8 (901) 249-98-51 8 (901) 249-98... — показать

Стоматологическая клиника Мистер Смайл - отзывы

8 (901) 249-98-51 8 (901) 249-98... — показать
+7 901 249-... +7 901 249-98-51 ещё
г Екатеринбург, ул Донбасская, д 8

Про «Стоматологическая клиника Мистер Смайл»

Своевременное посещение стоматолога – это гарантия здоровья ваших зубов на долгие годы! Хотите найти хорошего стоматолога для всей семьи, которому вы могли бы доверять? Добро пожаловать в стоматологическую клинику «Мистер Смайл»!

Стоматологическая клиника расположена в Екатеринбурге на Донбасской улице, в шаговой доступности от станции метрополитена «Уралмаш». Здесь работает сильная команда опытных специалистов, настоящих профессионалов своего дела. В клинике работают как взрослые, так и детские специалисты, поэтому сюда вы можете ходить всей семьей!

В стоматологию вы можете обратиться как с зубной болью, так и с целью профилактики. Стоматолог проведет осмотр, назначит необходимую дополнительную диагностику, составит рекомендации и назначит лечение. Здесь вы можете сделать профессиональную чистку зубов, отбеливание, реставрацию при помощи керамических вкладок, винир, металлокерамических коронок.

Специалисты клиники используют самую современную анестезию, что позволяет полностью исключить  болезненные ощущения в процессе лечения. Клиника оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения, здесь вы сразу можете сделать рентген при необходимости.

Отзывы про Стоматологическая клиника Мистер Смайл (80)

4.9
Я довольна стоматологией, хорошее обслуживание. Меня сразу приняла хирург молодая женщина, посмотрела, всё рассказала. Я осталась довольна.
Вежливый персонал, по работе всё хорошо сделали. Поставили две пломбы в прошлом году, хорошо стоят. Соотношение цены и качества отличное!
Мария Вадимовна, отличный человек и Врач с большой буквы, установка имплантов прошла на 5+ с хорошим настроением и практически все без боли)))Спасибо огромное!
Спасибо) Такой хороший и позитивный врач)) коронку на штифт поставил быстро, было вообще не больно, и вообще хочу отметить, что я выпила успокоительное - думала, что будет "что-то нечто", а зря, я в кабинете провела от силы минут 15)) доктор разрядил обстановку, вообще приятная и добродушная атмосфера. результатом довольна, жалоб нет
Удаляла несколько зубов в стоматологии. Доктор все рассказала, прописала необходимые лекарства. Все прошло прекрасно, осложнений и опухоли не было, осталась довольна. Клинику выбрала, так как были праздничные дни и стоматология работала.
Мне всё понравилось, не было никаких претензий. Мне Анна Андреевна лечила каналы зуба, чувствую себя хорошо. Доктор профессионал. Один раз сходил, мне она понравилась.
Удалял зуб в стоматологии, все прошло хорошо. Врач очень грамотный, дал рекомендацию по дальнейшему лечению. Услугой клиники я остался доволен!
Хороший коллектив. Последний раз была на осмотре у ортопеда. Она провела мне хороший полноценный осмотр. Ранее удаляла зубы мудрости у хирурга Марии. Она качественно выполнила работу и очень позитивно.
Хирург грамотно посмотрела, все рассказала и проконсультировала, что нужно делать и какие есть недочеты. Доктор внимательная и объективная. Я осталась вполне довольна.
В клинике работают очень приятные и профессиональные доктора. Очень приятный персонал, администратор. Все очень быстро, качественно и дружелюбно. Замечательная и дружелюбная хирург Мария. Огромная ей благодарность! У меня было достаточно сложное удаление, и доктор справилась с работой так, что я даже не почувствовала. Это и есть профессионализм! В клинике все было по факту, четко и честно. Не пытались на мне заработать, как в других клиниках.
Врач с большой буквы, не пожалела что обратилась к нему и решила свои проблемы с разрушенными зубами. Предложил несколько вариантов, после чего согласовали восстановление зубов металлическими вкладками с использованием штифта. Очень точно были изготовлены коронки по форме, поэтому после установки привыкла к ним быстро.
Я приходила на консультацию к Евгению Владимировичу, не помню фамилию. Минут тридцать длился приём. Врач профессионал и знаток своего дела. Мне всё понравилось. Пришла сюда по совету знакомого.
