8 (992) 027-72-008 (992) 027-72... — показать

8 (992) 027-72-008 (992) 027-72... — показать
+7 992 027-...+7 992 027-72-00 ещё
г Екатеринбург, ул Уральская, д 67
Район: Кировский

Про «Стоматология Солист на Уральской»

Если вас беспокоит состояние полости рта — воспалилась десна, откололась пломба, потребовалось удалить зуб или возник кариес, — Стоматология Солист на Уральской (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) приглашает вас навестить доктора. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет установки протезов, чистки, имплантации, отбеливания зубов, реставрации и исправления положения зубного ряда. Доктор также поделится правилами гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует позитивному изменению эмали и притягательной улыбке в целом.

В данной организации могут восстановить целостность зубного ряда при помощи установки импланта. Доктор проконсультирует о том, чем эта операция отличается от изобретенного ранее протезирования, о видах имплантации (субпериостальном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и методиках установки; о том, из чего делают имплант и коронку, а также о том, какой срок службы имеет такая дентальная конструкция.

Также в данном учреждении можно посетить эндодонтиста, парадонтолога и хирурга-стоматолога.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Екатеринбург, ул Уральская, д 67, удобнее добираться со станции Уральская.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-21:00.

Номер для связи — +7 992 027-72-00. Информация об организации на сайте klinika-sonata.ru

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 3
Дарсонвализация
Косметология
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Солист на Уральской (4)

Фотография специалиста Москвина (Помазкина) Анастасия Александровна
Мамедова
Лала Низамиевна
Ортодонт
Стаж 4 года

Отзывы про Стоматология Солист на Уральской (4)

Прекрасная атмосфера, очень комфортно в клинике и мой доктор Яркина Анастасия отличный специалист!
В клинике Солист был на приеме у Ольги Дрямовой. Думал, что с одним из зубов придется распрощаться. Врач предложила сделать микропротезирование, чтобы восстановить разрушенную часть зуба и не удалять. Конечно согласился. Считаю, наличие зуба всегда лучше его отсутствия. Продвинутым стоматологам и технологиям - респект.
Сейчас врачи стали вежливыми и терпеливыми, хотя могу сравнивать только по впечатлениям из детства! На самом деле, в Солисте во время лечения - сплю, хватило 2-х приемов, чтобы полностью доверять доктору и быть уверенным - больно не будет!
Рекомендую Юлию Евграфьеву!
Однажды, когда мой зубной врач был в отпуске, мне посоветовали пойти полечить зубки в зубной клинике "Солист". Поначалу я побаивалась идти в какую-то другую клинику. Но, мои ожидания оказались ложными. Эта клиника оказалась оснащенной технологическими аппаратами и т.д. Врачи очень дружелюбные, не хамят, очень аккуратно работают! Я даже анастезийного укола не почувствовала!
Стоматология Солист на Уральской на карте