8 (922) 024-18-708 (922) 024-18... — показать
+7 922 024-18-70
У вас заболел зуб, и вы находитесь в поисках проверенной стоматологии? Обращайтесь в клинику «Демократ», расположенную на улице 8 Марта. Стоматология специализируется на имплантологии и ортопедии, специалисты клиники сделают всё, чтобы подарить вам новую улыбку.

8 (922) 024-18-708 (922) 024-18... — показать
+7 922 024-...+7 922 024-18-70 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51
офис 706, БЦ Саммит
Район: Ленинский

Про «Стоматология Демократ»

Вы можете посетить консультации профильных специалистов: ортопеда, хитрурга, ортодонта и терапевта. Врач подберёт вам правильное лечение и порекомендует средства гигиены. В клинике вы можете сделать панорамный снимок челюсти, компьютерную томограмму, что очень удобно, не нужно искать другую клинику, чтобы сделать обследование.

Обратите внимание на постоянные акции и специальные предложения. Установите несъёмный протез с опорой на четыре импланта, который гарантирует вам красоту улыбку, полноценное питание без ограничений. Для установки нет возрастных ограничений, измените жизнь к лучшему, начните с новой улыбки.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к стоматологу и воплотить в жизнь улыбку мечты. Если вас беспокоит зубная боль, вы жалеете о потерянных зубах и не можете позволить себе есть всё, что хочется, приходите на приём к врачу в клинику «Демократ».

Болезни 23
Лечение гингивита
Лечение глоссита
Лечение грыжи
Лечение грыжи белой линии
Лечение грыжи передней брюшной стенки
Лечение деформации пальцев стопы
Эстетическая косметология

Цены Стоматология Демократ

Общие услуги
Гигиена полости рта
Гигиена полости рта АКЦИЯ1900 руб.
Прием врачей
Первичный прием врача-ортопедаБесплатно
Повторный прием врача-хирургаБесплатно
Повторный прием зубного врачаБесплатно
Первичный прием врача-хирургаБесплатно
Повторный прием врача-стоматологаБесплатно
Прием врача-стоматолога с составлением плана леченияот 1000 руб.
Повторный прием врача-ортопедаБесплатно
Первичный прием зубного врачаБесплатно
Прием стоматолога-терапевта с выдачей справкиот 350 руб.
Первичный прием врача-стоматологаБесплатно
Первичный прием врача-стоматолога-терапевтаБесплатно
Повторный прием врача-стоматолога-терапевтаБесплатно
Рентген зубов
Дентальная компьютерная рентгенография (прицельный снимок)от 240 руб.
Снимок КТ Пикассоот 2500 руб.
Сопутствующие услуги
Анестезия инъекционнаяот 360 руб.
Анестезия аппликационнаяот 120 руб.
Отбеливание полости рта по технологии Philips Zoom! WhiteSpeedот 18 900 руб.
Прочие стоматологические операции
Диагностическое препарирование с временной пломбой без анестезииот 1000 руб.
Имплантология
Установка имплантата
Установка импланта "под ключ" SGSот 35 000 руб. за 1 услуга
Установка импланта "под ключ" Hi-Tec45 000 руб. за 1 услуга
Установка импланта Стандарт (SGS Швейцария)от 20 000 руб. за 1 услуга
Установка импланта ЛЮКС (Nobele-Швеция)от 45 000 руб. за 1 услуга
Установка импланта ПРЕМИУМ (Hi-Tec-Израиль)30 000 руб. за 1 услуга
Установка формирователя десны при имплантации (ФДМ) системы Hitekот 5200 руб. за 1 услуга
Установка ФРМ при имплантации системы Nobelот 8000 руб. за 1 услуга
Установка импланта "под ключ" Nobel85 000 руб. за 1 шт.
Установка одиночного импланта (Riellen's)20 000 руб. за 1 услуга
Установка имплантов All-on-4 Люкс (Nobel)495 000 руб. за 1 услуга
Установка имплантов All-on-4 (SGS)от 275 000 руб. за 1 услуга
Операция синус-лифтинг
Аугментация гребня20 000 руб. за 1 услуга
Костный графт Biotek7000 руб. за 1 услуга / 0.5 гр.
Мембрана "Биокаллаген" (костнозаменяющий материал)10 000 руб. за 1 услуга
Пересадка свободного соединительного лоскута10 000 руб. за 1 услуга
Синус-лифтинг (закрытый)от 10 000 руб. за 1 услуга
Синус-лифтинг (открытый)от 20 000 руб. за 1 услуга
Синус-лифтинг открытый с одномоментной установкой имплантаот 25 000 руб. за 1 услуга
Хирургия
Хирургические операции
Устранение рецессии десны свободным лоскутомот 20 000 руб.
Пластика преддверия полости ртаот 12 000 руб.
Наложение швовот 600 руб.
Периостотомияот 1500 руб.
Пластика уздечки верхней губы или языкаот 3000 руб.
Удаление зубов
Удаление зуба (сложное)от 3900 руб.
Удаление зуба (простое)от 1900 руб.
Удаление ретенированного или дистопированного зубаот 6000 руб.
Лечение воспалений
Лечение альвеолитаот 1000 руб.
Лечение перикоронаритаот 2000 руб.
Прочие стоматологические операции
Удаление ретенционной кистыот 1800 руб.
Альвеолопластикаот 3000 руб.
Лоскутная операция одного межзубного промежуткаот 2400 руб.
Иссечение капюшонаот 2000 руб.
Кюретаж при заболевании пародонта закрытыйот 1200 руб.
Кюретаж при заболевании пародонта открытыйот 2400 руб.
Гингивопластика (в области 1 го зуба)от 13 000 руб.
Кюретаж лунки после удаления зубаот 1080 руб.
Удаление новообразований мягких тканей полости ртаот 1560 руб.
Цисэктомия с резекцией верхушки корняот 8500 руб.
Альвеолотомия (в области 1 го зуба)от 600 руб.
Сопутствующие услуги
Анестезияот 650 руб.
Ортопедия
Терапия
Парадонтология
Косметология