Последний раз был в клинике на удалении зуба. Отношение к пациентам здесь прекрасное, меня приняли радушно и любезно. В работе специалиста могу отметить профессионализм. Анестезия вначале не очень Кресло удобное, в клинике комфортно находиться.
Я записывала только маму. Она была у Миндиярова. У нее была консультация по ортодонтии. Будет большой курс лечения. Она у него наблюдалась уже ранее. Нашли врача тут. Она была у многих врачей, и это единственный врач, который делает качественно и надолго.
Я раз в пол года посещаю эту клинику. Мне все понравилось, в последний раз мне лечили зуб, во время процедуры я чувствовал себя хорошо, прекрасно. Оборудование здесь очень хорошее, все достойно. Специалист очень хорошо со мной общался, вежливая, дала мне все необходимые рекомендации. Для меня самое главное в работе врача это внимательность к деталям, она очень внимательный специалист, к сожалению не запомнил ее имени. Я доволен посещением.
Воспользовался услугой протезирования. В работе стоматолога хочу выделить профессионализм. Сейчас чувствую себя отлично. Оборудование в кабинете в хорошем состоянии. Выбрал данную стоматологию, так как у них есть рассрочка платежа.
Посещаю стоматологию. Все подскажут, расскажут. Делали протезирование зубов с анестезией. Доктор компетентен, профессионален и аккуратен в своей работе. Со стороны специалиста нормальное отношение. Относились доброжелательно и уважительно.
Посещали клинику, когда лечили ребёнку зубы. Были больше трёх раз. Ребёнок у меня взрослый, поэтому никаких истерик не было, доверяет доктору. Доктор - квалифицированный специалист, опытен и профессионален. Может быть, я даже сама к нему обращусь. Ребёнку всё сделала хорошо, без нареканий, без претензий, всё замечательно, всё вылечила. В оборудовании я мало понимаю, но главное, что всё работает. Всё выглядит достаточно современно, в хорошем состоянии. Главное для меня, что есть одноразовые насадки. Я выбрала это стоматологию, во-первых, так как она находится близко к дому. Во-вторых, по хорошим отзывам в плане лечения детей.
Пломбу делал последний раз в Мистер Смайл. Во время лечения я чувствовал себя нормально, работа выполнена хорошо. У доктора обычный стоматологический кабинет, везде чисто и все стерильно. Лечение мне проводили без анестезии. Я у двух врачей был в этой стоматологии, нормально работают, знают свое дело. Вежливо общались со мной. Я могу отметить их профессионализм. Стоматология находится возле моего дома, по этому критерию и выбрал.
Посещаю клинику по потребности, мне всё нравится. Мне делают подготовку к имплантации, пока ещё идёт процесс. Всё заживает, я хожу с временными коронками. В клинике есть новые материалы, может быть, поставлю на них, может быть, нет. О врачах осталось хорошее впечатление. Со мной работали три врача. Мне всё объясняют, относятся ко мне хорошо и доброжелательно, очень вежливы. На рабочем месте врачей всё чисто, все врачи были в одноразовых перчатках. Я бы порекомендовала врачей клиники своим друзьям.
Обратилась, так как мне была нужна консультация, я её получила и очень довольна. В посещении мне запомнилась грамотность специалистов, обстановка. Специалист очень спокойная, доброжелательная, приятно было к ней обратиться. У меня болел зуб, мне сказали, что зуб подлежит удалению. Я пришла к врачу, она сказала, что на самом деле зуб не подлежит лечению, потому что тяжелый, последний зуб мудрости. На консультации я поняла, что нужно обратиться к специалистам для получения необходимой информации. Планирую сходить попозже. Мне назначили лечение и профилактическую чистку. Я записалась на сентябрь.
Мистер Смайл я посетила, чтобы установить имплант. Врач профессионально выполнил свою работу, то есть все объяснил и варианты предложил. Доктор приветливый, отлично все рассказал, все пояснил, я получила от него обширные рекомендации. Во время установки все проходило отлично, безболезненно и комфортно.
Раз в полгода обращаюсь в данную стоматологию. последний раз коронки ставила. Зуб уже был вылечен, поэтому двух процедур было достаточно, была подготовка и установка. Вадим Аносович очень добрый, компетентный, хорошо разбирается в своем деле, специалист высокопрофессиональный и понимающий. Ему можно довериться, не страшно. До этого я была на консультации у него, потом удаляла зуб у другого врача и для коронки на два приема ходила. Результатом осталась довольна. Оборудование и кабинеты в стоматологии в отличном состоянии. Обратилась сюда, потому что у меня подруга здесь работала, сказала, что тут хорошие врачи. Я доверилась, пришла и не пожалела.
Начал недавно посещать эту клинику. Мне лечили зубы. Во время лечения чувствовал себя хорошо, мне делали с анестезией. От неё отошёл нормально. Я был на приёме у Савушкиной. Всё было чисто и стерильно. Хороший врач, воспитанная, аккуратная, заботливая, общалась со мной нормально. Я ходил несколько раз, всё делают по времени. Хорошая работа администратора. Я выбрал данную стоматологию, так как мне её посоветовали.
Осталась очень довольна первичным посещением данной стоматологии. Мне делали профессиональную чистку зубов. Во время процедуры я чувствовала себя комфортно, мне все понравилось. К сожалению, я не запомнила имя девушки-врача, понравился ее профессионализм. Огромное спасибо специалистам клиники.
Данную стоматологию я посетила единожды, все понравилось. Здесь хорошо, уютно, приятно. Приходила на консультацию и осмотр. Во время обследования я чувствовала себя комфортно. В кабинете врача все чисто, красиво. Специалист-девушка вела себя очень профессионально, прекрасно работала. Разговаривала она со мной уважительно и вежливо, как положено общаться с клиентом. Клинику я выбрала по территориальному признаку, находится близко к месту жительства.
Была в данной стоматологии три раза за последние два месяца. Очень довольна, все устроило. Врача мне посоветовали друзья. Мне удалили очень сложный зуб мудрости, лечение тоже понравилось. Я пришла с острой болью, доктор мне помог, несмотря на то, что он был не хирург, а ортопед. Атмосфера в клинике хорошая, приятная.
Мне всё нравится в данной стоматологии. Обслуживание и качество услуг хорошие. Доктор доброжелательный, объясняет, как и что будет проходить, в каком порядке, дает рекомендации, как лучше сделать, морально поддерживает. На приеме с врачом спокойно и комфортно. Последний раз я была у хирурга, мне ставили имплант. Стоматологическое кресло комфортное.
В стоматологии понравился доктор Анастасия Алексеевна, медсестра Наташа и обслуживающий персонал. Врач очень хорошая, тактичная и обходительная. Хочу отметить качественную работу доктора, она проводила мне лечение, работы были объемные. У меня было несколько визитов.
Мы обращались с ребенком на лечение зубов. Подход к дочке был найден, она выдержала все лечение без уколов и анестезии. Лечение прошло успешно, два зуба пролечили сразу же, все хорошо. По времени мы были у врача полтора часа. Стоматолог такая спокойная женщина, уравновешенная, хорошо с ребенком общалась, все объяснила, показала. Доктор дала рекомендации, как чистить зубы, то есть зубной ниткой нужно чистить еще. Администраторы хорошо встретили, быстро все оформили, показали, где подождать. Мы немного подождали, почти сразу вызвали, долго не сидели в очереди.
Как начинаю лечить зубы, то обращаюсь в эту стоматологию. Мне она очень нравится. Последняя консультация по времени заняла минут 10, была у хирурга. Доктор меня внимательно осмотрел, все хорошо было. Дальше я записалась на операцию. У врача, который проводил консультацию, я была первый раз. Поэтому он был культурный, нормальный, внимательный. Всё посмотрел. А как прооперирует, будем уже потом смотреть, потому что первый раз я не у него оперировалась. Насколько доктор компетентный я не знаю, я же врач, но на все мои вопросы отвечал. В плане, как клиент, я была довольна. Имени его я не запомнила, но он темненький. А первый раз я была у доктора, который в очках и высокий. Хирурга не выбирала, какого мне дали, к тому и пошла.
Стоматологию посещаю один раз в два-три месяца. Я остаюсь довольна качеством выполненных работ, вежливостью персонала, чистотой в помещении, удобным для меня месторасположением. Сейчас у меня идет имплантация зубов, до конечного результата еще весьма далеко, находимся в середине процесса. На данный момент я довольна тем, что мне делают, нареканий нет, не имею никаких неприятных ощущений во рту, ничего не болит и не беспокоит. От врача остается только положительное впечатление. Работу выполняет отлично, четко, со мной общается тактично, деликатно.
