8 (343) 384-84-488 (343) 384-84... — показать

8 (343) 384-84-488 (343) 384-84... — показать
г Екатеринбург, ул Амундсена, д 62
Район: Ленинский
800–1200 руб.

Про «Своя Компания, Сеть Мягких Ресторанов»

Ресторан "Своя Компания, Сеть Мягких Ресторанов" - место в Екатеринбурге для тех, кто хочет на скорую руку пообедать и отправиться в приподнятом настроении. По-настоящему вкусная еда - конек этого заведения. Среди итальянских ресторанов это заведение оккупирует одно из самых высоких мест.

Также этот итальянский ресторан располагает выделенной беспроводной сетью. Администрация данного места позаботилась о курящих посетителях и оборудовала специальную комнату. Если вы подыскиваете место для быстрого обеда - зайдите в это заведение и попробуйте бизнес-ланч. Любое блюдо из данного ресторана можно взять с собой - сделайте заказ на вынос. Если вы запланировали посещение ресторана "Своя Компания, Сеть Мягких Ресторанов" заранее, воспользуйтесь возможностью бронирования столиков. Чтобы вам не мешалась уличная одежда, этот итальянский ресторан сделал хороший гардероб для своих клиентов.

В данном месте легко заплатить банковской картой. Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, построив маршрут до следующего адреса: г Екатеринбург, ул Амундсена, д 62. Это заведение находится в минуте ходьбы от ст. м. Геологическая. Если вы никогда не расстаетесь с любимым авто, данный ресторан предложит вам бесплатно припарковаться перед входом. Возникли вопросы? Позвоните в организацию по номеру: +7 343 344-33-05.

Кухня 5
Комната для курения
Панорамный вид
Парковка
Суши-меню

Отзывы про Своя Компания, Сеть Мягких Ресторанов (42)

