8 (343) 317-13-518 (343) 317-13... — показать

Стоматология Классик Дент на улице Мамина-Сибиряка

8 (343) 317-13-518 (343) 317-13... — показать
+7 343 317-...+7 343 317-13-51 ещё
г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 36

Про «Стоматология Классик Дент на улице Мамина-Сибиряка»

Ищете проверенную стоматологию, где предоставляют качественные медицинские услуги? Обратите внимание на клинику «Классик Дент», расположенную на улице Мамина-Сибиряка. Приветливый администратор клиники подберет удобное время для посещения стоматолога, что позволит провести лечение зубов без отрыва от повседневных занятий.

Стоматологию «Классик Дент» выбирают сотни благодарных пациентов, ведь здесь работают врачи, обладающие большим опытом работы, различных специализаций: терапевт, хирург, ортопед, ортодонт. Стоит отметить работу стоматологических гигиенистов, которые помогают сохранить зубы здоровыми и сияющими. Специалисты работают с самым современным оборудованием и материалами, которые гарантируют долговечность и красоту улыбки.

Обратите внимание, вы можете записаться на отбеливание зубов, обратившись в клинику. Процедура проводится с использованием нескольких передовых систем. Выберите отбеливание, которое подходит именно вам, обратитесь за консультацией к специалисту.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию. Врач проведет осмотр, составит план лечения и даст все необходимые рекомендации по уходу за полостью рта в домашних условиях.

Стоматология 29
Стоматологическая клиника

События Стоматология Классик Дент на улице Мамина-Сибиряка

Цены Стоматология Классик Дент на улице Мамина-Сибиряка

3D-томография зубов
Компьютерная томография зубов3000 руб.
Повторная компьютерная томография 1 раз в год500 руб.
Гигиена полости рта
Профессиональная гигиена полости рта для пациентов, обратившихся за услугой впервые5000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта для постоянных пациентов3000 руб.
Имплантация зубов
Установка имплантата Nobel-Biocare (Швейцария)45 000 руб.
Изготовление навигационного хирургического шаблона для установки имплантатов35 000 руб.
Установка имплантата Осстем18 000 руб.
Установка имплантата Осстем + металлокерамическая коронка43 000 руб.
Установка имплантата Осстем + циркониевая коронка53 000 руб.
Первый этап all-on-4200 000 руб. за 1 челюсть
Пародонтология
Протезирование зубов
Реставрация зубов
Удаление зубов

Отзывы про Стоматология Классик Дент на улице Мамина-Сибиряка (3)

Отличная клиника, пишу отзыв сразу же после приема! Завтра на лечение не пойду, а побегу! Врачи- высший класс! Спасибо, благодаря Вам хочется улыбаться бесконечно!
В Классик Дент мы ходим уже года три, отзыв решили написать только сейчас и вот почему. У нас случилось страшное, старший ребенок запнулась на школьном крыльце, засмотрелась в телефон и упал, да как упала! Нос разбит, лицо поцарапано, а главное зубы! Четыре зуба вылетели , да еще от двух только половинки остались! И всё это накануне последнего звонка! Через три дня надо фотографироваться на выпускной альбом, а у нас не улыбка, а сплошная дыра во рту. Я в истерике, ребенок в панике. Звоню в Классик дент, объясняю что случилось, тут же назначают время. Приходим нас уже ждут, встречают, успокаивают как могут. Сразу к нашему врачу на осмотр. Тут же и хирург. Сразу снимки. Сразу и лечить стали. Что можно было, то спасли. Поставили временные импланты. В 18 надо ставить постоянные, куда пойдем ставить и лечиться вопрос не стоит. Хотя он и до этого не стоял. На альбом сфотографировались, ссадинки загримировали какие оставались, а главное у меня ребенок на фото улыбается широкой улыбкой и все зубы на месте! И последний звонок у нас прошел на отлично! Всем врачам кто принимал участие в спасении нашей улыбки огромное спасибо! И всем сотрудникам Классик Дент! Спасибо!!!
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятные слова в наш адрес! Работа всей нашей команды профессионалов направлена на то, чтобы вы оставались довольны обслуживанием в нашей клинике, а Ваши зубы здоровыми и красивыми! С уважением к Вам и Вашему здоровью, директор стоматологической клиники Классик Дент, Татьяна Владимировна Михайлова
Отличная клиника, особенно детское отделение. Мой сын очень любит туда ходить и совсем не боится открывать ротик. ) А столько там игрушек! Всегда вежливые администраторы и врачи. И кофе предложат и коктейли кислородные. А после приема еще и подарочек ребенку подарят.
Здравствуйте! Благодарим Вас, за приятные слова в наш адрес. Действия всей нашей команды профессионалов направлены на постоянный рост нашего уровня и качества заботы о наших пациентах, больших и маленьких. Благодарим за теплые слова! С уважением к Вам и Вашему здоровью, директор стоматологической клиники Классик Дент, Татьяна Владимировна Михайлова