8 (800) 333-53-198 (800) 333-53... — показать

8 (800) 333-53-198 (800) 333-53... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-53-19 ещё

Про «Интернет-магазин по продаже стоматологического оборудования StomDevice»

“Stomdevice” - это интернет-магазин профессионального стоматологического оборудования, основанный стоматологами. На нашем удобном и современном сайте вы найдете все для успешной работы. У нас вы можете подобрать оборудование под любой бюджет.

Мы работаем с производителями напрямую, поэтому мы гарантируем минимальную цену и высокое качество. Уже 10 лет стоматологи со всей России обращаются к нам за помощью и выбирают стоматологические установки и материалы именно в нашей компании. Для постоянных клиентов действуют специальные предложения, каждый день появляются новые акции.

Мы доставляем оборудование в любую точку России. Нам доверяют, потому что главная задача нашей компании - помочь врачам выбрать подходящее стоматологическое оборудование, которое будет долго и хорошо работать. Команда нашей компании каждый день готова помочь вам выбрать стоматологическое оборудование , поэтому мы с радостью отвечаем на все ваши вопросы по телефону поддержки, предоставляем возможность купить оборудование в лизинг, работаем со всеми видами оплаты.

Нам важно, чтобы наши клиенты были довольны своим выбором. Компания “Stomdevice” регулярно участвует в международных и региональных выставках, сотрудничает с мировыми брендами стоматологической индустрии, мы публикуем на сайте самые свежие новости мира стоматологии и обзоры оборудования, чтобы у наших клиентов была возможность не только узнать все о нужном товаре перед покупкой, но и быть в курсе новостей современного мира стоматологии.

Производство и оптовая торговля 4
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Интернет-магазин по продаже стоматологического оборудования StomDevice (2)

Начальство клиники поставило задачу найти надёжного поставщика стоматологического оборудования. По всем параметрам подошла компания Stomdevice. Менеджер помог с выбором отбеливающего оборудования, благодарим за качество и сервис.
Интернет-магазин по продаже стоматологического оборудования StomDevice
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нас радует, что вы цените нашу работу. Всегда рады помочь! С уважением, Отдел по работе с обращениями.
В магазине делали заказ на стоматологические установки с нижней подачей инструментов для нашей клиники. Оборудование отгрузили и доставили в указанные сроки, по качеству претензий нет, весьма приятное сотрудничество.
Интернет-магазин по продаже стоматологического оборудования StomDevice
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашей компании. Всегда готовы быть полезными для Вас. С уважением, Отдел по работе с обращениями.