8 (343) 346-97-99 8 (343) 346-97... — показать

+7 343 346-... +7 343 346-97-99 ещё
г Екатеринбург, ул Родонитовая, д 18Б
603 кабинет, 6 этаж
Район: Чкаловский

Про «Студия депиляции Wax Bar на Родонитовой улице»

Студия депиляции WAX BAR – это профессиональный салон восковой эпиляции и шугаринга в Екатеринбурге. Наши мастера – квалифицированные специалисты с большим опытом. Используем импортное оборудование и натуральные косметические средства.

Студия депиляции WAX BAR применяет только проверенные и максимально эффективные способы и технологии восковой депиляции и шугаринга, обеспечивая 100% гарантию безопасности и комфорта клиентов.

Мы высоко ценим ваше доверие, поэтому предлагаем исключительно выгодные условия обслуживания:

- доступные и самые выгодные цены на весь спектр оказываемых услуг, никаких навязанных сервисов и процедур;

- удобный график работы – наша студия депиляции ежедневно, с 10:00 до 21:00;

- официальная гарантия безопасности процедур и индивидуальный подход к каждому посетителю;

- различные способы оплаты;

- регулярные акции, скидки и специальные программы лояльности для постоянных клиентов.

Студия депиляции WAX BAR – салон восковой эпиляции и шуаринга в Екатеринбурге, в котором каждый чувствует себя максимально комфортно и уютно.

Спешите записаться на профессиональную и недорогую эпиляцию. Звоните по контактным телефонам или воспользуйтесь онлайн-формой через наш сайт прямо сейчас.

Отзывы про Студия депиляции Wax Bar на Родонитовой улице (11)

4.6
Посетила данный салон. Шугаринг ног выполнели на 3. Остались участки с волосками. Не приятно, что оплачиваешь качественный шугаринг, а выполняют на 70% своей работы. Видимо я одна на 10 человек осталась недовольна, но это имеет место быть.
Девочки, спасибо за ваши советы и тёплое отношение. Приятно радует новыми акциями) к такому отношению тянется душа
Я безумно рада, что нашла рядом с домом такую замечательную студию. Встретили тепло, предложили чай, кофе. Администратор доброжелательна, приходишь будто не на депиляцию, а в гости. Попала я к мастеру Виктории. Очень понравился её подход работы. Всё делает аккуратно, чистенько, видно, что относится с любовью к своей работе. Кабинет ухоженый, всё протирают после каждого клиента, а это уж точно я не могла не подметить! ;)
Доброго дня! Месяц назад была первый раз на процедуре шугаринг у мастера Юли на Космонавтов 31. Очень боялась и стеснялась. Но мастер Юля сделала так, что я забыла про стеснение! На днях собираюсь снова к Вам! Понравилось)))
Доброго времени суток. Была в салоне на ул.Родонитовая на шугаринге у мастера Ольги. В салоне чисто и по-современному (фотографии салона соответствуют действительности). Ольга сделала все быстро, четко и безболезненно. Спасибо большое, все понравилось. Мастер Ольга профессионал. Обязательно приду еще раз)))
Девочки, приятно удивили цены и возможность оперативной записи. Не надо ждать месяц или недели, записывается утром, вечером ты красотка👍. Персонал мастера своего дела.
Здравствуйте, посетила впервые вашу студию, осталась в полном восторге. Не смотря на то, что пришла за 4 дня до родов, прошло всё великолепно! Не больно, быстро, никакого дискомфорта не было, мастер Ольга лучшая🌼😘🙏 приду еще обязательно😇
Совместила приятное с полезным!!! Впервые в жизни вчера побывала на процедуре шугаринга. Выбрала студию депиляции WAX BAR - и не ошиблась в своём выборе! Очень боялась, что будет больно, но моя мастер Ольга сделала всё быстро, деликатно и безболезненно, за, что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Вышла я с процедуры с улыбкой на лице, и с ощущением, что побывала в гостях - на столько дружелюбным было общение на протяжении всего моего нахождения в студии! Совместила уход за телом, с приятным общением с отличным мастером Ольгой ! Приду обязательно!!!
Благодарю мастера Юлию за её качественно выполненную работу! В этой студии делала восковую депиляцию ножек, люблю чтобы они были гладенькие и ухоженные. Не могу сказать, что это вообще безболезненно, но оно того стоит! Юленька сделала всё быстро и достаточно качественно. Так же в Wax bar действуют приятные скидки и очень вкусный кофе! Спасибки:*
Милые девушки, спасибо Вам за гладкие ручки, ножки и другие интересные места. Выслушали мои опасения по поводу низкого болевого порога, успокоили, и качественно и безболезненно провели все процедуры. Приятно иметь дело с профессионалами. Отдельное спасибо за вкусный ароматный кофе и приятную скидку.
Почти месяц искала хорошую студию депиляции, подруга посоветовала wax bar и я безумно благодарна ей за совет, ведь я очень довольна результатом шугаринга. Обязательно буду приходить сюда ещё. Порадовали низкие цены и скидки. На самом деле, всегда думала, что это шугаринг болезненный, но в этой студии мне показали обратное, за это спасибо работникам студии.
Студия депиляции Wax Bar на Родонитовой улице на карте