
офис 706, БЦ Саммит
Район: Ленинский
Бизнес центр: SUMMIT

Про «Стоматологическая клиника Культура»

Ищете место, где можно быть уверенным в качественном и надежном лечении? В стоматологии «Культура» свою помощь предлагают настоящие профессионалы своего дела с многолетним опытом работы, современным оборудованием и инновационными методиками лечения. Приоритетными направлениями работы клиники являются восстановление зубов и имплантация – врачи-стоматологи сделают все возможное для того, чтобы вернуть вам безупречную улыбку!

Здесь вы сможете установить несъёмный протез с опорой на четырех имплантах, который гарантирует вам красоту улыбки, полноценное питание без ограничений. В клинику также можно обратиться для того, чтобы вылечить средний или глубокий кариес, удалить зуб и пройти процедуру профессиональной гигиены полости рта. Гордостью клиники является методики установки скуловых имплантов Zygoma и проведении операции по восстановлению зубного ряда по методу «All-On-4».

Клиника работает с июня 2018 года и завоевала доверие обширной клиентской базы. Уже с 2019 года ведется прием пациентов с разных уголков страны и зарубежья.

Если вас беспокоит какая-либо проблема в ротовой полости, смело обращайтесь в стоматологическую клинику «Культура». Ознакомиться с действующими акциями и записаться на консультацию или прием можно, позвонив по указанному на странице номеру телефона или посетив стоматологию, удобно расположенную в центре города, лично.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматологическая клиника Культура – Акции

Стоматологическая клиника Культура – Цены

Прайс-лист
Механическая и медикаментозная обработка канала1200 руб.
Терапевтическое лечение / Глубокий кариес. Реставрация (восстановление коронковой части зуба) (используемый материал Германия, Швейцария)4500 руб.
Терапевтическое лечение / Средний кариес. Реставрация (восстановление коронковой части зуба) (используемый материал Германия, Швейцария)3000 руб.
Винир керамический (лаборатория)20 000 руб.
Фторирование (2 челюсти)500 руб.
Снятие зубных отложений с УЗ (1 зуб)150 руб.
Снятие зубных отложений с УЗ (2 челюсти)1800 руб.
Полировка эмали щеткой и пастой (2 челюсти)700 руб.
Удаление осколка зуба1000 руб.
Удаление зуба (простое)1900 руб.
Удаление зуба (сложное)3900 руб.
Удаление ретенированного или дистопированного зубаот 6000 руб.
Удаление кисты зуба (Цистэктомия)5000 руб.
Удаление кисты с поврежденной верхушкой корня зуба (Цисэктомия с резекцией верхушки корня)8500 руб.
Ортопедический приём / Снятие керамической коронки или винираБесплатно
Терапевтические стоматологические услуги / Терапевтический прием детей / Сошлифовывание твердых тканей зуба – препарирование кариозной полости молочного зуба1900 руб.
Детский стоматолог / Комплексные услуги (до 18 лет) / Профилактический осмотр с составлением плана лечения + профессиональная гигиена + фторирование зубов + осмотр ортодонтических проблем + рекомендации по ортодонтическом лечению2400 руб.
Починка съемного протеза5000 руб.
Перебазировка съемного протеза в кресле2500 руб.
Приварка одного зуба3000 руб.
Приварка кламмера проволочного4000 руб.
Установка импланта "под ключ" Nobel55 000 руб.
Фиксация металлической брекет-системы22 290 руб.
Ортопедическое лечение / Металлокерамическая коронка12 500 руб.
Металлический брекет22 500 руб.
Отбеливание Belle5000 руб.
Комплексная профессиональная гигиена полости рта (2 челюсти)3900 руб.
Комплексная профессиональная гигиена полости рта (1 челюсть)2400 руб.
Дендикюр (Комплексная профессиональная гигиена полости рта не реже 6 мес.)2900 руб.
Снятие зубных отложений системой «Air flow» (2 челюсти)2000 руб.
Трехмерное рентгенологическое исследование двух челюстей: 12×8,5 см Vatech или 16×9 см Planmeca2500 руб.
Ортодонтическое лечение с использованием капп-элайнеров (Quick ONE) - от 0 до 5 шагов20 000 руб.
Ортодонтическое лечение с использованием аппарата Хайрекс24 000 руб.
Лечение поверхностного кариеса с постановкой пломбы1900 руб.
Лечение среднего кариеса с постановкой пломбы3000 руб.
Винир цельнокерамический (послойное нанесение)20 900 руб.
Сапфировый брекет18 500 руб.
Установка импланта BioLine, Германия14 800 руб.
Эстетическая стоматология / Отбеливание Zoom 419 900 руб.
Отбеливание Belle5000 руб.
Отбеливание Amazing White6000 руб.
Установка импланта Hi-Tech, Израиль24 000 руб.
Общие услуги
Анестезия аппликационная120 руб.
Анестезия инъекционная360 руб.
Трехмерное рентгенологическое исследование двух челюстей для детей до 12 лет: 8×8 см Vatech или 9×9 см Planmeca1900 руб.
Дентальная компьютерная рентгенография (прицельный снимок)240 руб.
Имплантация
Синус-лифтинг (закрытый)10 000 руб.
Установка импланта BioLine, Германия14 800 руб.
Установка импланта Riellen's (Бразилия)20 000 руб.
Установка импланта Hi - Tech (Израиль)24 000 руб.
Установка импланта Nobel (США / Швейцария)50 000 руб.
Коронки
Коронка металлокерамическая12 500 руб.
Коронка цельнолитая анатомическая8000 руб.
Коронка временная2500 руб.
Коронка цельнолитая анатомическая с опорой на имплантат7500 руб.
Коронка металлокерамическая с опорой на имплантат (цементная фиксация)16 000 руб.
Коронка цельноциркониевая с опорой на имплантат21 000 руб.
Коронка временная на имплант РММА (CAD / CAM)5500 руб.
Коронка цельноциркониевая анатомическая21 000 руб.
Коронка циркониевая с керамической облицовкой (1 единица)23 000 руб.
Абатмент (BioLine)6500 руб.
Протезы
Косметический протез (до 3 - х зубов в одном сегменте)11 700 руб.
Съемный протезот 19 900 руб.
Бюгельный протезот 52 000 руб.
Полностью несъемный протез (по методу All - on - 4)от 225 000 руб.
Виниры
Винир цельнокерамический (послойное нанесение)20 900 руб.
Винир (композит)7000 руб.
Пародонтология
Лечение
Хирургия
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Культура (33)

