8 (800) 100-52-408 (800) 100-52... — показать

8 (800) 100-52-408 (800) 100-52... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-52-40 ещё
4.961 отзыв
Россия, г Екатеринбург, ул Вайнера, д 9А

Про «Sunlight в Екатеринбурге»

Ювелирный магазин "Sunlight" расположен на 1 этаже торгового развлекательного центра "Успенский". Здесь вы можете приобрести драгоценные украшения из золота, серебра и других драгоценных металлов. Широкий ассортимент ювелирных изделий удовлетворит самый взыскательный вкус. Здесь представлен большой выбор колец, цепочек, браслетов, серег, запонок и подвесок. Эксклюзивные украшения придадут вашему образу элегантность и благородство. Опытные и дружелюбные продавцы подберут для Вас украшение на любой случай. Этот ювелирный магазин является настоящей находкой для покупателей. Низкие цены на золото и высокое качество изделий обязательно порадуют вас и ваших близких. В наличии имеются подарочные сертификаты. Ознакомиться с полным перечнем ювелирных изделий можно на сайте компании http://love-sl.ru

Класс 1
Обычный
Магазин 1

Отзывы про Sunlight в Екатеринбурге (61)

Срочно нужно было найти подарок коллеге на юбилей, Санлайт выручил! Заказала через приложение брошь и ее на следующий день доставили,причём бесплатно! довольна!)
Рада что санлайт есть по всей России. Мы переехали, но любимый магазин есть и в нашем городе. Я за подарками только сюда. Никогда не попадался брак или проблема с украшениями. Да и обслуживание в магазинах мне нравится.
Очень нравится этот магазин, вежливые сотрудники. Достаточно большой выбор. Не в первый раз покупаю. Решили с дочкой зайти за колечком. Нашли то что нам по вкусу. Дочка довольна!
Увидела у подруги кольцо из керамики, никогда не носила такие, решила и себе прикупить. Заглянула в санлайт, а там хороший выбор оказался. Подобрала для себя черное и белое колечко, ношу уже пол года, как новенькие. Спасибо.
Покупала в санлайте цепочку на день рожденье и получила подарок, приятно. Очень понравилось отношение девушки продавца, я очень привиредливая и не скрою вредная, она все спокойно и грамотно подсказала. Покупкой довольна, качество хорошее, ношу с удовольствием
Sunlight в Екатеринбурге на карте