Отзывы про Стоматология Демократ (25)

На моем производстве очень срочно были нужны конвейерные ленты для лёгких нагрузок и Я не мог найти их даже в столице по бывал, но оказывается у нас в городе уже как давно работала и производила эту продукцию данная компания, молодцы быстренько оформили мой заказ и доставили во время я остался рад данной компании...
Стоматология Демократ
Добрый день! Мы уверены, что этот отзыв очень важен той компании которая вам помогла. Мы же оказываем только стоматологические услуги. И если вам нужна помощь в лечении, имплантации и протезировании зубов, то обращайтесь к нам. С радостью поможем)
Недорого вылечил тут зубы. Всем советую! И быстро и персонал адекватный. Денег лишних не взяли и не навязывали ненужное лечение.
Лечил здесь кариес. Относительно терпимо и бесболезнено. Вообще не люблю это но здесь хороший подход. Обезболили, почистили, посверлили быстро. Пломба хорошо держится. Советую
Делал чистку зубов , и лечение дёсен ! Все сделали быстро и аккуратно ! Администратор улыбчивая , приятная
Ставили штифт, так же был на удалении корней. Оба разы всё сделали качественно, и безболезненно. Внутри чистота, и оборудование новое.
Современные технологии, приятный персонал, атмосфера комфорта, только положительные впечатления, после посещения клиники Демократ. Вышла с улыбкой настроение отличное. Лечила без наркоза, что еще приятнее, не было неприятных ощущений. Спасибо, ещё вернусь.
Стоматология Демократ
Ирина, благодарим за Ваше доверие. Ждем Вас снова!
1. Обслуживание. Бывает что тошно от сервиса, бывает что лезут аж под кожу, но тут это действительно достойно и на высоком уровне! 2. Врачи. Тот случай когда профессионально, когда про все варианты и про все возможные случаи...в общем про всё проговорили. А еще важно, когда несколько врачей и каждый обсудил с тобой свое. Терапевт - кариес и чистку, а Хирург - удаление и имплант. Вместе составили мне несколько вариантов и я уже под свой кошелек выбирал. 3. Лечение. Кто помнит как оно было в советском детстве )) конечно уже всё ни так... Но с другой стороны, если оборудование хоть самое дорогое а руки не с того места, то мало что поможет. Могу сказать по себе. Руки у тех врачей кто меня лечил на своем месте (Безуглая Татьяна Олеговна и Анастасия Юрьевна не помню фамилию) 4. Расположение. Удобно. В центе. Парковка есть, но нужно предупреждать по телефону иначе не найдете места особенно в будний день 5. Есть комната отдыха. Не знаю как правильно она называется, но когда мне со льдом нужно было посидеть и в себя немного прийти, то меня пригласили в отдельную комнату и я на диванчике сидел столько сколько нужно. 6. Куратор. Здорово что есть такой человек ( в других не встречал сотматологиях) Катя прям вёла меня от и до. И потом звонила спрашивала как я себя чувствую. В общем, уровень во всем чувствуется!!! Однозначно рекомендую!
Стоматология Демократ
Благодарим за отзыв, нам очень приятно, что Вы поделились впечатлением. Будем рады видеть Вас снова.
В этой стоматологии прекрасное отношение к клиентам и сотрудники все внимательные. Кругом чистота, порядок и уют. Мне хотелось бы, чтобы в стоматологии был постоянный коллектив. Я думаю, что каждый пациент хотел бы, чтобы его наблюдал один врач и вёл его до конца. Я 5 месяцев назад ставила здесь имплант у одного специалиста, а сейчас пришла на осмотр и уже другой врач. По поводу работы врача смогу сказать немного позже, когда закончится процесс заживления.
Стоматология Демократ
Светлана, Благодарим за отзыв. Ждем Вас снова.
Мне не понравилась клиника: начну по порядку. 1) Пропускной режим по паспорту - бред! 2) Настойчивое предложение здесь и сейчас, я выбираю лучшее для себя предложение - имею право подумать! 3) Цены - завышены 4) Уникальных услуг нет, зато позиционирование ого-го! Мое субъективное мнение.
Стоматология Демократ
Жанна, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Признаться нам жаль, что сформировалось именно такое мнение. Позвольте дать комментарий по каждому пункту и, возможно, вы измените свою точку зрения. Пропускной режим в бизнес центрах это сформированная, уже десятилетием практика, направленная на безопасность как резидентов, так и гостей центра. А если говорить именно про наличие паспорта, то по закону медицинское учреждение не имеет право провести ни консультацию, ни услугу без того чтобы идент ифицировать пациента. Поэтому, паспорт нужен всегда, даже для постоянных пациентов. Цены в нашем прайсе имеют либо средние значения, либо ниже средних. Так, например, имплантация+установка коронки («зуб под ключ)» в нашей клинике начинается от 29т.р. рублей, тогда как средняя цена по городу 33—38 т.р. Цены на остальные позиции так же на 5—15% ниже средних по городу цен. Уникальностью клиники является ПОЛНОЕ восстановление зубного ряда всего за 1 ДЕНЬ! В случае отсутствия кости, проводятся операции на скуловых имплантах. Подобных операций в Екатеринбурге и за его пределами нет. Вот почему к нам в клинику прилетают пациенты не только со всей России но и из-за границы (Кипр, Чехия, Казахстан, Грузия, Польша и т.д..) Имплантация, ортопедия – вот основной фокус клиники. А видео отзывы наших пациентов, где показано с чем они приходили в клинику и как изменилась их жизнь теперь, являются самым большим подтверждением той ценности что они получают. Жанна, в любом случае, ваш отзыв нам важен и для нас это зона роста! Еще раз, приносим прощение, что не смогли проявить себя должным образом перед вами. Желаем вам крепкого здоровья, в том числе стоматологического!
Мне вставили имплантат, но сначала пришлось пережить хирургическую операцию по удалению корня полностью разрушенного зуба и ждать, когда заживет разрез на десне. Это просто чудесно, я перестала стесняться улыбаться. А то было видно отсутствие зуба сбоку. Я всегда переживала, когда меня "подлавливали" на каком-то мероприятии улыбающейся и я потом видела себя на фото. А теперь не страшно, меня можно заставать врасплох))
Стоматология Демократ
Светлана, мы рады за Ваши прекрасные преображения. Благодарим за отзыв.
Я был впервые в стоматологии Демократ, много где побывал, выбирая клинику, и есть с чем сравнить. В Демократе начиная с ресепшена все на своих местах, профессионалы своего дела, вся работа согласована и отлажена до мелочей. В клинике чисто и комфортно, продуманы все нюансы, есть комната отдыха, где можно уединиться и отдохнуть.
Стоматология Демократ
Благодарим за отзыв, Алексей.
Эту технологию, применяемую в клинике Демократ, мой врач назвал все-зубы-в-один-день. Думала, что это шутка и конечно не поверила, казалось так просто не бывает. Но современная стоматология это нечто, поэтому все именно так и было. Для меня все прошло очень быстро, хотя сама процедура длилась несколько часов. Был полный вострог, когда увидела себя в зеркале. А непривычное ощущение, это такая мелочь по сравнению с возможностью есть абсолютно все что нравится, не думать о том, что пища для меня слишком твердая и улыбаться от души. И еще я очень быстро избавилась от привычки прикрывать рот во время смеха.
Стоматология Демократ
Виктория, мы работаем, чтобы Вы улыбались. Благодарим за обратную связь.
Устанавливал здесь металлокерамическую коронку.Сделали все быстро и профессионально. Вообще не заметно, что он вставной, цвет такой же, как мои. Цена на коронку адекватная. Клиника и доктор оставил положительные впечатления.
Стоматология Демократ
Благодарим, Геннадий за доверие и отзыв.
