8 (343) 200-84-52 8 (343) 200-84... — показать

8 (343) 200-84-52 8 (343) 200-84... — показать
+7 343 200-... +7 343 200-84-52 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 51
Динамо,

Отзывы про Студия WebToAll.ru (18)

Выбрали летом эту компанию для изготовления лендинга и дальнейшего продвижения. ИП Карнаухов Алексей взял 100% оплаты и на этом все его действия закончились. В течении месяца он очень неохотно выходил на связь, и ровно через месяц мы попросили его вернуть обратно деньги. Деньги он не вернул, поэтому в данный момент дело передано в суд первой инстанции. Вялые обещания вернуть на следующей неделе, мне вот-вот заплатят и я вам верну - были ложью. создалось впечатление что это обычная его тактика действий. Крайне не рекомендую какие либо контакты с этой студией и данный предпринимателем.
Студия WebToAll.ru
Константин, давайте по порядку.
1. "Летом" - договор был подписан и оплачен 2го сентября.
2. "Мы взяли 100% предоплаты" - как Вы сами помните, Вам предложили два условия - 50% на 50%, или 100% предоплаты - за которые Вы получаете - скидку.
3. "В течении месяца - не охотно выходил на связь" - а как тогда мы делали дизайн и всю кучу правок от Вас?
2го сентября был подписан договор и начаты работы. А 5го сентября для Вас уже был нарисован первый экран по брифу и Вашим примерам.
За период работы по дизайну до 4го сентября - с Вами контактировали 24 раза и это не считая созвонов и переписок со мной лично.
За 25 рабочих дней по Вашему проекту - с Вами контактировали 24 раза. То есть в среднем с Вами связывались каждый день!
4. А потом началась череда беспорядочных правок - уберите этот блок, а нет верните, а вставьте вот эту картинку, а нет верните ту и тд.
5. Далее для Вас были нарисованы другие варианты дизайна, которые не входят в стоимость работ по договору - но мы всё равно их делали, так как мы пытаемся до последнего удовлетворить желание клиента.
6. Вы принимаете один из вариантов и кстати не самый последней предложенный.
7. Соглашаетесь его свератать, чтобы увидеть его в рабочем варианте - так как дизайн подразумевает анимацию.
8. Мы начинаем его верстать с анимацией, паралаксом и слайдерами - и Вы резко принимаете решение прекратить договор и просите вернуть деньги.
9. Вам предложили 2 варианта решения сложившейся ситуации: 1) Всё таки доделать проект - ведь дизайн согласован и уже верстаем. 2) Мы согласились вернуть средства в полном объёме, так как у нас появился клиент со схожей тематикой и как только мы продадим ему Ваш проект - вернуть Вам все деньги и даже без вычета расходов на все правки.
Но, Вы по каким-то соображениям решили идти в суд - на что мы вынуждены согласиться - Ваше право!
10. Поэтому ждём от Вас официальную письменную претензию, на которую мы Вам ответим и потом уже можно обращаться в суд.

Там и решим все наши с Вами разногласия!
Пишу опровержение на отзыв, от 28.06.2017. Сотрудник компании ответил мне 11:04 я письма не увидел и написал отрицательный отзыв. Хотя ошибки были уже исправлены. Признаю что поступил не правильно. т.к. отрицательный отзыв может нанести ущерб компании. Благодарю создателей сайта и директора компании Веб Студия WebToAll Алексея, что он сразу же отреагировал на отрицательный отзыв и занялся проблемой лично. Это подтверждает что компания старается работать над качеством услуг. За это я им благодарен. Еще раз прошу прощения у компании директора Алексея и сотрудника Руслана за поспешно сделанный вывод. 89040220020 Роман
Заказали в студии WebToAll продвижение сайта и работаем больше года.
За пол года увидели реальные результаты, сайт продвинули в ТОП10 в Яндексе.
Спасибо!
Обратился в компанию WebToAll для продвижения своего сайта, у меня компания занимающаяся грузоперевозками ! Скажу команда поработала на отлично , увеличилось посещение сайта в 5 раз и заказов хоть конкурентам отдавай ! Так что рекомендую компанию WebToAll, будете только в плюсе !
Спасибо компании Вебтуал. Всё сделали как надо. Сайт продвинули по России за 4 месяца - как и обещали.
Максиму отдельное спасибо за качественное обслуживание и понимание!
Заказали продвижение своего сайта в ТОП10 по словам. Сделали качественно и в срок. Претензий не было. С поддержкой тоже проблем не возникало. Молодцы одним словом. Всегда дают рекомендации по улучшению и другим каналам рекламы. И цены радуют. Рекомендую!
Карнаухов Алексей обещал мне, что при продвижении моего сайта по поисковым словам, он будет высвечиваться на 2-м или 3-м месте, т. е. посередине экрана. Но фактически он меня обманул. Я проверяла каждый день, делала поисковые запросы и видела, что мой сайт высвечивался на 4-х,5-, 6-х строках. На мои претензии он огрызался и говорил, что очень многое не от него зависит. Зачем тогда брался за работу? Зачем обманывал?
Студия WebToAll.ru
Добрый день! Очень приятно это слышать, но давайте по порядку:
1. Кто Вы? Какой у Вас сайт? Без наличие сайта и фактов - это больше похоже на чёрный PR. Так как клиента с фамилией Бекурина и подобные у нас нет.
2. Я, Карнаухов Алексей - являюсь руководителем компании WebToAll и я НЕ ВЕДУ проекты уже 2 года.
3. Даже если мы с Вами общались, то при работе B2B всегда есть договор - в котором прописаны обязанности с нашей стороны и гарантии и оплата осуществляется в зависимости от позиций Вашего сайта.
4. Продвижение сайта - это не мгновенный результат и если Ваш сайт благодаря нам вышел на 4-5-6 позиции - то это часть наших работ. Далее бы сайт вышел в ТОП3.
5. По поводу "он огрызался" - повторюсь, я не общаюсь с клиентами.
6. Я Вас не обманывал, а брался за работу - чтобы её выполнить и достигнуть нужный Вам результат.

