8 (343) 361-20-61 8 (343) 361-20... — показать

8 (343) 361-20-61 8 (343) 361-20... — показать
+7 343 361-... +7 343 361-20-61 ещё
г Екатеринбург, ул Михеева, д 2
Район: Ленинский

Про « Студия красоты Fit-and-Beauty»

Студия красоты на улице Михеева - это уникальное пространство, в котором вы найдете все для своей красоты, от корней волос до кончиков пальцев.

«Fit-and-Beauty» это: салон красоты (включая услуги маникюра/педикюра, стилиста, визажиста); косметология (эстетическая, аппаратная, различные виды эпиляции и другие услуги); массаж (LPG, лимфодренаж, антицеллюлитный, массаж по зонам); SPA (стоун-терапия, фитобочка); фитнес (EMS-тренировки).

Поэтому придя в студию красоты вы сможете в одном месте привести в порядок фигуру и сделать кожу гладкой и подтянутой, получить услуги профессионального ухода за волосами и полезные советы от стилистов, сделать макияж на любой случай, сделать маникюр и педикюр, а также получить комплексный уход за лицом.

В студии вы сможете не только полностью обновиться внешне, но и отвлечься от повседневной рутины, расслабиться и измениться внутри.

Специалисты студии красоты не только окажут вам качественные и профессиональные услуги, но и дадут полезные советы о домашнем уходе за собой, помогут подобрать полезные средства и препараты.

Регулярные тренировки и массаж помогут вам почувствовать прилив сил, стать здоровее, улучшить самочувствие и внешний вид, стать энергичнее.

Студия красоты «Fit-and-Beauty» - комплексный подход к красоте и здоровью!

Отзывы про Студия красоты Fit-and-Beauty (8)

4.0
У меня крайне негативные впечатление. Не клиент ориентированы. Я записался к вам на общий массаж 23.06 к Мае опоздал на 12 минут она мне сказала, что не будет делать общий массаж предложила сделать массаж спины. Я согласился, массаж шел ровно 15 минут. За это время нормально массаж не сделать. Я отдал за массаж 1000 руб. клиентов после меня не было. Я пришёл к вам восстановиться и получить позитивное настроение а не тратить своё время и писать вам сейчас свой отзыв. Вас однозначно не рекомендую! Работайте с вашим персоналом, а то будете терять своих клиентов. Мой тел. 89043845804
Добрый день. Второй раз была в студии. Очень понравилась атмосфера. Персонал приветливый, внимательный; всегда предложат чай, кофе. Отдельное спасибо мастеру Оксане. Очень понравился прайс: огромное количество услуг и приемлемые цены. Записалась еще к косметологу, обязательно попробую и другие услуги студии)
Мне было тяжело довериться новому мастеру для стрижки, шла с опаской, но по итогу осталась в восторге от работы Ольги. Замечательный мастер своего дела, сделала все просто шикарно, теперь буду ходить только к ней ♥️ Так же была восхищена тёплым приемом и чутким отношением всех, кого встретила в салоне. С удовольствием приду к вам ещё!
В очередной раз нам все понравилось. С ребенком всегда записываемся на стрижку к мастеру Ольге, очень нравится результат ее работы.
Мне понравился приятный сервис. Ребенку нравится, что есть мини живой уголок. Понравился мастер Ольга, всегда на позитиве.
Я ждала долго своей очереди. Чистку лица мне сделали, но в конце мастер не проконсультировал о дальнейших действиях, так как время вышло. Но мне очень понравился администратор, очень вежливая и общительная девушка. Она рассказала о процедурах, новинках и акциях, предложила кофе, пока я ждала.
В студии очень приятный, вежливый, внимательный персонал, всё спрашивают, дают советы. Очень благодарна персоналу и мастеру Ольге.
Всем привет! Была в этом Салоне на чистке, маникюре, стрижке, педикюре и окрашивании. Нашла своих мастеров: Юля, Вероника, Света. Теперь только к ним! Огромное мерси. Хочется попробовать ещё несколько услуг салона)))
 Студия красоты Fit-and-Beauty на карте