Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Массажные салоны в Екатеринбурге

Сурья на улице Тверитина

Россия, г Екатеринбург, ул Тверитина, д 34/5

Похожие организации

Про «Сурья на улице Тверитина»

Салон красоты "Сурья" приглашает всех желающих для создания неповторимого образа. В салоне есть два больших парикмахерских зала, оборудованные косметологические кабинеты, ногтевой сервис, перманентный макияж и вертикальный солярий. В салоне используются косметологические средства только высшего качества и натурального происхождения, подбирая под каждого клиента индивидуальные средства. Вы получите здоровый и ухоженный вид вашей кожи и ногтей, а так же массу приятных мгновений во время процедур. Приятный интерьер, стильный дизайн и вежливый персонал - являются главными достоинствами салона.

Отзывы про Сурья на улице Тверитина (1)

Салон понравился, хоть и небольшой, но все сделано видно с душой. Интерьер в индийском стиле, очень хорошая подборка музыки, приятные девочки-администраторы. Прошла курс из 6 массажей у девушки-индианки. Почему курс, т.к. сразу при оплате курса, делают ск-ку 20%. В общем 6 массажей по 1,5ч., мне обошлись в сумму 9.600 руб.-это со скидкой. Поначалу было немного непривычно, т.к. лежишь только в одноразовых трусах, потому как массаж делают всего тела с каким-то индийским маслом на травах, но потом привыкла. Сначала делают массаж головы, тоже с небольшим количеством специального масла, голову делали очень энергично, потом ложишься и делают массаж лица, а потом всего тела, вплоть до кончиков пальцев. В кабинете есть душ (полотенце, мочалку, шампунь и гель-все дают), хотя я масло с тела, до конца специально не смывала, чтобы тело оставалось увлажненным. Массаж очень понравился, при том что массажистка делала почти безболезненно, с большим количеством масла, (я даже потом уснула на массаже)-полный релакс. Хочу отметить, что после уже 1-го массажа, ночью я спала совершенно спокойно, почти совсем прошли боли в спине (не знаю, то ли от самого массажа, то ли от этого масла), чему я конечно была несказанно удивлена, вроде массаж типа релакса. Массаж делала как сказали в салоне, не каждый день, а с перерывом в 2-3 дня. Мало того, очень успокоились нервы, я стала абсолютно спокойной! После массажа администратор варит спец.индийский чай с молоком и специями, пьешь чай у них в комнате отдыха и честно говоря уходить совсем не хотелось, вся суета и заботы отступали на второй план! Очень рада, что такой салон открылся рядом с моим домом! Конечно часто ходить финансы не позволяют, но думаю иногда все-таки буду выбираться!
Сурья на улице Тверитина на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку