8 (343) 344-84-038 (343) 344-84... — показать

8 (343) 344-84-038 (343) 344-84... — показать
+7 343 344-...+7 343 344-84-03 ещё
г Екатеринбург, ул Серова, д 45

Про «Стоматология Ультра-Дент»

Новейшее оборудование и следование самым передовым стоматологическим тенденциям делают «Ультра-Дент» одной из самых популярных в городе. Екатеринбуржцы приходят сюда за лечением, профилактикой, чисткой зубов. Перечень оказываемых услуг может впечатлить любого пациента. Руководство клиники постоянно повышает квалификацию своих сотрудников и внедряет в работу современные достижения в области стоматологии.
Помимо всех этих преимуществ, наши горожане выбирают «Ультра-Дент» за адекватные цены и настоящую заботу о пациентах — каждый, кто получает здесь услугу, может рассчитывать на бесплатный трансфер от дома до стоматологии и обратно.
Первая консультация у наших специалистов бесплатная — достаточно предварительно записаться на приём и подойти к назначенному времени. Вместе с первой консультацией вам сделают панорамный снимок полости рта — это тоже ничего не будет стоить.

Диагностика 2
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Отзывы про Стоматология Ультра-Дент (10)

В клинике "Ультра-Дент" мне делали профессиональное отбеливание зубов. Получилось красиво, даже мои зубы курильщика хорошо отбелили, я приятно удивлена таким результатом.
Впервые встретила такое, чтобы был конкретный план лечения. это же лучше, так вы точно знаете, за что будете платить и сколько, и уже не будет каких-то дополнительных сумм. сама там вылечила все полностью. отлично сделали.
Делала тут отбеливание зубов, осталась результатом вполне довольна-зубы стали заметно белее даже при условии, что я-курильщик и кофеман со стажем. Но теперь зубы выглядят так, словно я вообще никогда не курила и кофе не пила-здоровые, белые, крепкие. Чудеса, что такой эффект можно получить от обычной чистки. И по цене вышло не так и дорого, приемлемо весьма.
Обращался в стоматологию Ультра-Дент чтоб установить имплант. Понравился приветливый персонал, все вежливые и с улыбкой, сравнительно не высокие цены. Мой доктор Ковалев Александр - однозначно, мастер своего дела. Перед операцией волновался, но доктор успокаивал, рассказал подробно как и что будем делать. Для своих пациентов консультация, план лечения и рентген делают бесплатно. Остался доволен результатом и быстрым заживлением.
Делала в стоматологии Ультра-Дент протезирование зубов у врача Данилы Сергеевича Сиряка. Понравился мне этот доктор, все по делу, пока был занят со мной, ни на что не отвлекался. Все сделал качественно, сейчас вообще никаких проблем нет.
Стоматология Ультра-Дент на карте