8 (343) 304-63-378 (343) 304-63... — показать

8 (343) 304-63-378 (343) 304-63... — показать
+7 343 304-...+7 343 304-63-37 ещё
г Екатеринбург, ул Крестинского, д 55 к 1

Про «Стоматология Гарант на Крестинского»

"ГАРАНТ", крупнейшая сеть стоматологий на Урале

Одним из ведущих деловых изданий Екатеринбурга, наша сеть стоматологий была признана «лучшей сетью стоматологий» в Екатеринбурге. Оценка была произведена по следующим параметрам: качество стоматологической помощи, широта спектра стоматологических услуг (включая узких специалистов), оснащение клиник. С 2014 года, мы входим в ТОП-20 сетевых стоматологических клиник России.

Техническое оснащение наших отделений - предмет особой гордости. Ни одна сеть стоматологий, включая мощные муниципальные поликлиники, не имеет такой комплектации новейшего оборудования: компьютерные томографы, стоматологические микроскопы, аппараты VECTOR и много других важных медицинских приборов, без которых невозможно представить себе современную стоматологию.

На счету докторов сети стоматологии – тысячи и тысячи вылеченных пациентов, множество уникальных клинических случаев. В 2019 году наша сеть клиник отмечает 15-летие.

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Специалисты Стоматология Гарант на Крестинского (16)

Фотография специалиста Туманов Илья Анатольевич
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 20 лет

Стоматология Гарант на Крестинского – Цены

Стоматологические услуги
Тотальная имплантация Все на 4 (Alpha Bio)от 250 000 руб.
Профгигиенаот 4600 руб.
Коронка из диоксида цирконияот 23 000 руб.
Винир композитный22 000 руб.
Лечение поверхностного кариеса молочного зубаот 2600 руб.
Установка зубного имплантата Dentium (Корея)от 24 000 руб.
Отбеливание зубов системой «ZOOM 4»30 000 руб.
Элайнеры (2 челюсти)250 000 руб.

Отзывы про Стоматология Гарант на Крестинского (4)

Сходил в клинику, сделал панорамный снимок и принялся зубы лечить. Все сделал здесь, причем у одного специалиста, зовут Свалова Юлия Николаевна. Понравилось, как самый первый зуб сделала, поэтому у нее и остался. Уровень сервиса впечатлил, цены не кусаются, все устроило вполне.
Стоматология Гарант на Крестинского
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Берегите своё здоровье!
Записывался к Колтунову Константину Сергеевичу для протезирования на имплантах. Доктор аккуратный, грамотный, полностью проконсультировал по всем вопросам, а затем умело и безболезненно провел процедуру. Спасибо вам доктор за работу!
Стоматология Гарант на Крестинского
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Лично порекомендую стоматологию на Крестинского. Отзывчивый и внимательный персонал, качественно делают импланты. В общем, для меня лучше не сыскать.
Стоматология Гарант на Крестинского
Добрый день! Благодарим за тёплые слова и надеемся увидеть Вас снова!
Душевное спасибо за дентальную имплантацию. Жирнов Александр Владимирович замечательно со всем справился. Замечательный доктор. Советую Гарант каждому!
Стоматология Гарант на Крестинского
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
Стоматология Гарант на Крестинского на карте