4.8
Красиво, современно, чисто, профессионально, качественно, безболезненно - рекомендую! Лечусь в клинике несколько месяцев с мамой , нам все нравится. Спасибо за здоровые улыбки
Устанавливал имплантаты в данной клинике. Работой врачей полностью остался доволен. Отдельное спасибо хирургу Ольге Леонидовне за отзывчивое и ответственное отношение, приятно, что врач всегда старается быть на связи, возникали вопросы по ходу лечения, возможность задать по телефону многое упрощает. Рекомендую
Хочу выразить благодарность всему коллективу стоматологической клиники Культура за отзывчивое отношение, чуткое внимание и заботу! Произвела в этой клиники операцию Всё на 4х. Со мной работали хирург Ольга Леонидовна и ортопед Тигран Грачикович. Операция прошла быстро, без осложнений. На следубщий день мне поставили протез с полным зубным рядом. Сначало было страшно, но я чувсвовала итерес к своей персоне и главное (для меня по крайне мере) участие специалистов, в конце концов это быстро успокоило. Спасибо, Культура за новый этап в моей жизни!
Хочу выразить большую благодарность врачам Стоматологической клиники «Культура», в особенности хирургу Ольге Леонидовне и ортопеду Игорю Аркадьевичу за то, что вернули мне счастье в жизнь, дали возможность снова улыбаться и жить привычной жизнью! С 46 лет у меня отсутствовали зубы, съемный протез был крайне неудобным, поэтому я часто не могла его носить. После от знакомых услышала об этой клинике и операциях , которые они проводят, восстанавливая зубной ряд за один день. Решила записаться, приехала с другого города на консультацию, после сдала все анализы и эти замечательные врачи провели мне операцию. Очень быстро, очень чутко делали все. Волновалась больше, чем следовало, было совсем не больно. Спасибо большое за такую прекрасную возможность снова жить!!! Всем буду советовать!
Очень порадовало отношение врачей и подробные ответы на все вопросы (а их было не мало). Вежливый и приятный персонал, чистота и порядок в помещении, и конечно качество лечения. Огромное спасибо клинике «культура»

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Культура ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 024-18-70

Стоматологическая клиника Культура находится по адресу г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51
офис 706, БЦ Саммит.

Реквизиты организации