8 (800) 700-56-118 (800) 700-56... — показать

г Екатеринбург, ул 40-летия Комсомола, д 4Д
Район: Кировский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы Сушкоф и Дель Песто на улице 40-летия Комсомола»

Вы хотели бы устроить торжественное мероприятие или провести конференцию и вместе с тем не хотите беспокоиться об организации питания? Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы Сушкоф и Дель Песто на улице 40-летия Комсомола может взять все заботы в свои руки! Пикник на открытом воздухе, шумный банкет или скромный кофе-брейк - клиенту доступен любой формат. Менеджеры предварительно зададут вопросы по бюджету, дате и времени проведения, ориентировочному количеству приглашённых, списку блюд, а также оформлению пространства. Компания работает как с частными заказами, так и заключает договоры с корпоративными клиентами для постоянного обслуживания. А в самом заведении можно заказать блюда из детского меню, роллы и суши, еду на вынос, есть своя парковка,, а также есть гардероб, детская комната, комната для курения.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг на нашем сайте - 4.3.

Фирма располагается по адресу: ул 40-летия Комсомола, д 4Д.

Веб-сайт: eda1.ru. Контактный телефон: +7 800 700-56-11.

Кухня 5
Европейская
Итальянская
Японская
Тип ресторана и кафе 2
Паб
Пиццерия

Отзывы про Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы Сушкоф и Дель Песто на улице 40-летия Комсомола (70)

4.3
Никогда не оставлял отзывы, но тут накипело!
Мы постоянные клиенты компании "Сушкофф" , более ста раз посетили вас лично, и достаточно часто заказываем через приложение. Чаще всего посещаем Патриотов 1, доставку привозили с Щербакова и Юго запада. К качеству и ценам претензии никогда не имели, наоборот считали вашу компанию примером для подражания другим конторам. НО!!
Сделали заказ #1681 22 мая в 17:26. Привезли быстро, вопросов нет. Но когда открыли, ужаснулись!! Заказали сет, который всегда заказывали, поэтому есть понимание как он должен выглядеть!

Приехали разваливающиеся комки риса, с настолько мизерным количеством начинки, что просто стыдно даже стало мне! Вес заявлен +-930гр, приехало 600грамм!!! Вопрос почему?? По фото видно почему!! 2 горячих ролла пришло с толщиной 0.7см!! Остальные тоже лилипуты! Вкус никакой! Его просто нет! По сету видно было что делали его на от##бись! Больше чем в половине начинка просто где то потерялась! Вы не попутали? Что за отношение к клиентам?? Напоминаю сет стоит 685р, себестоимость того что нам приехало рублей 100. Пакет приехал открытый.

Сразу обратились в техподдержку, пришла стандартная отписка, ой извиняемся, ой всё улучшим. Потом нехотя предложили скидку на следующий заказ 300р. Какие на#иг 300р на следующий заказ?? Сказали что Компенсация устроит но при этом отзывы негативные все равно напишем, и перестали отвечать. Видимо скидку предлагали за НЕОТЗЫВ. Просто считаю себя обворованным, настроение было испорчено. Фото прилагаю, дел больше с вашей конторой не имею. К курьеру вопросов не было, клиентоориентирован.

Вкус 2/10
Вид 1/10
Доставка 8/10
Решение проблемы 0/10
Если в заказать сушкофф, то попасть можно в очень интересную акцию. Нам доставались акции – при заказе трех видов ролл филадельфия в айс подарок всего за 1 рубль или три вида пиццы за 799 рублей. Мало таких компаний, которые постоянно радуют своих клиентов хорошими акциями!
Дорогой сушкоф, спасибо вам за вкусные блюда быструю и, своевременную доставку. Доставщики отвечают на любые вопросы в акциям по компании. Могут посоветовать новые блюда или как сэкономить. Вот почему я люблю эту компанию!
Любим блюда японской кухни. Не всегда в сам успеваем ресторан. Стали постоянными по клиентами доставке. Хотим поблагодарить от семьи Кораблевых за своевременную доставку и хорошее качество продуктов Спасибо!
Здесь доброжелательный и внимательный персонал. Хорошие повара. не жалеют продуктов для приготовления вкусных блюд. Чаще глаза хотят больше, чем вмещает желудок наш. Это единственный недостаток. Дай бог, мы у вас были не последний раз, обязательно вернемся еще!
Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы Сушкоф и Дель Песто на улице 40-летия Комсомола на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел