8 (343) 351-72-808 (343) 351-72... — показать

+7 343 351-...+7 343 351-72-80 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51
офис 706, БЦ Саммит
Район: Ленинский

Про «Стоматология Демократ на улице 8 Марта »

У вас заболел зуб, и вы находитесь в поисках проверенной стоматологии? Обращайтесь в клинику «Демократ», расположенную на улице 8 Марта. Стоматология специализируется на имплантологии и ортопедии, специалисты клиники сделают все, чтобы подарить вам новую улыбку.

Вы можете посетить консультации профильных специалистов: ортопеда, хитрурга, ортодонта и терапевта. Врач подберет вам правильное лечение и порекомендует средства гигиены. В клинике вы можете сделать панорамный снимок челюсти, компьютерную томограмму, что очень удобно, не нужно искать другую клинику, чтобы сделать обследование.

Обратите внимание на постоянные акции и специальные предложения. Установите несъемный протез с опорой на четыре импланта, который гарантирует вам красоту улыбку, полноценное питание без ограничений. Для установки нет возрастных ограничений, измените жизнь к лучшему, начните с новой улыбки.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к стоматологу и воплотить в жизнь улыбку мечты. Если вас беспокоит зубная боль, вы жалеете о потерянных зубах и не можете позволить себе есть все, что хочется, приходите на прием к врачу в клинику «Демократ».

Стоматология 20

Консультация хирурга300 руб.
Консультация ортопеда300 руб.
Консультация ортодонта300 руб.
Консультация терапевта300 руб.
Консультация стоматолога + составление плана лечения1000 руб.
Консультация с выдачей справки350 руб.
КТ одной челюсти1400 руб.
Снимок КТ (пикассо)2250 руб.
Снимок ОПТГ500 руб.
Анестезия инъекционная360 руб.
Анестезия аппликационная120 руб.
Дентальная компьютерная рентгенография (прицельный снимок)240 руб.
Установка скайса890 руб.
Отбеливание ZOOM 419 руб.
Имплантология
Акция имплант под ключ SGS35 000 руб.
Акция имплант под ключ Hi - Tec45 000 руб.
Акция установка импланта SGS 50 %15 000 руб.
Установка импланта СТАНДАРТ (SGS Швейцария)35 000 руб.
All - on - 4 СТАНДАРТ (SGS)240 000 руб.
Синус - лифтинг (закрытый)10 000 руб.
Синус - лифтинг (открытый)20 000 руб.
Аугментация гребня20 000 руб.
All - on - 4 ПРЕМИУМ (Hi - Tech)300 000 руб.
Установка импланта ЛЮКС (Nobele - Швеция)45 000 руб.
Установка импланта ПРЕМИУМ Hi - Tech - Израиль)25 000 руб.
Имплантация "Все на 4 х" хирургический этап180 000 руб.
All - on - 4 ЛЮКС (Nobel)530 000 руб.
Удаление импланта5000 руб.
Костный графт Biotek - 0, 5 гр.6200 руб.
Мембрана "Биокаллаген"12 000 руб.
Установка ФРМ Nobel8000 руб.
Установка ФДМ hitek5200 руб.
Пересадка свободного соединительного лоскута10 000 руб.
Пластика преддверия полости рта12 000 руб.
Устранение рецессии десны свободным лоскутом20 000 руб.
Синус - лифтинг открытый с одномоментной установкой импланта25 000 руб.
Мягкий синус - лифтинг7000 руб.
Работа с костным материалом5000 руб.
Костный материал10 000 руб. за 1 грамм
Ортопедия
Металлокерамическая коронка на имплант SGS20 руб.
Снятие штампованной коронки500 руб.
Снятие металлокерамической коронки1000 руб.
Снятие цельнолитой коронки1500 руб.
Изготовление релаксирующей каппы6000 руб.
Извлечение металлического штифта, вкладки1500 руб.
Цельнолитая металлическая коронка3500 руб.
Коронка на оксиде ЦИРКОНИЯ18 000 руб.
Коронка на оксиде ЦИРКОНИЯ на имплантате35 000 руб.
Винир керамический18 руб.
Штифтовкладка4000 руб.
Временная корона на импланте7000 руб.
Винир керамический АКЦИЯ15 руб.
Диагностическое позиционирование + восковое моделирование1500 руб.
Фиксация коронки600 руб.
Вкладка культевая3000 руб.
Временная Пластмассовая Коронка (зуб)1500 руб.
Изготовление каппы (боксерской)8000 руб.
Изготовление каппы для отбеливания6000 руб.
Металлокекамическая коронка ПРЕМИУМ11 руб.
Металлокерамическая коронка на имплант Hi - Tech25 000 руб.
Металлокерамическая коронка на имплант Implantium20 000 руб.
Металлокерамическая коронка на имплант Nobele35 руб.
Металлокерамическая коронка на имплант Osstem20 руб.
Металлокерамическая коронка на имплант Mis20 000 руб.
Применение артикулятора и лицевой дуги1200 руб.
Применение индивидуального абатмента10 руб.
Применение индивидуальной ложки2000 руб.
Силиконовый ключ360 руб.
Коррекция и ремонт протеза (приварка зубов и кламмера)3000 руб.
Металлокерамическая коронка СТАНДАРТ9000 руб.
Полный съемный пластиночный протез СТАНДАРТ24 руб.
Частичный съемный протез18 000 руб.
Временные пластмассовые коронки по технологии CAD / CAM5000 руб.
Реставрация скола керамики3000 руб.
Перебазировка съемного протеза в кресле2500 руб.
Косметический протез до 3х зубов7000 руб.
Полный съемный протез зубами Премиум28 000 руб.
Частично съемный протез Премиум22 000 руб.
Косметический протез Acry - free10 000 руб.
Бюгельный протез на замковых креплениях (без коронок)56 000 руб.
Фиксационный элемент в бюгельном протезе3500 руб.
Бюгельный протез на кламерной фиксации43 руб.
Телескопическая коронка15 000 руб.
Зуб премиум класса композитный в бюгельный протез1000 руб.
Коррекция протеза (сделанного в другой клинике)3000 руб.
Снятие слепков1500 руб.
Пластмассовая коронка1500 руб.

Отзывы про Стоматология Демократ на улице 8 Марта (13)

Устанавливал здесь металлокерамическую коронку.Сделали все быстро и профессионально. Вообще не заметно, что он вставной, цвет такой же, как мои. Цена на коронку адекватная. Клиника и доктор оставил положительные впечатления.
Стоматологи моя боль и самый большой страх со школы. у меня был стоматолог в школе такой армянин с огромными пальцами. я его дико боялась просто, удирала прям из кресла при плановом осмотре. С тех пор всё - каждый поход к врачу - это когда уже щека раздулась или болит зуб. Так вот в один из разов, пришла сюда с флюсом от безысходности.Тряслась натурально в кресле. а мне врач говорит, ну что же вы, у меня в кресле люди спят, а вы.. и тут я как-то доверилась. зуб удалили, кстати. Но теперь хожу сюда регулярно. Спасибо, что смогли поменять мое отношение к стоматологам.
Мне нравится уровень сервиса в клинике. Персонал всегда очень доброжелательный и могут войти в положение клиента, если происходят какие-то чрезвычайные ситуации, готовы возместить ущерб или предложить дополнительную услугу. Специалисты в клинике хорошо делают свою работу, дают гарантию.
Мне нравится косметолог Кристина Романенко. Я давно её знаю и хожу к ней на процедуры. Кристина очень приятный специалист. Я была у неё на чистке лица, эндосфере, делали маску для лица и микротоки. Она доступно меня проконсультировала, так как некоторые процедуры я делала впервые. Подробно рассказала мне, какой будет результат после. Все процедуры были проведены качественно. Я осталась полностью довольна работой этого врача.
Ночью разболелся зуб мудрости, утром поехал в стоматологию удалять. Мама записала в Демократ, потому что она сама сюда ходит. Хотя в клинике сказали что в таких случаях они и без записи принимают. Зуб пришлось удалять. Всё прошло быстро, и совсем не больно. Сейчас уже отмучился, все нормально. Мама недавно поставила несъемные протезы здесь. Очень хвалила врача Воронина.
Мне стоматология понравилась. Клиника новенькая, все на уровне, хотя уровень цен не завышенный. Я ставила виниры, на них как раз была акция, сделали скидку 10%. Но самое главное качество конечно. К нему не придерешься, хотя к новым зубкам я еще не привыкла, чисто по ощущениям. А внешне очень нравится! Мне кажется это такой большой плюс к моей внешности. Приятно лишний раз на себя в зеркало посмотреть. И кстати мне идеально подобрали оттенок. Я хотела белее, врач отговорила (делала я кстати у Мальцевой). И сейчас понимаю, что белее они бы совсем не естественно смотрелись.
Сейчас поставил себе несъемный протез. Все делала в демократе в бц саммит. Новой улыбке до сих пор не могу нарадоваться. Правда, пока еще не очень удобно с протезом, нужно еще привыкнуть. У меня зубы были в ужасном состоянии. Зубной ряд почти полностью отсутствовал, и два зуба мне пришлось удалять. Выбрал систему все на четырех. Это предполагает что ставят 4 импланта и на них уже протез. И что плюс, имплантация не растягивается на месяца, как это обычно бывает. Мне сделали весь зубной ряд за 3 дня. Зубы смотрятся естественно, красиво, мне очень нравится!
Пришел с срочной проблемой, вылетела пломба. Как всегда, именно тогда, когда нужно было лететь в командировку. Спасибо администраторам, для меня нашли окно в расписании и доктор быстро залечил зуб. Так что не пришлось лететь в командировку с зубной болью. Да и по деньгам довольно бюджетно вышло, поэтому скоро приду сюда на плановый осмотр.
Искал для себя стоматологию в которой проведут хорошее и недорогое лечение. Обратился в стомотологию демократ по отзывам моей подруги. Ходил к прекрасному специалисту Мальцевой Марье Львовне. У меня было довольно много проблемных зубов, кариес я сам в зеркале нашел. Вылечили все быстро за несколько походов, больно не было, врач очень деликатный. Также занимался установкой коронок, удивительно, но тоже все прошло без каких-то проблем. По цене все устроило, была даже скидка в 10 процентов.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники, с которыми мне пришлось общаться. Впечатление после посещения и процедур только восторженные! Много писать и хвалить не буду, скажу кратко: здесь действительно работают Профессионалы своего дела. Приехала из другого города специально сюда на имплантацию. Операцию провели на отлично, лишних денег не взяли, всё честно по прейскуранту, как и обговаривалось. Рекомендую! Даже не сомневайтесь.
В эту клинику меня привела невоносимая "восьмёрка" или зуб мудрости, будь он не ладен) Это уже не первая восьмёрка, которую мне удаляют, но так безболезненно и быстро первый раз! Браво хирургу! А знаете что понравилось больше всего??? То, что позвонили на следующий день и спросили как я себя чувствую!!! Да вроде мелочь...но я хочу обслуживаться в клинике, где задают такие простые и банальные вопросы о моем здоровье и самочувствии! В общем, рекомендую!
В стоматологию Демократ на 8 Марта я обратилась по поводу кариеса. Проблема была приличная. Доктор очень внимательно осмотрел, назначил рентген, изучил данные. если честно, то я думала, что проще вырвать зуб и уже не мучиться. Раньше, когда я лечилась в другой клинике, мне советовали именно этот выход. Но врач сказал, что надо сохранять свои зубы, настолько, насколько можно. Лечение заняло несколько дней, но каждый раз для меня находили такое время приема, чтобы мне было максимально удобно. Наконец, зуб был вылечен и я поняла, что оно того стоило. Спасибо!
Добрый день хочу оставить положительный отзыв о посещении этой стоматологии мне понравилось отношение персонала индивидуальный подход , вежливый персонал, современное оборудование , цены не знаю на сколько высокие но я делал пломбу так как в другой клинике мне сделали так что под зубом развивался кариес , в этой стоматологии мне переделали работу той стоматологии . Советую обращаться в эту поликлинику Демократ , рекомендую так как мне сделали все быстро и красиво и гарантию дали .