Очень странный отзыв
Я владелец ООО "Профессиональный бухгалтер", договор был на продвижение сайта. Сейчас вы будете говорить, что ничего не помните. Займитесь лучше своим воспитанием и научитесь разговаривать с людьми.
Александр Меньшиков
Александр Меньшиков ответил bekurina_SV
это у них обычная практика.... в данный момент судимся
Хочу выразить благодарность команде Студии WebToALL! Я владелица Салона Красоты. Обратилась в студия для продвижения свое сайта. Осталась очень довольна, посещаемость моего сайта выросла в 5 раз. С 50 посещений в сутки до 250. Очень вежливый и профессиональный персонал. Низкие цены. Спасибо.
Очень доволен работой ребят. Быстро и за разумные деньги помогли сделать продвижение и раскрутку моего сайта по запчастям для китайских грузовиков. Звонки пошли сразу и посещаемость сайта поднялась тоже в разы! Советую
Обратился в компанию WebToAll для продвижения своего сайта и был удивлён ценам и качеству подхода. Сайт поправили как надо, посещаемость увеличили до в 6 раз, до 180 в сутки. Огромное спасибо!
Хочу поблагодарить всю вашу команду за работу! Все сделано на высшем уровне. Быстро Качественно и с большим удобством… и все это по приятной цене! В общем одни плюсы! Я очень доволен! Спасибо!
Студия WebToAII - это профессионалы своего дела! Выполненный ими для меня сайт действительно работает, привлекая клиентов. Я очень довольна сотрудничеством! Работают быстро и качественно! Всем рекомендую, обращайтесь!
Очень понравился результат сотрудничество со студией WebToAll.ru. Являюсь директором компании по продаже пеноблоков. Всего три месяца назад обратился в студию для продвижение сайта, теперь сайт в ТОП-10 по все запросам. И количество продаж возрасли в 7 раз.
Студия WebToAll.ru - профессионалы своего дела. Еще порадовали скорость работы и низкие цены.
Являюсь хозяином интернет магазина "СпецТехника", Заказали в студии WebToAll комплексное продвижение сайта.
Посещаемость выросла до 170 в сутки. Очень довольны ценами и качеством услуг.Оперативно, не дорого. Огромное Спасибо WebToAll.
Очень качественно все сделали. Посещаемость моей кампании очень сильно возросла. За такую низкую цену ребята проделали большую работу. Всем доволен.
Очень доволен работой ребят. Быстро и за разумные деньги помогли сделать продвижение и раскрутку моего сайта по мото-сервису. Звонки пошли сразу и посещаемость сайта поднялась тоже в разы!Советую
Продвигали наш сайт с компанией WebToALl и заказывали контекст. Узнали очень много нового о seo и интернет-маркетинге. Профессионализм на высочайшем уровне . Менеджер постоянно был с нами на связи и объяснял, в чем смысл тех или иных доработок. Расценки достаточно низкие.Теперь посетителей на нашем сайте прибавилось в несколько раз. Спасибо!
Заказал раскрутку за 12 тысяч, что же я скажу. Думал результат будет не такой хороший, но мне он очень понравился. И оплата только за результат, а не так как у некоторых, сначала оплата, а потом работа. Рекомендую.
Студия WebToAll.ru на карте