8 (343) 243-70-708 (343) 243-70... — показать

Стоматология Классик Дент на улице Мамина-Сибиряка Сеть

8 (343) 243-70-708 (343) 243-70... — показать
г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 36
цокольный этаж

Про «Стоматология Классик Дент на улице Мамина-Сибиряка»

Ищете проверенную стоматологию, где предоставляют качественные медицинские услуги? Обратите внимание на клинику «Классик Дент», расположенную на улице Мамина-Сибиряка. Приветливый администратор клиники подберет удобное время для посещения стоматолога, что позволит провести лечение зубов без отрыва от повседневных занятий.

Стоматологию «Классик Дент» выбирают сотни благодарных пациентов, ведь здесь работают врачи различных специализаций, обладающие большим опытом работы: терапевт, хирург, ортопед-гнатолог, ортодонт, пародонтолог. Стоит отметить работу стоматологических гигиенистов, которые помогают сохранить зубы здоровыми и сияющими. Специалисты работают с самым современным оборудованием и материалами, которые гарантируют долговечность и красоту улыбки.

Для пациентов доступны услуги лечения кариеса под микроскопом, имплантации, протезирования, вектор-терапии, удаления и реставрации зубов, а также отбеливания: лазерного, Zoom, KLOX и домашнего. В качестве диагностики вам предложат 3D-томографию зубов.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию. Врач проведет осмотр, составит план лечения и даст все необходимые рекомендации по уходу за полостью рта в домашних условиях.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 3
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Классик Дент на улице Мамина-Сибиряка (13)

Фотография специалиста Титоренко Варвара Олеговна
Фотография специалиста Кремлева Анжелика Михайловна
Кремлева
Анжелика Михайловна
Стаж 9 лет

Отзывы про Стоматология Классик Дент на улице Мамина-Сибиряка (3)

Отличная клиника, пишу отзыв сразу же после приема! Завтра на лечение не пойду, а побегу! Врачи- высший класс! Спасибо, благодаря Вам хочется улыбаться бесконечно!
В Классик Дент мы ходим уже года три, отзыв решили написать только сейчас и вот почему. У нас случилось страшное, старший ребенок запнулась на школьном крыльце, засмотрелась в телефон и упал, да как упала! Нос разбит, лицо поцарапано, а главное зубы! Четыре зуба вылетели , да еще от двух только половинки остались! И всё это накануне последнего звонка! Через три дня надо фотографироваться на выпускной альбом, а у нас не улыбка, а сплошная дыра во рту. Я в истерике, ребенок в панике. Звоню в Классик дент, объясняю что случилось, тут же назначают время. Приходим нас уже ждут, встречают, успокаивают как могут. Сразу к нашему врачу на осмотр. Тут же и хирург. Сразу снимки. Сразу и лечить стали. Что можно было, то спасли. Поставили временные импланты. В 18 надо ставить постоянные, куда пойдем ставить и лечиться вопрос не стоит. Хотя он и до этого не стоял. На альбом сфотографировались, ссадинки загримировали какие оставались, а главное у меня ребенок на фото улыбается широкой улыбкой и все зубы на месте! И последний звонок у нас прошел на отлично! Всем врачам кто принимал участие в спасении нашей улыбки огромное спасибо! И всем сотрудникам Классик Дент! Спасибо!!!
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятные слова в наш адрес! Работа всей нашей команды профессионалов направлена на то, чтобы вы оставались довольны обслуживанием в нашей клинике, а Ваши зубы здоровыми и красивыми!

С уважением к Вам и Вашему здоровью, директор стоматологической клиники Классик Дент, Татьяна Владимировна Михайлова
Отличная клиника, особенно детское отделение. Мой сын очень любит туда ходить и совсем не боится открывать ротик. ) А столько там игрушек! Всегда вежливые администраторы и врачи. И кофе предложат и коктейли кислородные. А после приема еще и подарочек ребенку подарят.
Здравствуйте! Благодарим Вас, за приятные слова в наш адрес. Действия всей нашей команды профессионалов направлены на постоянный рост нашего уровня и качества заботы о наших пациентах, больших и маленьких. Благодарим за теплые слова!

Реквизиты организации

ОГРН:
Стоматология Классик Дент на улице Мамина-Сибиряка на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?