8 (343) 200-84-528 (343) 200-84... — показать

+7 343 200-...+7 343 200-84-52 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 51
Динамо,

Про «Студия WebToAll.ru»

Студия WebToAll.ru оказывает услуги по созданию и продвижению сайтов. Низкие цены. Индивидуальный подход. Высокое качество контакты.

Отзывы про Студия WebToAll.ru (18)

Выбрали летом эту компанию для изготовления лендинга и дальнейшего продвижения. ИП Карнаухов Алексей взял 100% оплаты и на этом все его действия закончились. В течении месяца он очень неохотно выходил на связь, и ровно через месяц мы попросили его вернуть обратно деньги. Деньги он не вернул, поэтому в данный момент дело передано в суд первой инстанции. Вялые обещания вернуть на следующей неделе, мне вот-вот заплатят и я вам верну - были ложью. создалось впечатление что это обычная его тактика действий. Крайне не рекомендую какие либо контакты с этой студией и данный предпринимателем.
Студия WebToAll.ru
Константин, давайте по порядку.
1. "Летом" - договор был подписан и оплачен 2го сентября.
2. "Мы взяли 100% предоплаты" - как Вы сами помните, Вам предложили два условия - 50% на 50%, или 100% предоплаты - за которые Вы получаете - скидку.
3. "В течении месяца - не охотно выходил на связь" - а как тогда мы делали дизайн и всю кучу правок от Вас?
2го сентября был подписан договор и начаты работы. А 5го сентября для Вас уже был нарисован первый экран по брифу и Вашим примерам.
За период работы по дизайну до 4го сентября - с Вами контактировали 24 раза и это не считая созвонов и переписок со мной лично.
За 25 рабочих дней по Вашему проекту - с Вами контактировали 24 раза. То есть в среднем с Вами связывались каждый день!
4. А потом началась череда беспорядочных правок - уберите этот блок, а нет верните, а вставьте вот эту картинку, а нет верните ту и тд.
5. Далее для Вас были нарисованы другие варианты дизайна, которые не входят в стоимость работ по договору - но мы всё равно их делали, так как мы пытаемся до последнего удовлетворить желание клиента.
6. Вы принимаете один из вариантов и кстати не самый последней предложенный.
7. Соглашаетесь его свератать, чтобы увидеть его в рабочем варианте - так как дизайн подразумевает анимацию.
8. Мы начинаем его верстать с анимацией, паралаксом и слайдерами - и Вы резко принимаете решение прекратить договор и просите вернуть деньги.
9. Вам предложили 2 варианта решения сложившейся ситуации: 1) Всё таки доделать проект - ведь дизайн согласован и уже верстаем. 2) Мы согласились вернуть средства в полном объёме, так как у нас появился клиент со схожей тематикой и как только мы продадим ему Ваш проект - вернуть Вам все деньги и даже без вычета расходов на все правки.
Но, Вы по каким-то соображениям решили идти в суд - на что мы вынуждены согласиться - Ваше право!
10. Поэтому ждём от Вас официальную письменную претензию, на которую мы Вам ответим и потом уже можно обращаться в суд.

Там и решим все наши с Вами разногласия!
Пишу опровержение на отзыв, от 28.06.2017. Сотрудник компании ответил мне 11:04 я письма не увидел и написал отрицательный отзыв. Хотя ошибки были уже исправлены. Признаю что поступил не правильно. т.к. отрицательный отзыв может нанести ущерб компании. Благодарю создателей сайта и директора компании Веб Студия WebToAll Алексея, что он сразу же отреагировал на отрицательный отзыв и занялся проблемой лично. Это подтверждает что компания старается работать над качеством услуг. За это я им благодарен. Еще раз прошу прощения у компании директора Алексея и сотрудника Руслана за поспешно сделанный вывод. 89040220020 Роман
Заказали в студии WebToAll продвижение сайта и работаем больше года.
За пол года увидели реальные результаты, сайт продвинули в ТОП10 в Яндексе.
Спасибо!
Обратился в компанию WebToAll для продвижения своего сайта, у меня компания занимающаяся грузоперевозками ! Скажу команда поработала на отлично , увеличилось посещение сайта в 5 раз и заказов хоть конкурентам отдавай ! Так что рекомендую компанию WebToAll, будете только в плюсе !
Спасибо компании Вебтуал. Всё сделали как надо. Сайт продвинули по России за 4 месяца - как и обещали.
Максиму отдельное спасибо за качественное обслуживание и понимание!
Студия WebToAll.ru на карте