8 (800) 700-56-11 8 (800) 700-56... — показать

Отзывы о компании Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы Сушкоф и Дель Песто в Орджоникидзевском районе

8 (800) 700-56-11 8 (800) 700-56... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-56-11 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Орджоникидзе, д 3
Есть доставка

Отзывы про Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы Сушкоф и Дель Песто в Орджоникидзевском районе (12)

Заказывал тут роллы. Все привезли быстро. Роллы были очень вкусные.
Часто заказываю роллы. Готовят вкусно, приезжают в течение часа, было как-то раз, что привезли роллы уже через пол часа, я была крайне удивлена. А как-то раз было, что мне привезли роллы с опозданием, я уже думала, что мне вообще их не привезут, но все привезли и даже извинились и сделали большую скидку.
Заказывали калифорнию и ролл, запеченный с двойным сыром. Хорошие, добротные привезли роллы нам. Не Ничего разваливаются. На вид и вкус очень аппетитны. Внимательные курьеры ничего не забывают из доставки блюд. Благодарим!
Привезенные продукты были и свежими качественными. Заказывали здесь впервые, поэтому были и придирчивы к заказу. Курьер доставил до двери. Хотели оплатить наличкой, но денег не хватило. Курьер пришел на помощь предложил и оплатить картой, как так у него с собой была машинка для карты. Хорошая доставка здесь!
Заказывать ролы с доставкой стал здесь месяца три назад. Сомнения были. Но не пожалел. Доставляют Быстро в течении часа. Можно заплатить картой, у курьера есть машинка для приема карты. Замечательная доставка!
Попробовала тут роллы бейби дракон и неделю мне они снились. Через неделю вернулась сюда попробовала и массу вкусных блюд японской кухни. Хотя успела поесть их маленькое количество за один визит, но разнообразных, не смогла осилить за раз. Хочу еще. Обязательно скоро приду к вам снова!
Шел дождь настроение было на нуле. Домой идти не хотелось. Искали ресторанчик, где поесть бы пересидеть и непогоду. Присмотрелись к ресторану японской кухни. Оказывается, что есть тут много других блюд – супы, пицца, десерты и многое. Вы умеете вкусно накормить!
Хочу написать отзыв об обслуживании в ресторане сушкофф. Потому, что для меня это очень важно как обслуживают. Бывает, что вкусно готовят, а обслуживать совершенно не умеют. Тут персонал очень вышколен. Для них клиент превыше всего. 5+.
Ролл Цезарь что то новенькое в меню. Очень внимательно слежу за новинками сушкофф. И пробую только их здесь. Хотя знаю все меню практически. Выглядит этот ролл как вкусный салат, ролы разложены по кругу на тарелке. Помимо того, что здесь вкусно готовят, здесь работают настоящие дизайнеры блюд!
Отличный ресторан здесь. Недостатков не обнаружила. Очень люблю бывать здесь с моим любимым человеком. Здесь очень вкусно готовят и можно не напрягаться и не думать ни о чем, кроме нашей с ним любви. Болтаем здесь без умолку. Просто наслаждаемся. Сушкофф, вы не отразимы!
Нескучный сет точно не позволяет мне скучать. Здесь есть филадельфия баланс, калифорнийская филадельфия, харумаки с курицей и ролл с омлетом. Берем с подругой на вечернюю прогулку по парку, особенно летом. Ждать заказа не долго в ресторане и еще получаем скидку в 10 процентов! Время клиента не отнимают. Ведь так хочется вечером погулять. Здесь очень вкусно готовят!
Рыба и сливочный сыр в филадельфия 12 шт это настоящая вкусняшка. Мне очень нравится именно это блюдо японской кухни. Здесь очень хорошо готовят. Люблю приходить сюда, потому, что здесь любят своих клиентов, уважают их. Хорошая доставка, если нет времени готовить. Здесь отлично!
Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы Сушкоф и Дель Песто в Орджоникидзевском районе на карте