8 (958) 606-76-098 (958) 606-76... — показать

8 (958) 606-76-098 (958) 606-76... — показать
+7 958 606-...+7 958 606-76-09 ещё
Свердловская обл, г Серов, ул Ленина, д 142

Про «Стоматология Логистика»

Мучает зубная боль? Или наступило время очередного профилактического осмотра? Стоматология Логистика приглашает на прием всех, кто мечтает о голливудской улыбке! Здесь сотрудники понимают, что жужжание бормашины до сих пор многим людям внушает ужас, и готовы уделить время на то, чтобы помочь клиенту перестать нервничать. Они знают множество способов, как настроить пациента на позитивный лад, и применяют анестетики, позволяющие полностью победить боль. А главное, дантисты не просто лечат кариес и прочие болезни, но и в полном объеме восстанавливают изначальный вид и функцию зубов. Также специалисты выполняют лечение зубов под микроскопом, а еще восполняют зубной ряд с помощью коронок. А если зуб не получилось сохранить, на его место вам поставят имплант. Это точный аналог по форме, цвету и функциональности, который выполняет функцию корня и коронки. Для тех же, кто решил удостовериться в здоровье ротовой полости, здесь выполняют комплексное обследование на современном оборудовании. Благодаря этому врач может точно и быстро подобрать наиболее подходящий вариант лечения.

Адрес компании: Свердловская обл, г Серов, ул Ленина, д 142. Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 958 606-76-09 или зайдите на сайт logistica-stom.ru. График работы организации Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Диагностика 1
Наращивание костной ткани
Панорамный снимок зубов
Фторирование зубов
Чистка air flow

Специалисты Стоматология Логистика (14)

Фотография специалиста Яковенко Константин Николаевич
Фотография специалиста Скурихина Юлия Сергеевна
Скурихина
Юлия Сергеевна
Стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматология Логистика (60)

4.7
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (56)
Очень профессиональный, вежливый и культурный доктор Константин Николаевич Яковенко сделал мне снимок в связи с болью в месте, где был ранее установлен имплант. Оказалось, что всё в порядке. Обстановка очень понравилась! Я уже знала этого врача, поэтому и выбрала стоматологию для посещения. Приду еще раз!
Понравился подход врача его профессионализм и готовность оказать помощь в выходной день! Сложное удаление зуба стоматолог провел без особой боли и дискомфорта, предварительно обезболив! Он не пытался вытащить зуб, выворачивая его, а вскрыл десну, распилил корни и вытащил все по частям. В ближайшее время вернемся в клинику для снятия швов. Нам все понравилось.
Брат без задержки, оперативно попал в клинику. Он обратился для удаления зуба в связи с кистой или гнойным мешочком на корне. Зачистили, зашили, и все прошло благополучно и хорошо, без осложнений. Придет еще раз, чтобы снять швы.
Я приходила для того, чтобы удалить зуб, а врач приятно меня встретил и абсолютно безболезненно провел процедуру. Все прошло удачно, чем я осталась полностью довольна!
Понравилось качество обслуживания, доброжелательность персонала, отношение доктора! Я пришла лечить один зуб, стоматолог все выполнила, провела осмотр всей полости рта, дополнительно проконсультировала, сказала, что еще надо лечить. Также снимок шикарный сделали, все очень понравилось!

Частые вопросы про Стоматология Логистика

Как узнать график работы Стоматология Логистика ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 958 606-76-09

Стоматология Логистика находится по адресу Свердловская обл, г Серов, ул Ленина, д 142.

Реквизиты организации

Полное наименование: