Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Екатеринбурге

г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51
офис 706, БЦ Саммит
Район: Ленинский
Бизнес центр: SUMMIT

Похожие организации

Про «Стоматологическая клиника Культура»

Ищете место, где можно быть уверенным в качественном и надежном лечении? В стоматологии «Культура» свою помощь предлагают настоящие профессионалы своего дела с многолетним опытом работы, современным оборудованием и инновационными методиками лечения. Приоритетными направлениями работы клиники являются восстановление зубов и имплантация – врачи-стоматологи сделают все возможное для того, чтобы вернуть вам безупречную улыбку!

Здесь вы сможете установить несъёмный протез с опорой на четырех имплантах, который гарантирует вам красоту улыбки, полноценное питание без ограничений. В клинику также можно обратиться для того, чтобы вылечить средний или глубокий кариес, удалить зуб и пройти процедуру профессиональной гигиены полости рта. Гордостью клиники является методики установки скуловых имплантов Zygoma и проведении операции по восстановлению зубного ряда по методу «All-On-4».

Клиника работает с июня 2018 года и завоевала доверие обширной клиентской базы. Уже с 2019 года ведется прием пациентов с разных уголков страны и зарубежья.

Если вас беспокоит какая-либо проблема в ротовой полости, смело обращайтесь в стоматологическую клинику «Культура». Ознакомиться с действующими акциями и записаться на консультацию или прием можно, позвонив по указанному на странице номеру телефона или посетив стоматологию, удобно расположенную в центре города, лично.

Восстановительная медицина 1
Рентген позвоночника
Рентген поясничного отдела позвоночника
Рентген суставов
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Культура (1)

Фотография специалиста Шевченко Денис Викторович
Шевченко
Денис Викторович
Ассистент стоматолога, гигиенист стоматологический
Стаж 20 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Культура (149)

Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (118)
Вроде не плохо. Делал чистку ротовой полости. Все устроило.
Ужаснейшее место, такого бардака и беспредела я еще не встречала.
ЕСЛИ ВЫ ТОЖЕ ПОСТРАДАЛИ ОТ ЭТОЙ КЛИНИКИ, напишите мне в тг @nyakshmyak, будем думать вместе что со всем этим делать.
Подробный отзыв о лечении оставлю позже, а пока предупрежу людей НЕ ОПЛАЧИВАТЬ ничего наперед в эту клинику, только по факту выполненных работ, а лучше вообще не ходить сюда. Вероятность того, что вам вернут деньги стремится к нулю, потому что в компании по всей видимости нет ни денег ни знаний законов.
Первое мое заявление на возврат дс клиника потеряла(ну нормальная практика, не так ли?), второе - проигнорировала и кормит завтраками: «мы подумаем, когда вернем вам деньги» - а может клиенты тоже подумают, когда захотят оплатить ваши услуги? Трубки берут 1 раз из 20, уже отключен стационарный телефон.
За год взаимодействия с клиникой у меня поменялось ПЯТЬ врачей Почему? потому что все они уволились, им не выплатили зарплаты, работу мою они просто бросили.
При мне же людей обманывали на деньги, озвучивали бОльшие суммы, не возвращали депозиты.
Готовим документы в суд.
Профессионализм и качество проведенной работы доктора на высоте. Немного волновался, но всё прошло отлично.
Несколько раз была на комплексе гигиены .
Все понравилось , никакого дискомфорта , все качественно и быстро !
Стоматологическая клиника Культура
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас вновь!
Обратился по рекомендации, и ни разу не пожалел. Врач Роман Шотаевич очень доходчиво объяснил все за и против необходимости имплантации. Очень понравилось его человеческое отношение к проблеме пациента. Продолжу лечиться у него и буду рекомендовать его всем!
Стоматологическая клиника Культура
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв, обязательно передадим доктору . Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике!
Стоматологическая клиника Культура на карте