8 (343) 371-66-83 8 (343) 371-66... — показать

Отзывы о компании Свердловская государственная академическая филармония на улице Карла Либкнехта

8 (343) 371-66-83 8 (343) 371-66... — показать
+7 343 371-... +7 343 371-66-83 ещё
г Екатеринбург, ул Карла Либкнехта, д 38А
Динамо,
Район: Кировский

Отзывы про Свердловская государственная академическая филармония на улице Карла Либкнехта (8)

Я считаю что нужно проникаться культурой через такие заведения. Быть чаще, ближе, смелее!
Очень душевно сходили вообщем)
Место для людей, любящих искусство, однозначно. После ремонта филармония стала еще краше, чем до. Аккустика отличная - слышно выступающих даже на самых дальних рядах. Кстати, сейчас идет ярмарка абонементов и билетов) Цены по-настоящему удивляют) Также можно купить билет онлайн, что является бесспорным плюсом! Всем ценителям музыки рекомендую посещать филармонию! Не пожалеете!
Очень хорошее место для проведения музыкального вечера.
Акустика прекрасная, слышно как в начале, так и в конце зала.
Один минус - не всегда очень культурные слушатели, но это мелочь. Думаю, после первого концерта они поймут, что это не их место.
Прекрасное место для людей, ценящих настоящее искусство! Отличная акустика, удобные и мягкие кресла, хорошая сцена, огромное количесвто постановок, каждый сможет выбрать на свой вкус. очень много знамнитых артистов там выступило. быиеты зависят от места которое вы займете и от всенародного любимца, на представление которого вы идете...
Филармония – это мощная организация, имеющая значительный вес в культурной жизни города, одна из лучших филармоний России. Через зал Свердловской филармонии проходят мировые звезды классической и современной музыки. На этой сцене выступали Денис Мацуев, Дмитрий Хворостовский и другие. Филармония славится органом, советую вам ощутить эти звуки и восхититься исполнением, например, Led Zeppelin на органе. Регулярные концерты местных знаменитостей располагают любителей музыки к покупке абонемента на концертную серию. Абонемент не только экономически выгодное предложение, ведь дает значительную скидку, но также и гарантия брони конкретного места в зале на выкупленные вечера. Стоимость билетов очень разнится, в зависимости от местоположения зрителя. А еще там прекрасный ресторан Креп Де Шин с отличным летником)
Замечательное место для просвещённых людей! Мне к сожалению удалось тут побывать лишь однажды, но зато это было прекрасно. Замечательная акустика, удобные кресла - зал что надо. постановки здесь самые разные, так что придутся по вкусу любому. Цены на быилеты зависят от выступающего артиста.
Не думайте, что это какой-то очередной маркетинговый ход современных музыкантов поп-стиля.
Это действительно череда выступлений оркестра Екатеринбуржского оркестра, исполняющих произведения выдающегося композитора.
От концерта Я был просто в восторге, отличная акустика передавала все великолепие звучания прекрасных инструментов. Музыканты вложились по полной, а мы получили положительнейшие эмоции, которые проникают прямо в сердце!
Думаю любой человек сможет найти в концертных планах филармонии выступление по душе.
Покупаешь билет, цены приемлимы для всех от 150 руб., приходишь (можно перекусить в буфете), заходишь в великолепный зал и наслаждаешься действительно произведениями искусства!!!
Была в филармонии не раз! И Надеюсь буду её посещать как можно чаще в будущем! Конечно, больше всего мне запомнился поход на выступление Константина Хабенского и ансамбля "Солисты Москвы". Мы были в главном зале филармонии,кресла по-моему там не особо удобные,рядов слишком мало,можно было бы сделать фойе меньше(но это уже вопрос к архитекторам)!Но когда ты там,об этом даже не задумываешься,ведь там замечательная акустика!!! Отличный интерьер,рисунки ещё времён дедушки Ленина граничат с картинами современных авторов! Доброжелательные люди работают в филармонии,которые помогут вам с выбором концерта! Ни разу не пожалела,что потратила деньги и сходила туда!Обязательно посетите филармонию,друзья!
Свердловская государственная академическая филармония на улице Карла Либкнехта на карте