8 (343) 243-63-658 (343) 243-63... — показать

Стоматология Estetic Art на улице Родонитовой Сеть

8 (343) 243-63-658 (343) 243-63... — показать
+7 343 243-...+7 343 243-63-65 ещё
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Родонитовая, д 12

Про «Стоматология Estetic Art на улице Родонитовой»

Стоматология ЭстетикАрт - это:

- Высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому пациенту;

- Современное профессиональное медицинское оборудование;

- Продвинутые передовые методики оказания стоматологической помощи;

- Опытный персонал, регулярно повышающий свою квалификацию;

- Материалы и медикаменты от ведущих мировых производителей;

- Приятные цены и гибкая система скидок.

Диагностика 4
Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Estetic Art на улице Родонитовой (6)

Фотография специалиста Пустовалов Антон Анатольевич
Серкина
Дарья Андреевна
Стоматолог
Стаж 10 лет

Отзывы про Стоматология Estetic Art на улице Родонитовой (4)

4.0
Обратилась в клинику Эстетик Арт по поводу протезирования, хочу сказать, что еще на ресепшене очень чуткое и доброе отношение к клиенту. Сделали быстро, качественно и недорого. Клиника чистая, светлая и удобно расположена. Оборудование новое, современное. Хочу выразить благодарность и большое спасибо всему коллективу клиники!
Я от души выражаю благодарность всем врачам Эстетик Арт, а особенно моему лечащему врачу- Алексею Алексеевичу за высокий профессионализм, вежливость, терпение и доброту. Для меня зубы- больная тема во всех смыслах этого слова: я боюсь, нервничаю, но с моим лечащим врачом мне теперь не страшно. Я уверена в этом докторе, потому что он мастер своего дела и плюс ко всему очень позитивный и дружелюбный человек. Также хочу сказать спасибо всему персоналу как на Гастелло, так и на Родонитовой- все работники предельно вежливы, внимательны ко всем клиентам. Мне было трудно решиться начать лечить свои зубы, но с этой клиникой я набралась храбрости и уверенности, что все проблемы будут решены.
Посещаю данную стоматологию регулярно, стараюсь соблюдать рекомендации врача после того как были проблемы с зубами, вот уже несколько лет ничего не беспокоит благодаря Эстетик Арту!
Отдельное спасибо хочется сказать Тимиркиной Ларисе Алексеевне за то, что всегда делает все очень аккуратно и без боли.
Добрый день. Лечился в данной клинике на протяжении нескольких лет. Начинал лечение на Гастелло, пришел сделать чистку полости рта и подлечить кариес, особо ничего не беспокоило. Я как среднестатистический человек проверялся 1-2 раза в год, не курю, зубы чистил 2 раза в день, пользовался зубной нитью, в общем старался следить. При осмотре врач также сказала, что в основном кариес, но есть 1-2 подозрение на пульпит. В результате все верхние зубы мне вылечили как пульпиты с 3-4 каналами (это 6-8 тр), за место ожидаемого кариеса за 2,5 тр. Далее я начал лечить нижние зубы и сразу приготовился, что в каждом зубе будет пульпит. После осмотра и снимков, мои ожидания подтвердились – все нижние зубы мне вылечили как пульпит. Сделано это было ради коммерции или действительно в каждом зубе был пульпит, об этом напишу позже, когда сделаю экспертизы. Через некоторое время появился рецидив в 3х местах, и опять мне вылечили зубы по цене пульпита, так как гарантию на свои услуги они не предоставляют. И при лечении одного из рецидивов, зуб раскололся и его пришлось удалить (врач сказал, что зуб будем ремонтировать в два этапа, после того как он оставил там дырку и положил лекарство и отправил домой, не дав рекомендаций и не назначив следующую дату приема, в результате чего через неделю зуб треснул пополам и его пришлось удалить). Удалили зуб за 2,5 тр, а вставлял я зуб в другой клинике за 40 тр. Также в данной клинике мне устанавливали циркониевую коронку за 15 тр, которая треснула через 1,5 года после установки, когда я ел кашу, и к сожалению гарантия на нее всего год, то есть восстановление за свой счет опять. Лечащий врач с момента рецидива, потерянного зуба и треснутой колонки был Иван Иванович, за что ему большое спасибо. Возмущает то, что ты платишь такие деньги за лечение, и не получаешь никакой гарантии. Согласен, что гарантия может и не даваться, но платные услуги должны быть выполнены качественно, так как это напрямую связано с жизнью и здоровьем.
Стоматология Estetic Art на улице Родонитовой
Стоматология Estetic Art на улице Родонитовой
Добрый день, Андрей!
Большое спасибо за такой подробный отзыв.
Наша клиника работает по гарантии и даже по истечению ее срока мы всегда готовы идти на встречу нашим пациентам, поэтому, пожалуйста, напишите свой контактный телефон для связи.
Мы обязательно разберемся с данной ситуации.

С уважением,
Сеть стоматологий ЭстетикАрт.