8 (343) 384-40-408 (343) 384-40... — показать

+7 343 384-...+7 343 384-40-40 ещё
г Екатеринбург, наб Рабочей молодежи, д 45
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Студия Суши ресторан японской и итальянской кухни в Верх-Исетском районе»

Вы желаете устроить торжественное мероприятие или провести конференцию и вместе с тем не хотите беспокоиться об организации питания? Студия Суши ресторан японской и итальянской кухни в Верх-Исетском районе может взять весь процесс в свои руки! Коктейль, шумный гала-ужин или шведский стол - любой формат на ваш выбор. Менеджеры заранее зададут вопросы по бюджету, дате и месту проведения, пожеланиям по меню, интерьеру пространства, а также планируемому количеству гостей. Компания работает как с разовыми заказами, так и заключает договоры с целыми предприятиями для постоянного обеспечения питанием. А в стенах заведения имеются места для деловой встречи,, а также есть комната для курения.

Рейтинг на портале Yell.ru - 3.7.

Адрес организации: наб Рабочей молодежи, д 45 (недалеко от метро Динамо).

Веб-сайт: studiasushi.ru. Контактный телефон: +7 343 384-40-40.

Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Студия Суши ресторан японской и итальянской кухни в Верх-Исетском районе (9)

3.7
Добрый день, со студией суши "дружу" давненько, лет уже как 5. Одно время, ну ООООчень часто заказывал роллы с доставкой на дом, и до сих пор периодически с семьёй по выходным заезжаем на обед в само кафе. А сейчас вот уже года 2 с небольшим заказываю частенько ланчи ещё и на работу. До определённого момента всё устраивало. Но, то ли я стал с возрастом более придирчивым (как это у классиков - "зажрались Вы, батенька..."), то ли действительно появляются в этом кафе/службе определённые проблемки.
Самое достойное качество блюд всё таки в самом кафе.
Горячие блюда там действительно горячие, сервировка - на высоте и т.д. Теперь о заказах с доставкой. Всё понимаю, что живём в мегаполисе с его пробками, и заказав горячее блюдо, не стоит рассчитывать, что через полтора часа его доставят таким же горячим как только что с кухни. Но, ребята-доставщики, можно ли как-то поаккуратней с заказами при доставке? Частенько заказывал блюдо из куры Танг-Цу. Блюдо - класс, куски куры с кусками ананаса и сладкого перца, и всё это в кисло-сладком томатном соусе. Но, каждый второй раз весь соус из контейнера при транспортировке вытекает и уделывает всё внутри пакета. Однозначно не Айс! Также часто заказываю салат Цезарь. Было, несколько раз привезли двойную порцию соевого соуса, но не привезли соус Цезарь. Ребята, будьте повнимательнее!
И такой мелочёвки много можно навспоминать из сотни заказов, но обидно, кокда что-то хорошее начинает сдавать свои позиции.
Ребят, а ну ка давайте, соберитесь! Надеюсь всё у Вас получится и ставлю Вам трёрдую "4", чтобы был стимул что-то исправить..
PS Надо отдать должное Студиям Суши и Пиццы. К их пицце у меня претензий нет. Сколько я не заказывал роллов в других суши-доставках, но всегда возвращаюсь к заказам в Студии Суши. Ну нравятся мне их варианты роллов и всё тут! Успехов!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно и всесторонне поделились с нами своим опытом! Ваш отзыв превосходно написан и полон аппетитных описаний. Мы ценим Ваш ясный и честный взгляд, которым Вы так аргументированно и полно делитесь на нашем сайте. С нетерпением ждем, что Вы продолжите писать такие же прекрасные и полные отклики!
Не раз заказывали в данном заведении еду, все всегда привозили правильно и быстро, а главное всегда вкусно и не дорого!
Особо нравится кесадилья с курицей, всем советую!
Дело было вечером, делать было нечего, есть хотелось - выходить из дому - нет. Заказали тут роллы, привезли очень быстро, мы даже и не ожидали такого сервису. оплатили, сели есть - удивились еще больше. сервировка выездная на высшем уровне, очень много васаби и имбиря) и вкусно! обычно ждешь, что раз доставка - так сразу и отбросы привезут . а эти нет - очень вкусно.Суп не рискнули заказывать. но наверняка закажем в следующий раз. молодцы ребята, правильно работают.
Раньше заказывали роллы только здесь, но в последнее время стали очень плохо и долго делать. Роллы маленькие и распадаются. Но там очень вкусно готовят кесадию, особенно куриную, и не дорого - всего 200руб.
Если суши, то только от студии суши! полностью довольна качеством суши и роллов, большим выбором на любой вкус, скоростью и точностью доставки (всегда вовремя или раньше), работой операторов,приятными и ощутимыми скидками во время бизнес-ланча (до 16 часов), удобным сайтом! Рекомендую!
Студия Суши ресторан японской и итальянской кухни в Верх-Исетском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел