8 (343) 382-26-00 8 (343) 382-26... — показать

8 (343) 382-26-00 8 (343) 382-26... — показать
+7 343 382-... +7 343 382-26-00 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Крылова, д 27
304/5 офис; 3 этаж

Отзывы про Компания СтройТехКонтроль (9)

Заказывали у компании СтройТехКонтроль, экспертизу кровли складских помещений. К работе подошли качественно и ответственно, сделали все быстро и в срок. По окончанию работ, предоставили все необходимые акты и документы.
Очень рады, что решили заказать экспертизу кровли медицинского центра у данной компании. Экспертизу они провели тщательно, были обнаружены некоторые исправности. Сейчас занимаемся решением этих проблем.
В начале месяца обращались в эту компанию насчет экспертизы кровли нашего медицинского центра. Рады, что экспертизу провели в самое ближайшее время. Были обнаружены некоторые дефекты, но незначительные. Уже все устранено
У них хорошие специалисты работают. По - крайней мере, по мною заказанной услуге, вообще хорошо и быстро сработали. Мне нужна была экспертиза кровли медицинского центра нашего.
Заказывали экспертизу кровли для нашего мед. центра. По итогу выявили некоторые дефекты в кровле из-за которых у нас в последнее время стали часто проявляться протечки. Ваши специалисты уже выдали нам ведомость с планом по восстановлению кровли, уже решаем этот вопрос, спасибо за качественную и оперативную экспертизу!
Мы остались очень довольны результатом проведённой экспертизы кровли медцентра, проводимой компанией компании СтройТехКонтроль. Они действительно профессионалы! Всем рекомендую.
Моё мнение о компании СтройТехКонтроль сложилось хорошее. Там действительно работают опытные специалисты. Заказывали у них экспертизу кровли медицинского центра, благодаря чему стало понятно над чем работать. Спасибо им большое!
Обратились в компанию за экспертизой кровли медицинского центра. Можем сказать, что компания провела всю работу довольно оперативно, без каких либо проблем. Будем обращаться ещё.
Хотим поблагодарить компанию СтройТехКонтроль за качественное и своевременное проведение экспертизы кровли медицинского центра и помогли выявить все дефекты от строительной нормы и оформлении всей необходимой документации.