8 (800) 700-56-118 (800) 700-56... — показать

8 (800) 700-56-118 (800) 700-56... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-56-11 ещё
г Екатеринбург, ул Техническая, д 64
Есть доставка

Про «Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы Сушкоф и Дель Песто в Железнодорожном районе»

Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы Сушкоф и Дель Песто в Железнодорожном районе предлагает организовать питание для участников на любом мероприятии, будь то юбилей, выставка или деловая презентация. Независимо от места их проведения, по договорённости здешние работники будут рады отдекорировать помещение в едином визуальном стиле с формой посуды, оформлением блюд и цветовой гаммой скатертей. Организация возьмёт под контроль все хлопоты, начиная с корректировки меню (десертов, ингредиентов для холодных закусок и горячих блюд, напитков и воды), изготовления и перевозки пищи, работы поваров, официантов и хостеса на мероприятии и заканчивая последующей уборкой. Также в стенах заведения есть своя парковка, есть летняя веранда, детская комната и можно заказать суши и роллы.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу ул Техническая, д 64 (район метро Уральская).

Контактный телефон: +7 800 700-56-11. Сайт: eda1.ru.

Отзывы про Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы Сушкоф и Дель Песто в Железнодорожном районе (11)

Заказывали роллы на вечер. Все было очень вкусно, тем более горячие роллы. Доставка быстрая, привезли все в хорошем виде.
Много лет здесь заказываем роллы, стабильно хорошее качество! Большой выбор сетов, можно не бояться эксперементировать, все вкусные)
Решили коллективом на работе к праздничному добавить столу пиццы для праздника. Готовить Самим не хотелось, искали вкусную, недорогую пиццу с доставкой. Заказали 25 пицц в компании сушкофф. Нам сделали хорошую скидку. Успели подъехать, как мы просили и к началу застолья. Нам нравится ваша доставка!
Лосося в роллах много порезан и он тонко, как я люблю. Роллы отлично приготовлены. Порой, не знаешь что же выбрать и заказать на ужин. Тут умеют готовить. И всегда имеются новинки. Заказываю только новинки. По телефону очень доставки четко отвечают на вопросы. По время расхождения могут быть 5-10 минут максимум и не часто. Очень сушкофф люблю!
Цены здесь вполне демократичный, качество хорошее. Мне В ресторан далековато ехать, да и еда дома настраивает на позитивный лад. Номер есть на сайте, я уже его запомнил. Как Так звоню часто, хотя бы пару раз в неделю. Брать Советую доставку здесь!
Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы Сушкоф и Дель Песто в Железнодорожном районе на карте