8 (343) 382-11-43 8 (343) 382-11... — показать

8 (343) 382-11-43 8 (343) 382-11... — показать
+7 343 382-... +7 343 382-11-43 ещё
г Екатеринбург, ул Грибоедова, д 21, кв 16
Район: Чкаловский

Отзывы про СтройБригада96 (3)

Делали ремонт в новой квартире. Нареканий особых нет. В смету уложились. Сроки чуть не уложились, но не критично.
3154192 3154193 3154194 3154195
Работой компании довольна. Поставила задачу отремонтировать полы в хрущевке. Полы были реально в ужасном состоянии, прогнившие насквозь. Пришли, все перемерили, посчитали. Остановила я свой выбор на паркете. В результате получила за более чем доступную цену новые полы, как в дорогих домах Европы. Качество материалов и работы специалистов на высшем уровне.
СтройБригада96
Евгения Спасибо за отзыв. Мы всегда готовы выполнить самые сложные поставленные задачи, держа качество выполняемых работ на высшем уровне. Ждем Вашего приглашения по дальнейшему сотрудничеству.
Директор компании Вячеслав Нигамаджанович.
Понравилась работа компании, хочу поблагодарить их рабочих за хорошо сделанный ремонт двушки. Да и вообще, всех поблагодарить, кто имел отношение к работе у нас, по тому что все отработали слаженно и не смотря на то что работы было много, больших косяков не допустили каких-то особых проблем не доставили.
Мы затеяли капитальный ремонт квартиры, вот буквально недавно все работы закончили, и отзыв по горячим следам пишу, если так можно выразиться.
О компании узнали только когда начали искать, готовых выполнить такой большой объем работы, ну и желательно за нормальные деньги, по тому что бюджет у нас не резиновый был. Нашли несколько компаний, одну частную бригаду, но частников сразу отбросили, побоялись, так что выбор был между компаниями, выбрали эту. Не пожалели. Они быстро принялись за работу, составили смету, все моменты уточнили и приступили. Сами работы шли без проблем. Были рабочие моменты, во время большого ремонта наверное не быть таких не может, но разбирались быстро, люди адекватные и споров у нас не было. Что понравилось, их не приходилось подгонять, рабочие понимают, что они пришли работать. а не в карты играть, грубо говоря.
В срок немного не уложились, но там буквально два дня было, убирали небольшие шероховатости, в этом плане я претензий не предъявляю. Что еще приятно, смета не изменилась. Как была составлена, оговорена сумма, так и вышло. Сделали ремонт качественно, поэтому могу лишь поблагодарить и пожелать продолжить работать в том же духе.
СтройБригада96
Денис Здравствуйте. Благодарим Вас за столь полный и положительный отзыв о нашей кампании Стройбригада96.
Наша цель качественное выполнение работ изо дня в день.
СтройБригада96 на карте