Посещала данную стоматологию. Осталась довольна стоимостью услуг, уровнем обслуживания. Доктор Вадим Анасович находит индивидуальный подход к клиенту, внимательный, обходительный. Я обращалась на имплантацию. Специалист справился с работой за несколько приемов, их было меньше, чем запланировали изначально. Врач отзывчивый, доброжелательный в общении. В кабинете врача удобное стоматологическое кресло.
Посещали с ребенком эту стоматологию несколько раз. Понравился подход к ребенку и правильное лечение. Доктор нашел контакт с ребенком сразу. Обращались на удаление воспаленного нерва под анестезией. В общении специалист был вежлив, коммуникабелен и открыт к диалогу. Это был терапевт, у врача была помощница Наташа. При выборе стоматолога обращаю внимание на стерильность и качество обслуживания.
Впервые был в этой стоматологии. Все понравилось. Мне делали снимок челюсти и удаляли зуб под анестезией. Все прошло здорово, на высшем уровне, спасибо! От анестезии отошел безболезненно. Врач молодец, дал все необходимые рекомендации после процедуры.
В последнее время посещаю данную стоматологию каждую неделю. Нравится обслуживание, можно прийти попить чай, кофе, почистить зубы, есть одноразовая щетка и зубная паста. Я приходила на удаление зубов и имплантацию. Могу отметить честность и доброту доктора. У меня нет никаких претензий. На приеме врач все подробно рассказывал, мы обсуждали план лечения, снимок, как будет проходить лечение и имплантация, то есть была проведена полная консультация.
Посещаю данную стоматологию по возможности. Осталась довольна качеством услуг. Я удаляла зубы под анестезией, во время процедуры чувствовала себя отлично. От заморозки отошла замечательно. Врач порекомендовал пить таблетки и не беспокоиться, все помогло. У доктора легкая рука, замечательный человек, все прошло легко, общался замечательно. Понравилась замечательная работа администраторов. Медцентр выбрала по рекомендации.
Я посещаю эту стоматологию изредка. Мне все здесь понравилось, в последний раз у меня было удаление зуба. Во время процедуры чувствовал себя отлично, мне делали анестезию. От анестезии отошел хорошо, проблем не было. После врач давал рекомендации. В кабинете у врача все чисто стерильно, он общается с пациентами вежливо, доброжелательно. Я обратился впервые в эту стоматологию случайно. Администрация в салоне тоже работает хорошо. Посещением доволен.
Последний раз делал чистку. Кабинет и оборудование доктора были в хорошем состоянии. Специалист рекомендовал ухаживать за зубами, чистить три раза в день. Хорошо проконсультировал, все прекрасно объяснил, все устроило. Врач потрясающе относится к клиентам, сладкой любовью. Для меня главное в работе врача - профессионализм. Я этим доволен.
Посещаю стоматологию постоянно. Приходила на лечение кариеса. Доктор хорошо со мной взаимодействовал. В центре лечусь у двух докторов. Работу свою выполняют отлично. Рекомендуют уходовую пасту. Удобно что в клинике все это можно приобрести. У меня хорошее впечатление о клинике, еще с открытия хожу.
Данную стоматологию посещаю 1 раз в месяц. Осталась довольна качеством лечения. Понравился профессионализм врача. Доктор хороший специалист, мне понравился. Лечение прошла не полностью, еще нужно продолжать. Во время лечения чувствовала себя хорошо. Лечение было с анестезией. От нее отошла хорошо. Без побочных эффектов.
Мы пришли, никакой очереди не было. Нас приняли во времени. Ходили на компьютерную томографию, плюс чистку зубов сыну. Ему все очень понравилось. Так же у меня была мама. Она устанавливала протезы. Доктор очень вежливый, особенно Вадим Манасович. Клиника всем нравится. Было протезирование зуба.
Посещаю стоматологию раз в месяц. Приходил к ортопеду Вадиму Анасовичу. Доктор во время приема всегда рассказывает о новшествах. Он очень хороший специалист в своей отрасли, как лечащий ортопед меня полностью устраивает. Всегда очень хорошо общается, предоставляет скидки. Во время приема меня устроило качество оказанных услуг. Очень доволен, прекрасные специалисты, могу отзываться о них только в хорошем ключе. Оборудование в клинике хорошее.
