8 (800) 300-69-408 (800) 300-69... — показать

+7 800 300-...+7 800 300-69-40 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 127
Чкаловская
Район: Ленинский

Про «Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Екатеринбург»

“Stomdevice” - это интернет-магазин профессионального стоматологического оборудования, основанный стоматологами. На нашем удобном и современном сайте вы найдете все для успешной работы. У нас вы можете подобрать оборудование под любой бюджет.  Мы работаем с производителями напрямую, поэтому мы гарантируем минимальную цену и высокое качество. Уже 10 лет стоматологи со всей России обращаются к нам за помощью и выбирают стоматологические установки и материалы именно в нашей компании. Для постоянных клиентов действуют специальные предложения, каждый день появляются новые акции.  Мы доставляем оборудование в любую точку России. Нам доверяют, потому что главная задача нашей компании - помочь врачам выбрать подходящее стоматологическое оборудование, которое будет долго и хорошо работать. Команда нашей компании каждый день готова помочь вам выбрать стоматологическое оборудование , поэтому мы с радостью отвечаем на все ваши вопросы по телефону поддержки, предоставляем возможность купить оборудование в лизинг, работаем со всеми видами оплаты.  Нам важно, чтобы наши клиенты были довольны своим выбором. Компания “Stomdevice” регулярно участвует в международных и региональных выставках, сотрудничает с мировыми брендами стоматологической индустрии, мы публикуем на сайте самые свежие новости мира стоматологии и обзоры оборудования, чтобы у наших клиентов была возможность не только узнать все о нужном товаре перед покупкой, но и быть в курсе новостей современного мира стоматологии…

Класс 1
Интернет магазин
Маркетинг, медиа, ИТ 2
Автоматизация бизнес-процессов
Автоматизация медицинских учреждений
Производство и оптовая торговля 14
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Крупный опт
Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Медицинские расходные материалы
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Финансовые услуги 1
Лизинговые услуги

Отзывы про Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Екатеринбург (4)

Мы заказывали стоматологическое оборудование в интернет-магазине Stomdevice. Здесь большой ассортимент, и сотрудники дают грамотные консультации. Нам доставили все выбранное оборудование в срок и аккуратно.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Екатеринбург
Добрый день, примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе.
Уже не раз закупали оборудование для нашей клиники и к качеству никаких нареканий не имеем - все по высшему разряду. Плюс к этому нельзя не отметить привлекательную ценовую политику.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Екатеринбург
Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв! Наши специалисты ориентированы не только на профессиональное оказание профильных услуг, но и, прежде всего, на внимательное и доброжелательное отношение с нашими дорогими клиентами. А ваши добрые слова мы обязательно передадим всей команде. Будем рады видеть снова!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с обращениями!
Начальство клиники поставило задачу найти надёжного поставщика стоматологического оборудования. По всем параметрам подошла компания Stomdevice. Менеджер помог с выбором отбеливающего оборудования, благодарим за качество и сервис.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Екатеринбург
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нас радует, что вы цените нашу работу. Всегда рады помочь!

С уважением,
Отдел по работе с обращениями.
В магазине делали заказ на стоматологические установки с нижней подачей инструментов для нашей клиники. Оборудование отгрузили и доставили в указанные сроки, по качеству претензий нет, весьма приятное сотрудничество.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Екатеринбург
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашей компании. Всегда готовы быть полезными для Вас.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями.
Интернет-магазин стоматологического оборудования Stomdevice Екатеринбург на карте