Стоматологи моя боль и самый большой страх со школы. у меня был стоматолог в школе такой армянин с огромными пальцами. я его дико боялась просто, удирала прям из кресла при плановом осмотре. С тех пор всё - каждый поход к врачу - это когда уже щека раздулась или болит зуб. Так вот в один из разов, пришла сюда с флюсом от безысходности.Тряслась натурально в кресле. а мне врач говорит, ну что же вы, у меня в кресле люди спят, а вы.. и тут я как-то доверилась. зуб удалили, кстати. Но теперь хожу сюда регулярно. Спасибо, что смогли поменять мое отношение к стоматологам.
Стоматология Демократ
Ольга, очень приятно, что Вы доверили нам свое здоровье. Ждем Вас снова.
Мне нравится уровень сервиса в клинике. Персонал всегда очень доброжелательный и могут войти в положение клиента, если происходят какие-то чрезвычайные ситуации, готовы возместить ущерб или предложить дополнительную услугу. Специалисты в клинике хорошо делают свою работу, дают гарантию.
Благодарим за Ваш отзыв.
Мне нравится косметолог Кристина Романенко. Я давно её знаю и хожу к ней на процедуры. Кристина очень приятный специалист. Я была у неё на чистке лица, эндосфере, делали маску для лица и микротоки. Она доступно меня проконсультировала, так как некоторые процедуры я делала впервые. Подробно рассказала мне, какой будет результат после. Все процедуры были проведены качественно. Я осталась полностью довольна работой этого врача.
Стоматология Демократ
Ирина, благодарим за отзыв. Рады видеть Вас снова.
Ночью разболелся зуб мудрости, утром поехал в стоматологию удалять. Мама записала в Демократ, потому что она сама сюда ходит. Хотя в клинике сказали что в таких случаях они и без записи принимают. Зуб пришлось удалять. Всё прошло быстро, и совсем не больно. Сейчас уже отмучился, все нормально. Мама недавно поставила несъемные протезы здесь. Очень хвалила врача Воронина.
Стоматология Демократ
Карина, благодарим за Ваш отзыв.
Мне стоматология понравилась. Клиника новенькая, все на уровне, хотя уровень цен не завышенный. Я ставила виниры, на них как раз была акция, сделали скидку 10%. Но самое главное качество конечно. К нему не придерешься, хотя к новым зубкам я еще не привыкла, чисто по ощущениям. А внешне очень нравится! Мне кажется это такой большой плюс к моей внешности. Приятно лишний раз на себя в зеркало посмотреть. И кстати мне идеально подобрали оттенок. Я хотела белее, врач отговорила (делала я кстати у Мальцевой). И сейчас понимаю, что белее они бы совсем не естественно смотрелись.
Стоматология Демократ
Антонина, рады, что Вам все понравилось. Благодарим за отзыв.
Сейчас поставил себе несъемный протез. Все делала в демократе в бц саммит. Новой улыбке до сих пор не могу нарадоваться. Правда, пока еще не очень удобно с протезом, нужно еще привыкнуть. У меня зубы были в ужасном состоянии. Зубной ряд почти полностью отсутствовал, и два зуба мне пришлось удалять. Выбрал систему все на четырех. Это предполагает что ставят 4 импланта и на них уже протез. И что плюс, имплантация не растягивается на месяца, как это обычно бывает. Мне сделали весь зубной ряд за 3 дня. Зубы смотрятся естественно, красиво, мне очень нравится!
Стоматология Демократ
Мы очень рады, что Вам все понравилось.
Пришел с срочной проблемой, вылетела пломба. Как всегда, именно тогда, когда нужно было лететь в командировку. Спасибо администраторам, для меня нашли окно в расписании и доктор быстро залечил зуб. Так что не пришлось лететь в командировку с зубной болью. Да и по деньгам довольно бюджетно вышло, поэтому скоро приду сюда на плановый осмотр.
Стоматология Демократ
Роман, будем Рады видеть Вас снова. Благодарим за отзыв.

Как узнать график работы Стоматология Демократ ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 024-18-70

Стоматология Демократ находится по адресу г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51