Раз в две недели посещаю данную стоматологию. В последний раз проходил чистку и плановое лечение зубов. Врач работу выполнил хорошо, аккуратно, деликатно общался и вежливо, клиентоориентированный специалист, профессионал, тщательно выполнил работу. Результатом приема доволен. Администраторы в стоматологии вежливые, общительные, интерьер и оборудование в чистом и аккуратном состоянии, все современное, чувствовал себя комфортно.
Обращалась в эту стоматологию первый раз. Понравился доброжелательный и вежливый персонал, умеют выслушать клиента, понять его потребность. Я лечила пульпит, все прошло хорошо. Сразу же на первом посещении прочистили каналы, ничего не болело, я переживала, что могли что-то недочистить и оставить нерв, но по итогу все хорошо. Доктор предупреждала, что работает медленно, это ее стиль, у нее нет цели торопиться. Это не плохо, потому что у каждого свой потенциал. Отношение врача было хорошее, отзывчивое, она постоянно спрашивала что-то, внимательно относилась ко мне.
Была в стоматологии и планирую пойти повторно. Я уже два года посещаю, начиная от лечения и продолжая имплантацией. Последний раз приходила на осмотр после имплантации. Доктор посмотрел, что все нормально. Прохожу лечение у одного врача. Могу отметить профессионализм, внимательность. Все достаточно четко и с заботой. В конце месяца будет протезирование, и я полностью здорова.
Посещаю клинику часто. Приходила на протезирование. Классная специализированная клиника. Осталась довольна качеством лечения. Понравилось внимание. Доктор Вадим Анасович профессионал своего дела. Процедура прошла замечательно.
У меня зуб заболел и я посетил эту стоматологию. Во время лечения чувствовал себя отлично. По времени я не смотрел, самое главное, что сделали хорошо. Кабинет врача отличный, хороший. В кресле было удобно. Анестезию сделали. От нее отошел нормально. Со мной специалист общался хорошо, вежливо и доброжелательно. За такие деньги должны не только вылечить, все отлично, все хорошо. Шеф стоматологии сын моего друга, мы вместе с садика.
В данной стоматологии бываю раз в один-два месяца. В последний визит мне проводили удаление зубов. Процедура заняла около двух часов. Обезболивание было сделано посредством укола. После удаления врач озвучил подробный список рекомендаций, например, пить антибиотики, полоскать рот. Специалист мне очень понравился, замечательный доктор. Он прекрасно ко мне отнесся, был мягок, доброжелателен, постоянно беспокоился, в порядке ли я, как я себя чувствую, хорошо ли подействовала анестезия. Я очень боюсь ходить к зубному, поэтому для меня очень важно, чтобы в докторе присутствовало человеческое отношение к пациенту. Имени врача я, к сожалению, не запомнил. Скоро обращусь к нему вновь. В данную клинику я записывался прямиком через ее директора, который отправил меня именно к этому доктору.
В данной стоматологии бываю раз в месяц, лечение еще не закончилось. Насколько я помню, в последний раз врач Наталья лечила мне кариес и ставила пломбы. Три зуба вылечили за два часа. Также обращаюсь к хирургу Костину. Во врачах я больше всего ценю профессионализм, клиентоориентированность. Внешний вид докторов приятный. Об учреждении узнала от знакомых.
Посещала данную стоматология. Врач понравился, обходительный. Я у хирурга была. Удаление было, наращивание костной мозоли и будет имплантация. Врач всё доступно объясняет. Работает аккуратно, очень хорошо. Предоставлял рекомендации по применению препаратов после удаления, какие-то я уже выполнила, но сейчас мне еще предстоит долгая история. Удаление и заживление прошли хорошо. Я уже была более трех раз.
Обращалась в данную стоматологию к ортопеду Вадиму Анасовичу. С врачом нашли общий язык и понимание. Он исправил проблему, которую я не могла решить 3 года. Он внимательно прислушался ко мне и постарался выполнить мою просьбу, в итоге проблема ушла, мне очень помог доктор. Я обратилась в эту стоматологию по рекомендации дочери. При необходимости буду обращаться только сюда, к Вадиму Анасовичу, я ему доверяю.
Я ставила себе коронки в этой стоматологии и приводила сюда ребенка. Здесь работают профессионалы своего дела. Всегда работа выполняется четко, в назначенное время и без задержек, а также устраивают довольно приемлемые цены. Ребенку делали гигиену полости рта и пролечили молочные зубы. Врач замечательно находит контакт с ребенком, общается доброжелательно, вежливо. После процедур мне выдали памятку по уходу за коронками и рекомендациями по посещениям ортопеда. В кабинете удобное кресло, оборудование и сам кабинет в хорошем состоянии.
Первый раз посетила стоматологию. Мне очень нравится доктор Наталья Юрьевна Букина. Ранее я уже ходила к ней, она мне делала бюгельный протез, он очень долго служил. Сейчас тоже делала мне протезирование и очень хорошо выполнила свою работу, я очень довольна.
Довольно часто обращаюсь в данную клинику. Последнее время раз в месяц бываю. Мне нравится вежливость персонала, уровень цен, подход врачей Дарьи Андреевны и Екатерины, они с юмором подходят, по-человечески. Мне комфортно с ними. Последний раз делал гигиеническую чистку. Всё прошло хорошо. Результат меня полностью устраивает. Клинику выбрал, так как она меня устраивает больше других, в которых я был.
Стоматологию посещаю по требованию, раз в год. Я доволен протезированием. Впечатление осталось отличное. Для меня главное в услуги успешное приживление. Специалист запомнился профессионализмом. Основное требование к стоматологу - это его высокий курс, квалифицированный уровень. Я протезировался у Николая, насколько я помню. И потом консультировался у Вадима. Выбрал эту стоматологию по рекомендациям другого стоматолога.
Клинику посещаю с прошлого года. Всеми услугам пользовался. Последний раз было удаление. Понравилось, что сложный зуб был, и доктор все четко сделал. Проблем не было. Долго возился, но свое дело сделал. Пока еще не поставили имплантацию. Все было безболезненно и хорошо. Человек - профессионал своего дела. После удаления дал рекомендации, таблетки, лекарства и осмотр. Все было нормально.
Остался доволен качеством лечения. Особенно я бы ничего не выделил. Всё, как и должно быть, как везде. Доктор мне понравился. Лечение нужно ещё продолжать. Во время лечения чувствовал себя хорошо. Мне лечили с анестезией. От неё отошёл нормально, как обычно, без побочных эффектов. Я к ней привык, всю жизнь лечу зубы.
Мне ставили коронку, лечили и удаляли зубы в этой стоматологии. Понравилось то, что мне все объясняли четко и по факту, давали брошюры. Сами процесс по лечению и установке коронки прошел комфортно и безболезненно. Результат положительный, сейчас все хорошо держится.
Обращаюсь в стоматологию более двух раз в год. Последний раз было обращение к хирургу. Доктор произвел замечательное впечатление. На приеме чувствовал себя очень комфортно. Я делаю имплантацию зубов. Он мне там смотрел, что у меня с костью. Он мне рекомендовал, чтобы я не торопился. Нравится, что доктор работает не ради денег, а результат. Рабочее место было в замечательном состоянии. Нашел клинику по интернету.
Прохожу здесь лечение. У меня расписан план лечения и прихожу по мере заживления. Или когда плановое мероприятие. Мне здесь нравится. Мне нравится профессионализм и квалификация докторов. В общем-то и удобно, и внимательный персонал. Я уже у терапевта была и у хирурга. А главного врача я давно очень знаю, ещё по другой клинике. Поэтому я, собственно, сюда и пошла именно из-за него. Потому что очень хороший доктор. Сейчас у меня уже идет дело к протезированию. Так же уже и пломбы ставили и кариес лечили. Лечение проходило под анестезией. Профессионализм докторов на высоком уровне. Всё уточнялось. На высшем уровне всё было проведено. С уточнением всех нюансов, с постоянным контролем состояния.
Я один раз здесь была. Посещала первый раз. У меня был первый осмотр. Смотрели полностью полость рта и было лечение одного зуба. Процедура по времени длилась очень долго. А так чувствовала себя хорошо. Фамилию врача не помню. Чистота кабинета хорошая, а оборудование, я бы сказала, что старенькое. Потому что я была в другой больнице, в городской, там более такое новое оборудование стоит. Данную соматологию выбрала, потому что мне как-то срочно нужно было вылечить зуб, он не болел, но нужно было бы его полечить. А еще рядышком живут, поэтому и выбрала.
Проходил лечение зубов в этой клинике, планирую устанавливать коронки. Обслуживался у докторов Вадима Анасовича и Дарьи Андреевны. Очень профессиональные специалисты, общаются вежливо, нравится их подход. Был назначен план лечения, процедура прошла поэтапно, все подробно расписали и сделали все, что планировали. Остался доволен качеством работы. Инструменты стерильные, вскрывались при мне, оборудование новое.
Мне делал имплантацию Евгений Владимирович. Врач мне понравился тем, что полностью выполнил свою работу. Сделал всё аккуратно и качественно. Во время процедуры чувствовала себя хорошо, мне было комфортно. После приёма доктор дал советы и рекомендации в полном объёме. У меня это не первая имплантация, которую провёл он, всё прекрасно. Данную стоматологию и врача я бы порекомендовала.
Обращался в данную клинику. Сейчас пока в командировке, но когда приеду, продолжу лечение в стоматологии. Мой доктор Вадим Анасович. Он доброжелательный и хороший человек, знает свою работу, отношение хорошее. Само лечение было выполнено прекрасно, безболезненно, аккуратно, никаких нареканий. Поставил простые протезы, доктор объяснил, что так лучше сделать, так как каналы еще не заросли, а месяца через 3-4 можно будет поставить имплантанты.
Семь или восемь раз была в данной стоматологии. Мне сделали всё, что надо было. Протезирование делали на протяжении нескольких месяцев. Мне понравилось обслуживание, очень хорошо относятся к клиентам. Хорошо всё сделали. Удаляли зубы и ставили верхний и нижний протез. Два раза подправляли, всё хорошо теперь. До этого была в другой клинике и там мне не понравилось, а здесь всё хорошо. Доктора зовут Вадим Анасович. Он профессионал.
Обращаюсь в стоматологию в зависимости от ситуации, примерно раз в месяц. Последний раз кариес лечила. Мне нравится доктор, потрясающая мадам. Всё замечательно. Она очень чуткая, мне очень нравится, как она работает. Всё проходит аккуратно и комфортно. В конце каждой процедуры она дает рекомендации по действующей ситуации с зубами. Я выбрала данную клинику по совету коллеги.
17 мая обращался в данную клинику. Мне всё понравилось. Специалисты вежливые, всё объясняют, подсказывают, как лучше сделать, лишние услуги не навязывают. Мне надо было удалить и впаять в протезы недостающие зубы. Удалением занимался врач-хирург, а протезами занимался главный врач стоматологии. Мне понравилось отношение докторов и качество выполненной работы.
В стоматологии была 2 раза. Лечила зуб, временную коронку поставили, позже поеду удалять еще один. Прием прошел хорошо, отлично. Запомнилось обслуживание, было все понятно. Чётко, ясно, всё по делу. Оборудование в кабинете было в отличном состоянии, в идеальном. Мне понравилось. Все очень приветливые, всё хорошо, всё идеально. Доктор мне всё объяснил, что, зачем, почему, последовательность действий. Что и как будут мне делать. На первом этапе уже сделали частично что нужно было, что могли пока. После удаления уже будет другая процедура. Наблюдаюсь у двух врачей. Терапевт Миндияров Вадим Анасович. Вот девушку забыла, как зовут. В эту стоматологию мне порекомендовали попробовать обратиться на работе. Всё понравилось, всё хорошо. Всё чистенько, всё идеально. По моим первым впечатлениям.
Месяца два-три назад я ездила на контрольный осмотр. Зубы делала здесь по гарантии. Мне звонят и зовут, чтобы я на контрольный осмотр ездила, чтобы посмотрели, всё ли там нормально или нет. Меня всё устроило, всё хорошо. Я с несколькими докторами здесь контактировала. Мне понравился подход, персонал, максимально комфортно всё делали, чтобы не было больно. Было постоянное внимание со стороны персонала. Я коронки ставила. После установки прошёл уже почти год, всё нормально.
В последнее время часто посещаю эту стоматологию. Где-то раз в месяц стабильно. Мне нравится врач хирург, фамилию не помню. Он мне нравится своим профессионализмом. Могу отметить его внимательность, грамотность при обслуживании. Специалист общается нормально. В последний раз я была на консультации по лечению у терапевта. Был назначен план лечения, в субботу начинаем. У хирурга у меня было удаление с пластикой. Всё было без воспалений, хорошо. После дали рекомендации прийти через четыре месяца на имплантацию.
Посещаю стоматологию по необходимости, каждый полгода делаю чистку. Всегда в эту клинику хожу. За последний год была здесь, наверное, раза три точно. Мне абсолютно всё нравится. И специалист, и администратор. В последний раз у меня была гигиеническая чистка зубов. Всё прошло отлично, как и всегда. У меня был комплекс полностью гигиена полости рта. После приёма доктор дал рекомендации по уходу, каждый раз даёт их. Результат после процедуры на данный момент отличный. Специалист относится к клиентам очень внимательно, очень лояльно. Всегда расскажут, объяснят, никогда нет грубости со стороны специалистов. Ведут себя так, как должны вести себя специалисты в любой сфере. Во враче отмечу профессионализм, насколько качественно выполняет свою работу. У меня к качеству претензий совершенно никаких нет.
В данную клинику ходим всей семьей достаточно часто. Довольны всем, и работой администраторов, и врачей. Администраторы встречают и обращаются с клиентом хорошо, своевременно звонят. В работе врачей нравится, конечно же, их профессионализм. В последнее посещение мне на имплант собирали зуб. Во время и после процедуры чувствовала себя прекрасно, специалист все сделал аккуратно и безболезненно, никаких замечаний нет. Я была у Вадима Анасовича, у Дарьи Андреевны на профосмотре, у врача Евгения, забыла его отчество. Вадим Анасович профессиональный, дружелюбный, его работам можно ставить высший балл.
В стоматологии был раз пять. Все понравилось, жалоб нет. Болел зуб мудрости, мне его удалили. Удаление прошло хорошо. Врач очень старался, редко вижу, чтобы люди так старались на работе. Процедура прошла безболезненно, делали укол анестезии. После удаления дали памятку с рекомендациями, осложнений не было, все заросло. Я ходил на контрольный прием, врач это подтвердил. Еще я лечил зубы, в каких-то требовалось лечить каналы, в каких-то кариес был неглубокий. Все врачи, с которыми я общался, хорошие, приятные, вежливые люди.
Была в этой стоматологии в первый раз. Обратилась к стоматологу с очень сильной зубной болью, мы лечили этот зуб три раза. Сейчас все хорошо. Врач был очень вежлив, доброжелателен к клиентам. Доктор работал очень аккуратно, она постоянно за меня переживала, что будет больно, потому что на меня наркоз практически не действует. Вот она и волновалась, но работу свою выполнила хорошо, все прекрасно. Посещением довольна.
Остались довольны приёмом. Нам делали профосмотр для детского сада. Могла бы выделить обслуживание, всё быстро и недорого. Хороший специалист, замечательно общался с ребёнком. Лечение нам не требовалось, был нужен только осмотр. Он прошёл быстро и спокойно.
Первый раз был в стоматологии. Все нормально, быстро и качественно. Приходил на лечение зуба и установку пломбы. На все ушел час. Приду на повторный прием. Врач - профессионал, ко мне относился хорошо и разговаривал отлично. Клинику выбрал по рекомендации друзей. Цены здесь лояльные.
Посещаю данную стоматологию. Остался доволен качеством лечения. Здесь дружный коллектив. Доктор спокойная, все делает хорошо и безболезненно, даже незаметно делает прокол при анестезии. Во время лечения чувствовал себя хорошо. От анестезии отошел хорошо, немного побаливал зуб, но меня об этом предупредили.
В клинике была один раз. Приходила к стоматологу-хирургу. Все отлично. Доктор вежливый, обходительный. Сказал, если что-то будет беспокоить обратится к ним. Но меня ничего не беспокоит, все хорошо. Мне делали удаление зуба. Прошло все хорошо, безболезненно. Инструменты все стерильные были, брали все из аппарата.
Мы с ребенком были на консультации у ортодонта Марии Евгеньевны Ергашевой. Мне понравилась внимательность, вежливость, профессионализм, тактичность врача. Все вопросы, какие у меня были, я все задала и получила ответы. Доктор очень хорошо умеет все пояснить, разъяснить. К ребенку она очень хорошо отнеслась, быстро нашла подход. Ребенок успокоился и открыл рот. Также нам был составлен план лечения. В кабинете чистенько, аккуратно. В клинике есть антисептик, бахилы.
Стоматологическая клиника Мистер Смайл на карте