Ходила в этот ресторанчик чуть ли не с самого его открытия. Хорошее разнообразное меню, цены в приделах нормы, плюс имеются накопительные карты,помещение красивое и ухоженное, обслуживающий персонал всегда дружелюбный, но имеются и минусы. Несколько раз замечала, что бармены не пользуются перчатками украшая бокалы с напитками, для блюд используют тарелки со сколами, ждать заказы и расчет приходится оооочень долго, вечерами у дверей собираются огромные очереди на входе, последней каплей стало то, что в салате "Цезарь" мне подали помидорчики черри с плесенью у плодоножки, а сестре попалась фольга в ролле. В данное заведение больше не ногой.
Хорошая сеть, у нас в Уфе тоже есть ресторанчики СК, часто ходим. Вижу, что тут они стоят в разделе Итальянская кухня)) Я не назвал бы сеть СК так. Они вообще не принадлежат, по моему мнению, к какой-то территориальной кухне. Скорее к домашней. Ну правда, блюда все какие-то вкусно-домашние, пусть даже иногда и приготовлены в разрез с традициями кухни, к которой они относятся. Чего только стоят темпурные роллы размером с беляш)) Да и видом тоже чем-то напоминают именно беляши. Но при этом они вкусные и сытные, и фиг с ними, с восточно-азиатскими изысками)) Тирамису у них тоже а-ля Раша, но жена от него в восторге тем не менее)) Огромный плюс - это бюджетность ресторана. На 1000Р можно хорошо пообедать вдвоём. Сейчас мало где такие цены держат. Хорошая сеть!
Очень хорошее и приятное место, всегда очень вкусно и быстро. Атмосфера уютная, и напоминает квартиру. Сервис достойный уважения и благодарности. Единственное что, можно отнести к минусу, это чрезмерное постоянство меню...
Была в этом заведение несколько раз! Часто отдыхаем с друзьями, но из минусов всегда очень много посетителей и если не забронируешь заранее придется оставить свой номер телефона и погулять немного. Как правило минут через 20-25 уже приглашают. Заказываем обычно любимые роллы спайси с лососем Это тема! Стоит попробовать!В основном всё нравиться. Официанты очень доброжелательные,заказы приносят быстро. В последний раз заказали еще на вынос пиццу,была очень вкусная! В общем в это заведение советую сходить,но бронируйте заранее)
Конкретно на Амундсена не очень нравится, но тут дело скорее в самом помещении. А сервис и кухня у них неплохие. Недавно были в Своей Компании на Победы и безумно довольны остались! Оформление, помещение, сервис и, главное, кухня - ну на высоте. При этом цены просто смешные.
"Своя компания" - это идеальное место для душевных посиделок или просто место для того, чтобы пообщаться! Очень уютный, домашний интерьер.
Очень радует, что рестораны Своя компания разрастаются по городу!Сейчас можно почти в любом районе города найти это ресторан! Что касается данного мягкого ресторана, мне очень понравился дизайн, выполненный с небольшой присущей каждому ресторану эстетикой)
Очень хорошая сеть ресторанов. Обстановка очень уютна, персонал всегда приветливый, блюда готовятся быстро и стоят сравнительно не дорого. Внутри действительно очень уютно, мягкий свет, приятная музыка, доброжелательный приём, это действительно располагает к тому чтобы посидеть там подольше и вернуться в следующий раз. Рекомендую.
Очень нравится это заведение, приятная обстановка, музыка, официанты вежливые и обслуживают быстро. очень порадовал недавний визит. Роллы вкусные, горячие блюда тоже очень понравились! Большой выбор как горячих так и прохладительных напитков.Обязательно посещу это заведение снова. Минус небольшой за очереди, иногда по часу полтора, а так все супер!!!
Ужасно... либо слишком горячо либо не вкусно... незнаю что с поварами происходит в будни( разочаровалась
Делали заказ в офис. Дозвонились с четвертого раза. Привезли быстро. Еда - преотвратнейшая и на вкус и на вид. Итог: люди голодные, еда в ведре. Мораль: дешевое вкусным не бывает. У меня все✌️
Хожу сюда с друзьями поболтать, покурить и просто вкусно покушать. В принципе хорошо, разве что приходится бронировать.
Заглядываю в это кафе, когда в командировку приезжаю. Уютно, спокойно, вкусная еда, очереди только иногда напрягают. Вежливые официанты, но при такой загрузке можно было и побольше их видеть.
самые лучшие рестораны для семейного отдыха. На самом деле уютная и спокойная обстановка. Отдыхаем частенько здесь с дочками. Вкусные роллы и сэндвичи !
Ресторан очень популярен среди молодежи, но это и понятно: не дорого, уютно, много народу (причем всегда), хорошая кухня. Но если хотите туда попасть компанией, то бронировать за неделю-две придется столик. Маловато персонала, официанты не всегда успевают обслуживать, особенно при полной посадке. На Амундсена, мне показалось, что система вентиляции не очень хорошо продумана - от курильщиков весь дым тянет в некурящую зону, в которой и без того душновато.
Зашли сегодня (17.11.2013) первый раз в этот типа ресторан. Больше не придем. Причина проста: не вкусно. Свинину пережарили - пересушили. Бифштексы не из баранины, а из соли. Нет действительно, не просто пересолили, а очень-очень. Попросила официанта обратить на это внимание и отдала обратно порцию. Могли бы деньги вернуть...или извиниться. Нет, вы знаете как ни в чем не бывало. Да что там говорить!
Сегодня решили зайти в кафе большой компанией из 15 человек. Долго думали куда пойти. Решили зайти в "в свою компанию" напротив дворца молодежи. О очень долго ждали когда освободятся место, но это не проблема. Оказывается, на одном столе нельзя делить счета больше чем на два. Обслуживание ужасное, официанты грубят, общаются с гостями не на "вы", а на "ты". Про заказанные Блюда совсем забыли а потом еще и спорили, что мы не заказывали их, когда поняли свою ошибку, даже не извинились. Кофе принесли почти холодное, на мою претензию ответили, что кофе такое и должно быть. В самом конце, когда мы попросили счет, в меню появились лишние позиции на 500 рублей. Пришлось выкладывать свои деньги. Настроение после посещения заведения - ужасное. Общая оценка 1 балл.
Очень уютный ресторан! Недорогое меню и обходительный персонал. Лично я наелась на 350 рублей .Зал разделен на курящий и некурящий, что является огромным плюсом. Единственный минус- постоянные очереди..но в таком случае можно записаться,вам позвонят ,когда подходить, что очень удобно. Прекрасное место для посиделок с друзьями или молодым человеком. Кстати,здесь очень вкусные и недорогие роллы :)
Хороший ресторан. Хорошо, что могут позвонить, если есть очереди. Кормят вкусно. Средний чек 600 рублей, но, если подойти часа в 3, то ты попадаешь на бизнес-ланч и платишь всего рублей 250.
Была всего один раз в этом ресторане,но не пожалела,что была в тот вечер именно в этом ресторане. Там очень добрый,приветливый и милый персонал. Очень вкусно кормят,я тогда объелась роллов,хотя мы заказали два сета на четверых,их было очень много,разнообразие алкоголя большое. Мягкие диваны,уютная обстановка,стеллажи с книгами. Вообщем я отлично провела время в этом ресторане!)
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных