Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Изготовление ключей, металлоремонт в Екатеринбурге

Отзывы о компании ПромСервис на улице Машинистов

г Екатеринбург, ул Машинистов, д 2

Отзывы про ПромСервис на улице Машинистов (9)

1.9
торт-екатеринбург.рф -Мошенники
Приняли деньги 100% авансом и уверяли, что привезут во время. В итоге, со времени доставки перенесли на вечер, когда эта мерзкая Ксения прислала смс, что заказ не готов будет сегодня! А этот торт на детский праздник! Ребенок ужасно расстроился, еще и деньги выбивали с полицией. Ксения и Антон, надеюсь вам за все детские слезы и разочарования в десятикратном размере воздастся. Тюрьма для таких как вы специально создана.
А.Фреш, торт-екатеринбург - бессовестные мошенники.

Заказывала торт на НГ 2021.
Оформила и оплатила заказ заранее (17 декабря), 2 раза уточнила, смогут ли привезти 31 декабря. Обещали, что смогут.
В итоге перенесли сначала на Рождество, потом на Старый Новый Год (то "все сломалось", то "нас затопили"), потом перестали выходить на связь.
По тел. не отвечают, деньги не возвращают.
Абсолютно бессовестные уроды и мошенники!

Никому не советую заказывать – Ваш праздник будет непоправимо испорчен (как мой в этом году).
Жаль, что не почитала реальные отзывы перед заказом.
Екатерина, обратитесь в полицию. Мошенники проживают в Свердловской области (Артемовский) и вам деньги вернут! В 2021 году за них взялись наконец-то!!!
ПромСервис на улице Машинистов
Добрый день, Екатерина! Если по каким-то причинам деньги Вам так и не вернули - напишите, пожалуйста, на почту tort-ekb@yandex.ru. Обязательно снова во всем разберемся и Вам вернут средства, если должны.
Спасибо!
Студия а фреш, торт-екатеринбург, сочи-торт, торт-челябинск - Мошенники!
Заказала торт на юбилей сыну, оплата 100% 6,5 тыс.руб. за три недели до торжества! В день доставки СМС сообщение о невозможности доставить торт в указанное время объяснив! деньги не возвращают!! И так каждый день! На телефонные звонки не отвечают, общение только через вацап! Люди!
Это развод чистой воды! Указанные офисы на сайте не существуют!
Анна, обратитесь в полицию. Мошенники проживают в Свердловской области (Артемовский) и вам деньги вернут! В 2021 году за них взялись наконец-то!!!
ПромСервис на улице Машинистов
Анна, добрый день! Если по каким-то причинам деньги Вам так и не вернули - напишите, пожалуйста, на почту tort-ekb@yandex.ru. Обязательно снова во всем разберемся и Вам вернут средства, если должны.
Спасибо!
Студия а фреш, она же кондитерский дом N7 - развод чистой воды! Заказала торт на юбилей сестре, внесла 100% предоплату - а это на минуточку 8 тыс, рублей за две недели до торжества! До последнего кормили обещаниями что торт будет изготовлен в срок, доставлен во время, а в день доставки извинилась СМС сообщение о невозможности доставить торт в указанное время объяснив все форс-мажором! Сейчас вторую неделю пытаюсь вернуть деньги в ответ только обещания что бухгалтер сегодня точно перечислит деньги! И так каждый день! На телефонные звонки не отвечают, общение только через вацап! Люди! Не ведитесьь на красивые картинки! Это развод чистой воды! Указанные офисы на сайте не существуют! Перед заказом продукции обязательное читайте отзывы
Елена, обратитесь в полицию. Мошенники проживают в Свердловской области (Артемовский) и вам деньги вернут! В 2021 году за них взялись наконец-то!!!
ПромСервис на улице Машинистов
Добрый день, Елена! Если по каким-то причинам деньги Вам так и не вернули - напишите, пожалуйста, на почту tort-ekb@yandex.ru. Обязательно снова во всем разберемся и Вам вернут средства, если должны.
Спасибо!
Поступают отвратительно!!! Заказ был оплачен за 10-15 дней,100%. Врут до последнего что заказ будет доставлен,что все хорошо,а по факту номера все что указаны не отвечают,потом звонишь через 5 мин,они выключены,был ещё номер девушки , которая изготовляла торт и с которой обсуждался дизайн и начинка,она отвечала постоянно,но выяснилось что у неё вообще выходной,потом через час или два,позвонил какой-то другой номер,сказали что из-за каких-то проблем эта фирма «а фреш» не смогла изготовить и поэтому отдали им заказ,они сами не успевают типо изготовить. Сама из другого города,хотела заказать на день рождения торт и сделать приятное,пришлось с 7 утра тратить нервы,искать кого-то. Вывод один.. это не фирма,а просто разводят на деньги,и плюс врут до последнего,могли просто добавить в чс и все с ними яно было бы,удивительно что в поиске они первые выходят и что много отзывов,к сожалению,это и подкупило. Как по мне,взяли где-то фото тортов,и выставляют за свои,чтобы у них заказывали,а потом так кидать. Хотелось заказать торт со своим дизайном,а пришлось искать кто сможет купить торт обычный с магазина. Нервы потрачены,доверие нет к таким заказам,фирма не извиняется и ничего не объясняет. В общем все с ними понятно.
ПромСервис на улице Машинистов
Ольга, Добрый день! Если по каким-то причинам деньги Вам так и не вернули - напишите, пожалуйста, на почту tort-ekb@yandex.ru. Обязательно снова во всем разберемся и Вам вернут средства, если должны.
Спасибо!
Заказываем торты не первый год в этой компании и очень довольны качеством и сервисом. Жаль, нельзя выложить фото торта, который недавно заказали длят нашего коллеги в виде колеса. Получилось словно настоящая покрышка!))) Вкусная покрышка со сметанным кремом. Именинник, естественно, в восторге!
С продукцией данной компании сталкивались 2 раза. Первый раз нам, с еще будущим мужем, дарили имбирные пряники на Новый 2016 год. Пряники мы не любим оба, совсем. Но эти были просто наивкуснейшие! Набор был съеден за 1 день, а это 10 больших пряников! Мы были в восторге и решили свадебный торт заказывать в этой же организации. Торт был по нашему дизайну, 2-х ярусный, 2 разные начинки. Т.к. свадьба была далеко от Екатеринбурга, то торт забирали самовывозом накануне свадьбы. Торт ехал почти 170 км в машине и не подтек. Результат соответствовал нашим ожиданиям. Слой мастики был тонким. К сожалению, про вкус ничего сказать не могу, т.к. нам с мужем просто не досталось ни малейшего кусочка. Но гости подходили за тортом по 2-3 раза (!) и в дальнейшем спрашивали контакты кондитерской. Это точно говорит о вкусе торта!
Здравствуйте. Хочу рассказать о своём знакомстве со Студией Тортов (торт-новосибирск.рф). Заказывала торт для близнецов-подростков. 15 марта компания приняла мой заказ, внесла 100% предоплату -4700 руб - 2,2 кг. Всё было согласовано, эскиз торта, начинка, фигуры. Заранее попросила, чтобы по готовности торта мне сбросили фото получившегося шедевра (т.к. заказ был для моего директора). В назначенный день за час до доставки, не получив фотографии, решила позвонить и узнать всё ли в порядке. Координатор Елена, уверила, что всё в хорошо, накануне общалась с кондитером, торт готов! Но фотографий нет, почему то их не сделали. Что в данный момент нет связи с курьером, но она пытается до него дозвониться! В оставшиеся 40 минут (за час до доставки) созванивалась с Еленой каждые 5-7 минут, с её стороны обещанного "перезвоню" не состоялось, всё та же информация о недоступном и занятом курьере. В 13-45 Елена сообщила, что торт у курьера и он как освободиться сообщит о времени доставки (доставка была заказана на 14-00). И в равно в 14-00 я узнаю о неком форс мажоре! Якобы ночью был пожар в соседних помещениях, и из-за отсутствия электричества торт НЕ ИЗГОТОВИЛИ! Что о данном происшествии она узнала только что! На мои Почему? ответы были не внятные. Такой "подставы" ожидать не могла. В современном мире, при жесткой конкуренции, думаю любая уважающая себя компания нашла выход из ситуации. НИКТО не предупредил! Все 40 минут ВРАНЬЯ! И это при 100% предоплате! Можно же было привезти ЛЮБОЙ торт в качестве извинения! Изготовить дома! Но если вы понимаете с ночи, что заказ не будет выполнен! До 14 часов масса времени и возможностей. Директор компании Антон Макеев тоже показал себя не лучшим образом, с отключенным номером телефона. Перезвонил через 2,5 часа, после моих требований. И что он сказал...что вот недавно узнал и будет разбираться... деньги вернут. ГДЕ разбирательства?! Антон вы мне не перезвонили! вы разобрались? Деньги пришлось ТРИ дня упрашивать чтоб вернули! О моральной компенсации и испорченном празднике Антон забыл! Ожидание детей и взрослых, для вас Антон НЕ ВАЖНЫ! Ребята сервис в вашей компании отсутствует! А ведь вы себя Сетью заявляете!
Ужасно обидно! На день рождения моему 94 летнему деду и моему любимому мужу я заказала в фирме "Студия тортов а.фреш" торт, залитый шоколадом с большим количеством ягод наверху c вишней в коньяке. Торт не залит стекающим шоколадом, ягод откровенно мало, а начинка не имеет не то что вкуса вишни в коньяке, но и даже аромата. Вместо творожного крема взбитые сливки, которые совершенно не пропитали коржи. Торт разваливался на части при разрезании, коржи на вкус говорили о большом содержании соды и напоминали шарлотку. Торт не понравился никому. Четверо гостей достали изо рта по целой зубочистке! благо не укололись и не подавились! Зубочистки, как я понимаю, скрепляли коржи, так как те совершенно не скреплялись кремом! Я разочарована не только внешним видом, но и вкусом! уж о зубочистках и вообще говорить нечего. Кроме прочего доставка была назначена на 10:00, а привезли позже. Ни квитанции, ни чека об оплате я не получила. Мне жалко потраченных денег, времени, испорченного настроения и разочарованных родных! За торт я заплатила 4000р. Я обратилась в фирму с претензией, перезванивала 4 раза, каждый раз мне обещали, что лично директор Андрей Алексеевич мне наберет сам, но ответа так и не было. 4000р оказались им важнее репутации.
ПромСервис на улице Машинистов на карте